А как понять такую мать?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где оставила? у бабушки? или ДД? сочувствую. Я правда при живых родителях сиротой росла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зря;((( раз родные люди так поступают с вами, то почему бы не претендовать на свою долю, заметьте не ее а кому ж это все "добро" после смерти останется? или есть претенденты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у людей достаточно поводов для сплетен при сложившейся ситуации [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую Вам, это не нормально. Увы. Совсем не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте выше - не собираюсь лишать мать допдохода, она сдает по цене гораздо ниже рыночной, в этом районе я такую не найду, район определяется садиком ребенка и моей работой. И разве мой доход влияет на отношение матери ко мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем кого-то понимать? у каждого своя правда, мы же тут маму не можем послушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама мама, и мою мать никто нигде не оставлял, а наоборот, всячески до последних дней помогали. Откуда у нее такое, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня забрали бабушка и дедушка по отцу (мне было полтора) Сестру (только родилась) забрали бабушка и дедушка по матери. Больше мы ее не видели. Когда мне было шесть лет, отец ходил к ней в ИТК, где она подписала документы, что никаких претензий на меня нет. Вопросов обо мне не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, достанется моим детям, надеюсь заработаю себе на жилье, претендовать ни на что не хочу, вот поговорю тут, вправлю себе мозги и вперед и с песней))) обычно я свою обиду не спускаю с поводка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мож дочь ее чем обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот хорошо. Зачем она нужна нужна такая мать? (ц) Жеглов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет человек терять свой дополнительный доход , это ее право. Девочки за квартиру платить будут в любом случае , а не будут , то съедут и будут другие квартиранты , а как дочке говорить "Маша , сегодня уже 5-е число , пора деньги за квартиру платить !" ?Мать боится потерять источник дохода .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в вашу искренность. Думаю, что таким людям очень сложно все-таки понять своих родителей Мать всем нужна и желательно любящая:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, конечно, только про обиду надо говорить, кстати, мать обещала месяца за 3 до ухода ее на съемную квартиру, что разрешит дочери жить в ее квартире, дочь - наивная, даже ей поверила, но это тоже - лирика, хотя обманывать нехорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, такая не нужна, но разве это нормально? Это не нормально и не правильно. Вы бы своего ребенка бросили бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы там ни было, а результат получился хороший: Вы зарабатываете столько, что можете ок. 6 штук выложить за аренду квартиры. ;) + При этом еще остается на не совсем бедную жизнь. А квохтала бы мама над Вами - вряд ли бы Вы напрягались ;). Сейчас мама, видимо, хочет Вас, непослушную, за что-то проучить. А Вы, как наказанный ребенок, жалуетесь всем окружающим. Хотя итог Ваших с мамой распрей достаточно прозрачен: рано или поздно мама примирится с Вашим "неповиновением", отношения боль-мень наладятся. Ну и то, что мамина кваритра достанется внучке, тоже вполне очевидно. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не думаю кого-то понимать :) А насчет "нужна"... это надо как минимум проверить, а опыты на людях запрещены. Но, как видим, жизненной необходимости в матери нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против таких вот "стимулов" И так нынче жизнь-держись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за позитив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я против ;). Просто вместо обид лучше пусть автор увидит что-то положительное в ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , ситуации разные бывают , если у матери , к примеру ,з/п в 1500 , старость на подходе , то 3 тысячи в месяц дополнительных очень кстати будут - те же лекарства сейчас стоят нереальных денег . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что нормально, а что нет, решит будущее (эволюция) Что касается меня лично, что проводить время с детьми мне нравится, это хороший наркотик, так что вряд ли бросил бы. Но каждую ситуацию надо рассматривать конкретно. Если бы кто попросил зачать ребенка на условиях спермодонорства, я бы согласился :)Опять же, если рассматривать мою мать. Как минимум двое детей у нее есть. Если она родила еще двоих, то это уже четыре, хорошее распространение своей ДНК, значит такое поведение имеет смысл. Достаток у меня средний, у сестры лучше. С другой стороны, детей пока у нас нет... Опять же, будущее покажет перспективность ее набора генов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да на здоровье. Просто характерец у Вас , похоже, крутой. Да и у матери Вашей не сахар. Где-то когда-то нашла коса на камень. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний абзац - это лирика. Всё остальное вполне логично, мне кажется.Маме нужны деньги за аренду, она их с дочки получать не хочет,т.е. боится ситуации с невыплатой аренды, а как такое потом разруливать?Вы снимаете дорого, ну так а как иначе? Какой вы сами видите выходи из ситуации?Тут либо мама отдает вам, а вы платите деньги, но это не устраивает маму совершенно, либо она берет с девочек столько, сколько с вам берут арендодатели, чтоб вам было не обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах