А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задуматься- не грех. не только по этому поводу :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с длинными волосами зализанными в хвост каждый день намноооого женственней выглядят девушки. Лучше уж стрижка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала, что вам будет сложно это понять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казнить нельзя помиловать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще цвет кожи изменить и пластику губ сделать. А шо??? Женился пусть теперь терпит!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда такая *женственность* выглядит как неухоженность(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, мои эксперименты с внешностью тоже всегда сюрприз для мужа :). Но он у меня человек культурный и не обзывается :)). Но никогда мне не забыть его лица, когда, однажды вечером я открыла ему дверь с кудрявой головой (химию сделала) :))). Чувства на лице было прочитать очень легко: последовательно были "Я не туда попал?" (взгляд на номер квартиры), "О боже, это неправда, мне это кажется" , " Это ужас!!" и "Надо улыбаться! " :)))). Когда он узнал, что это не бигуди, а химзавивка, первым вопросом было "Это надолго??" .До сих пор вспоминает мне. как ребенок меня не узнал и заплакал :))))А, еще на заре нашей семейной жизни я покрасилась в рыжий цвет, заодно узнала, что рыжих он терпеть не может (мама и сестра у него, кстати, рыженькие :) ) и заставил перекраситься :). . [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипанимаю...ну, ни как...при чем здесь уважение к партнеру? Тогда и непринятие меня другой - это тоже не уважение. Мысли доказывать, что мое и что не мое , не было. Не могу понять, почему, если человек хочет новую прическу, новый гардероб или чего еще нового, надо спрашивать у партнера? обсудить -еще ладно. Но спрашивать разрешения? Где , куда, с какой стороны прилепить уважение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы говорите? :) прилично писать "имхо" после таких заявлений :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не видела в своей жизни ни одного сильного мужчину, любящего феминистку и независимую женщину, чесслово:))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсудить - это и есть спросить для меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукча - не читатель, все уже было выше) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с химией было один в один! фотографии того периода идут под кодовым названием "пудель")))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, если я приняла решение сама то можно прикинуться шлангом и сказать, мол, дорогой, любимый, хотела тебе сюрприз сделать! извини, что сюрприз получился неудачный!а если обсудить, а он будет стоять на своем "нет, хочу жену длинноволосую"? а я уже хочу стрижку очень-очень!!! кому на горло наступать? себе или мужу?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же! а мой первый муж обожал меня именно с короткой стрижкой)))) называл меня "мой маленький хороший мальчик")))потом, когда мы уже развелись, он долго дружил с одним нашим знакомым геем -может все дело было в этом))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть шикарная фотография, где мы втроем, профессионал делал, мы там лучше, чем Джоли с Питтом получились, я ее обожаю. И всем она нравится, только муж всякий раз, когда ее видит, повторяет одно и тоже: "Да, классная фотка, только мама.... да, сынок?" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой опыт - любят всех. Сначали идет химия, а потом уже выясняется, феминистка она или кто там... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агааааа ! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во))) они точно все выпустились из одного садика)))) штампы-штампы)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня даже мой 5-летний сын упрекнул что я не хочу себе длинных волос а у меня просто волосы плохие, то есть я бы и рада но не счего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он боится видеть рядом с собой сильную женщину, вот и вся правда... ну, кроме того, конечно, что ему нравятся длинные волосы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, десять лет не боялся, а тут забоялся ?:):):):) и да, для меня открытие, что женщина с короткой стрижкой=сильная женщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да))) но спросонья - это капец был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как подстриглась, вмиг посильнела :) То только у Самсона сила в волосах :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах