А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну мой МЧ ходит не с бородой, но чуть короче чем у Галустяна))) Но это его выбор и я его принимаю всяким))) Хотя по сути терпеть бороды не могу....брррррр, )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я не понимаю в чем проблема? купите себе парик из длинных волос, при муже его носите, а без снимайте...вот и фсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так идея в том, что голова жены мужу не принадлежит, и жена может делать что хочет. По теме: длинные волосы у меня были лишь в школе и перед первой свадьбой.Все остальное время - короткая стрижка, мне она идет)))Но вот последние полгода отращиваю. Захотелось... Но считаю, что автор должен был сказать мужу, что собирается кардинально менять имидж.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимайте очередь) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там все не так уж страшно ), но на дочкиных волосах у мамы "пунктик" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужа тоже понять можно) он женился на динных волосах, а тут ему короткие подсовывают))) ю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а так как не сказала, надо как-то загладить это дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего БМ были шикарные волосы, и красивая прическа, но когда он подстигся налысо!! Я сама чуть не плакала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) да да да .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще он женился на молодой и без морщин, а они раз...и появились)) шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я в тайне мечтаю быть блондинкой, но муж категорически против))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю... Не считаю, что нужно разрешение мужа на стрижку. А маникюр как? Спрашивать можно ногти обрезать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, я ему и сказала, что попахивает мужским шовинизмом, в ответ:ты хочешь говорить о том какой я хе.овый?...говорю: ты сам сделал вывод...на том и разошлись по разным комнатам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы как у Катарины:):) так... три волосины бабы яги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если так:)...то не так все страшно:) у меня круп и плечи округлые:) пусть попривыкнет:) проверим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы сами поняли, чего сказать-то хотели. то я за вас рада :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задумалась..под мальчика ли...длинная челка, ушки прикрыты, макушка приподнята, затылок, да, короткий...молодо,задорно (мне 33)...в армии таких точно не носят:)т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы.. А у человека с тонкими и негустыми волосами вообще единственный шанс хорошей прически - короткая стрижка. Длинные просто не растут.А потом, еще не всем идут длинные волосы. Особенно с возрастом. Они часто старят.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все женщины женственней с волосамы ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шиннед О*Коннор была и лысой женственна, когда свой хит пела)))) http://www.youtube.com/watch?v=iUiTQvT0W_0[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б..ть пипец - пунктик у мамы на дочкиных волосах. Женщины-матери, я вас слезно прошу - не чмырите своих дочек, дайте им дышать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что прическу можно предварительно и обсудить с мужем и прийти к общему знаменателю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вступлюсь за затылки :)) вообще-то хороший мастер НИКОГДА не будет брить затылок в короткой стрижке Качественная стрижка на затылке выполняется исключительно ножницами, никаких машинок. А феминистки тоже возбуждают мужчин. Сильных мужчин, которые не боятся видеть рядом с собой сильную женщину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы стали до подбородка или чуть ниже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах