А что это за цены в Интертопе,(+)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня радует, когда они спрашивают:вам кулёчек пробивать? Я обычно отвечаю: если у вас есть без вашей рекламы, пробивайте. [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если покупать - лишний раз подумаешь, надо или нет за него платить в теско - тоже самое. причем многоразовые фирменные сумки стоят практически так же - как и п/э пакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защита ОС - это продажа бумажных кулёчков и без их рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю название марки, но купили малому классные ботиночки польские зимние, 41 р. -730 грн. м. Дарница, ул.Попудренка (м-н на углу дома, около метро)женский выбор хороший - европейская зима сапоги, в р-не 1300 грн стоятно, к сожалению, модели, которую я хочу нету(а подходит хорошо, польскаяможет быть кто-то еще посоветует, где в киеве сейчас польскую обувь купить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольна Альдо. Сапоги, правда, еще там не покупала, но туфли, балеток несколько пар, сандалии - все отлично носится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера видела эту марку в магазине на Борщаговке "Дім взуття", по-моему ул. Я. Коласа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в жилом доме на 1-м этаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаешь - это когда тебе при покупке бутылки молока кулек продают+ я просто беру в руку и ухожу, а когда 1-2 огромные коробки тащить (сапоги, например) - из-за них земли не видно, куда ноге ступить. Я так тащила коробку один раз, не видела, куда иду, подвернула ногу.Я за бумажные перерабатываемые пакеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 2-этажное здание, обувной на 2 этаже. на 1-м этаже кафешка какая-то. Якуба Колласа, 25 - выдало адрес в инете. Но уточню, я была только в мужском отделе - мужа обували )) Но думаю, что и в женском отделе есть обувь этой фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, никогда не видела в обувном, чтобы кто-то уходил без пакета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ухожу без пакета)) ни разу не купила у них пакет, с тех пор, как они платные стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж доволен качеством Respect
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ухожу без пакета, корона не падает до машины донести - невелика ношаа если пешкарусом - беру заранее с собой пакетик. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, девочки, купила ребенку ботинки Elefanten за 300 гривень! Натуральная замша, на меху. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно а-ля "конфискат" - это вы правильно сказали потому что это не конфискати выбор хороший, и цены разумныето, что качество - г-но полное, уж как-то неудобно упоминать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду пока на американских сайтах будут скидки, закажу малым по 7-10 долларов джинсов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит мой свекр - куплю фуражку, дам померять :)) не в магазине же купила? с рук, по случаю?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю что это не конфискат, и качество, уж поверьте, я могу определить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько раз заходила в эти магазины, качество жуть (( каблук высокий, сама обувь какая-то "дубовая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с каких это пор в Теско пакеты платные? Всегда на кассе мне дают штук 5 бесплатных фирменных пакетиков, полиэтиленовых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там искать нужно. бОльшая часть да, качество не самое лучшее, но есть действительно хорошая обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году купила зимние сапоги за 1600 на м.Житомирская в обувном, хоть и не дёшево, но качество супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платные - была в этом году в двух теско - в Дебрецене и Ниредьгазе Родители в Праге тож платили за пакеты в теско ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так же поступаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах