А что это за цены в Интертопе,(+)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно.. проверила несколько чеков, не взяли денег за пакетики. Но я не в Чехии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представь, в магазине, потому и пишу. В Макрос заехали, посмотреть куртки Канада гуз, а там стоит обувь детская, в остатках. Смотрю - ботинки, наш размерчик, ну и купила :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1за nursace. Есть 2 пары сапог - отличное качество, удобные. Есть в Городке и в Алладине их магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты.. и скока там Канада Гуз до речи? эта ТМ насколько я знаю очень сильно негуманными ценами славится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам не сложно, поделитесь в личку названиями сайтов ))))) потому как тоже хочу заказывать извне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не в личку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык все просто - Крейзи8, Джимбори, Олдневи-Гэп из британских -Теско, Спенсерна Теско надо смотреть в сейловый отдел, там иногда бывает Чероки по вполне вменяемым ценам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да немалые цены, но того, что мужу надо все равно нет. И заказать нельзя, они сами не знают, что к ним придет. Так и ездим, пасем :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а померить-определить размер и заказать из забугорья? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное, придется. Проблема в том, что и так бы заказывали - померить не можем потому, что нечего мерить. Там в одних моделях - один размер, в других - другой, а в той модели, что интересует (и которой нет) - фиг знает какой :)). В общем, как сложно жить! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без прибыли зарплаты продавцам аренду и свет - с чего платить? или продавцы могут итак поработать чтобы имя сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах