А что это за цены в Интертопе,(+)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

норма - понятие вообще из психиатрии, да и там оно зачастую используется неуместно :) + для меня Ecco - вполне бодрая обувь, и если туфли одной серии (проверила на сайте:), единственное различие этих моделей - поперечный шов на носке: в старой модели его не было), но разных сезонов стоят в Интертопе 1300 грн, а в Плато - 450, то для меня этот вопрос решен однозначно.А какая жаба меня давила, когда я прикупила себе красные кроссовки Ecco же (ой, это, наверное, спортивные туфли?) в Интертопе а потом весной (как раз когда носить пора!) они же в Плато были ровно вдвое дешевле! Еще мне нравятся из ассортимента Плато мартенсы - они с высокой подошвой и неубиваемые, идеально для прогулок по детским площадкам. И некоторый Тимберленд. И летняя обувка детская нравится Geox, только кожаная - ну, может, и поганенькая там кожа :))), но я, наверное, не различаю просто, носятся хорошо - это уже многолетним опытом проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть там иногда из чего выбрать, шо за понты у некоторых... просто как в стоках и секондах - надо в куче г..на найти жемчужинуу меня много обуви из Плато - Экко, Бронкс, Кампер[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пофиг, надо же им на чем-то зарабатывать :) я только вот читала про отправу Мистом - как раз 6 баков за килолень вникать в подробностиа вот Кампера ботинки зимние, фиолетовые такие, что стоят в Интертопе по 1800, дешевле пока не нашлаи это печалит. ибо многолетняя практика показывает - ни в жисть их ни при каких раскладах не уценят более чем на 30% в распродажу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и Кампер еще тоже мне нравится теоретически + я себе его не брала еще никогда, как-то не решаюсь на совсем хулиганские модели :) Но выглядят очень мило, особенно асимметричные всякие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, 24 уе не такая уж и переплата [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну цены такие примерно, если брать только кожу а у них всё кожа. Туфли 650-750, ботинки 900-1100, сапоги 1200-1500, как-то так) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Плато всё грустнее всех((( сколько была раньше и в Одессе, и в Бердянске Киев,Запорожье- всегда была с покупками для всей семьи. Сейчас противно туда заходить, типа китайский склад в торговом центре. Испоганилось Плато настолько, что даже не вижу шансов что ему поможет. Жуткая детская обувь, а то, что достойное- стоит как в интертопе. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с конца лета весь импорт, и официальный , госслужбы держат на таможне месяцами. ++ Стоимость простоя исчисляется 100 уе в день за контейнер. Плюс "договориться" чтобы выдали после двух месяцев, а не держали год. Работать без прибыли? Тогда надо распускать всех и закрываться.У всех у кого сейчас зашел товар ситуация либо повышать цены либо распродать в "0" и закрыться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и верх жлобства - платные кулечки в которые они эти сапоги за 2800 складывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прифигела. в интертопе присмотрела спортивные + туфли Экко за 750 грн. На следующий день прихожу уже с деньгами покупать. смотрю - 1019 грн. думаю, шо наверное, это у меня с головой нелады, перепутала что-то. присматриваюсь - так они наверх на 750 грн новый ценник налепили, а 750 грн. очень четко просматривается. я поставила их и не купила. пошла в плато - ничего нормального не увидела... так и остались они без моих денех )) А вообще, там они реально прифигели. у меня подруга в работала в МТИ (это они как юрлицо называются) как раз в марк. отделе сети Интертоп, такие чудеса рассказывала... и про их очумело-ручечную обувь Браска, Лобстер. Тирранитос, Голдерр - это все их китайский самопал...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что Тиранитос делают под Киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я слышала, что Браска- укр торг марка, шьют в китае ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти надто добре про мене думаєш) єдині магазини, де я там пасуся + це книжкові і канцелярні) ще люблю barbour - куртки, пальто. в австрії ще, буває, заскочу в улюблену оптику zeiss і hm для малої.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Была на неделе там - пришла в шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага((((сапоги солдатский почти около 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нет слов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не ходите туда, что за проблема? есть мульён мест, где можно купить в разы дешевле такое же качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила ботинки сегодня 795 грн в бадуре, кожа снаружи и внутри модель типа ковбойки, приличного вида, в качестве я то давно не сомневаюсь) в интертоп даже не тянуло зайти-посмотреть[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут умудряешься заработать, маланская душа :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лобстер шьют в Макеевке, я видела надпись на коробке тоже удивилась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы? назовите хотя бы пять ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой возле метро КПИ,когда идти в сторону Домашней кухни. Подвальное помещение,метров 200 от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах