А как понять такую мать?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Началось все с того, что она девушка мне сказала, что тут много жаждущих секса одиноких женщин Я сказал, ок, проверю, но звучит сомнительно.Ну а так я есть еще на rsdn, delphimaster, kasparovchess, chessglum, в принципе мне мужского общения хватает. Но там почти не обсуждаются вопросы секса. Плюс мне совсем неинтересны машины. Плюс женщины сейчас составляют примерно половину юзверей инета.Ну и в целом зачем задавать себе такой вопрос? Пока интересно, зачем что-то менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда им нужна будет помощь друг от друга - тогда и разберутся. Чужая жизнь потемки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это комментарий к предложенному решению вопроса Который указывает на то, что это может не принести результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а секс то хоть случился с жаждущими ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, думаю, если бы маме нужны были деньги, она нашла бы уже арендаторов по рыночной стоимости, но тут явно загвоздка в "хороших девочках", маме нужно чувствовать себя главной- хозяйкой положения, а с дочерью- в пролете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно главной, могут быть и другие лузлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что-то мне подсказывает, что в этой ситуации именно это, тут чистой воды манипулятор, судя по описанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять никак,это за гранью моего понимания А проще,у мамы полный сдвиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, (1) просто нравятся девочки (2) общение с их родственниками, ... (3) опека нуждающихся(4) общение с девушками, передача жизненного опыта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, чужие тараканы неисповедимы:))) давно уже поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто там еще и гибриды разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому гиблое дело их препарировать, особенно чужих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно со слов других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёт подозреваю, что нет:))))) здесь все только лясы точат, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та их личное дело.....В семейных конфликтах у кажого своя правда. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мама не в адеквате .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям .. неужто сложно понять? 1) дочь справляется, у нее своя жищнь, не бомжует же. 2) мама - несмотря на возраст тоже челвек, тоже женщина, ей тоже хочется "лишней" копеечки на свои ЛИЧНЫЕ маленькие радости.. в конце концов, когда еще жить "для себя" как не сейчас, когда дети выросли, когда могут себя сами обуть, одеть, обслужить.. а впереди Старость :(( почему МАМА должна отказывать себе в той небольшой копеечке, которую платят те девочки?? а насчет получения денег с родной дочери, то это таки многих смущает.. и за неуплату вас же не погонишь если что из квартиры.. и сам факт оплат внутри семьи как-то.. ненастоящее это все. Подумайте сами..Сначала платили деньгами, потом (по объективным причинам) задерживали (ну не ходить же ребенку без зимней обуви! какая бабушка будет настаивать?), потом "давай мы на эти деньги тебе лучше ... купим", ..конечно, плитка в санузел нужна, но ей-то может просто хочется новую кофточку.. и с какого ляда мать должна озвучивать планы и отстаивать свою независимость??пусть живет своей жизнью, а дочери надо бы научится просто общаться с мамой на равных, а не с позиции пингвиненка.а в трудную минуту мать ведь все равно поддежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, мама мстит дочери, вероятно, за то, что дочка с детства не любила маму. (в основную. )() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, зачем дочка снимает квартиру в соседнем доме? ну разве что работа близко...дальше положишь - ближе найдёшь )а то мазохизм какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой позор, что помогали и Вам и Вашей маме... что самостоятельно не можете? ай яй яй :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не понимаю, для меня это ненормально. Моя мама так никогда бы не поступила, равно как и я бы так не поступила по отношению к своему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах