А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я своему только намекнула, что хочу подравнять волосы см на 20 (длина ниже лопаток), так он кричал на всю улицу - аж люди оборочивались+ что когда женщина близка к возрасту 40 лет (а мне до него далековато)))), она обязательно хочет подстричься. Чтобы и не думала об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже мне некогда такое устроил, однако я узнала, что он оказывается любит длинные волосы только после того, как остригла их никогда об этом не говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что кричал? Почему "чтобы не думала"?Он говорил, что его пугает в 40-летних, так сказать, подстриженых? С одной стороны понятно: многие такие стрижки делают, что реально неприятно смотреть, но, ведь есть такие стрижечки, аж заглядение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, понавыращивают дыбилов-домостроевцев, мучайся потом с ними. В деревню, блеа, к косынкам и косам шагоммарш!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то так цапонула барышню за волосы в забитой маршрутке и добавила сглупив, что убирать их надо. меня чуть не съели за это. за то, что добавила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы думаете, что у него короткая стрижка ассоциируется с сильной женщиной? Может, ему короткая стрижа не нра, как раз потому, что ассоциация с мужчиной (+) вот и коробит его, т.к. не любит он мужиков. Ну это мой ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100. Кто знает, какие потом пунктики будут у этой бедной дочки... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то написала, что за волосами не нужно следить? Если цель стрижки - меньше мороки, то и со стрижкой "ухоженность" вскоре пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь выглядеть так, как нравится мужу, и он тоже() спрашиваем друг друга перед такими поступками, вы не правы, имхо() [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я после первых родов тоже резко подстриглась... Да так, что муж не узнал, когда встречал меня на вокзале. У него было такое лицо, что описать словами нельзя. Правда, он мне ничего не сказал, но когда я отрастила снова волосы, он меня попросил больше так не делать и сказал :" Вика, ты была похожа на старую лесбиянку" :-)))) Но мне тогда 22 было, сейчас я так никогда бы не поступила, да и муж всегда спрашивает перед тем как идет в салон:" Как ты хочешь, чтобы я подстригся". Katarina правильно написала выше, я с ней согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама обожаю короткие стрижки. В Универе года два были волосы ниже талии+ потом сделала стрижку под Кати (из сериала "Элен и ребята"). Так мне многие ребята говорили, что только заметили какая я красивая)). А длиные волосы хотелось моей маме, но у нее растут только до плеч, так она за счет меня компенсировала - ниже талии. Теперь вот муж то же самое. Говорит, что несексуальны короткие стрижки в принципе, хотя меня с короткими волосами никогда не видел, даже на фотке)). Вот такие манипуляторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мне безумно нравятся мужчины с ухоженными длиными волосами, и акуратненькие стрижечки на женщинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Очень женствена и красива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, и что мне теперь делать? Как жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анка, я с Вами солидарна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае стрижка тоже не поможет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю но видела ее клип с длинными волосами , мне понравилось больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впечатлилась количеством современных женщин, считаюших нормой заручиться согласием мужа перед стрижкой СВОИХ волос. Остальное - ваши фантазии.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только на вторие сутки поняла что парень сбрил усы :)) Что-то не так, а что - не пойму. )) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради прикола объявила мужу, что завтра подстригусь под мальчика и спросила. не против ли он. Муж не понял вопрос хочешь подстричься - хорошо, я на что должен дать согласие?Форум удивил, если честно. Если я хочу подстричься, мне все равно, что об этом думает муж. Если мужу приспичило ходить с бородой - то это его выбор,мне лично не нра борода. Но я люблю мужа, и если ему так комфортнее, то не вопрос. А если он будет решать, каков мой оптимальный вес? То что, мне надо худеть/поправляться ради желаний мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразительно - а мой подбивает меня на дальнейшие эксперименты :-) я еще короче подстриглась, а он советует попробовать совсем коротенькую :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в браке иногда приходится забивать на личные интересы ...А то,мало ли кто чего захочет :) Хотя я не сторонник домостроя, но считаю вполне разумным прислушиваться к желаниям друг друга. Мой муж однозначно был бы против короткой стрижки, волосы для него -это своеобразный фетиш. А я хочу ему нравится и забью на то, что мне было бы куда удобнее с короткой стрижкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лева тоже любит мои эксперименты :) Даже довольно эпатажные :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду, что сильная женщина, может самостоятельно принимать решения, и, скорее всего, обладательница короткой стрижки ассоциируется у него не с мальчиком, а с офисной работницей, имеющей "наглость" с ним конкурировать.. Ну, это мое личное мнение, сформировавшееся после прочтения постов автора, а на деле же все может быть иначе. В любом случае, оба партнера должны иметь личную свободу и уважать желания друг друга. Если бы мой муж вдруг отрастил усы (мне это не нра, и он знает), я бы ничего не сказала, зачем, раз ему этого хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах