А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну скажите, что отрастут снова. А будет дальше бухтеть, напомните ему, что теперешняя длина - не предел. Можно и еще укоротить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Феерично. Если бы мой муж устроил мне скандал на такую тему, то я бы пошла и еще короче подстриглась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне длинные тонкие патлы - фу (роскошные ухоженные не в счет, но это скорее редкость) А утром в общественном транспорте распущенные волосы - это фу,фу,фу. ИМХО. Не может короткая стрижка сама по себе быть фу или не фу. Короткая стрижка может быть разной, и она либо идет человеку, либо не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело вам:) а тут даже и поссориться не с кем... скукотищща)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... у многих мужчин есть несбыточные мечты... одеть жену в паранжу и отыметь всех женщин в округе... конечно, отрастить себе гениталии они ведь не могут:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и баба когда укусила, а может просто действительно не нравятся ему короткие стрижки не возбуждают)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не виноват мужик, что не нравится ему) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что изменилось от того что он с женой поскандалил? Член длиннее стал?:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот помню отрезала 25 см. а муж не заметил) тож обидно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена задумалась...над тем, что нравится мужу.... тоже как по мне не мало....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужской шовинизм? мой муж, после посещения мной парикмахерской, заявлял, что не собирается "спать с мужиком"))) предложила вернуться к предыдущей жене, у нее длинные волосы...подумал, подумал и не пошел никуда))) больше не выступает![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я тоже не люблю короткие стрижки...мало кому они идут на самом деле..сильно короткая? под мальчика?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря ж от какой длины)) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит так буквально, это была шутка)) что тут можно всерьез советовать? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он же когда в парикмахерскую идёт, не советуется с вами)))))) ну мысль вы поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа изменилось мнение после (+) секса и минета, сказал совсем по другому выглядит и ооочень сексуально%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж сказал, что с мальчиком спать не хочет)) после того, как я волосы обрезала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас понимаю. У меня была короткая стрижка - ежик практически. Муж меня задолбал - верни каре, как было раньше. Да я бы рада вернуть это каре, если б волосы взяли да в ночь отросли. А не ходить год как чума, в промежутке между стрижками. Ну, я конечно стараюсь совсем коротко не стричься, по просьбам трудящихся. Но каждый раз после парикмахерской мне приходится его уговаривать, что это я только чуть-чуть состригла, прическу обновить. И не понимает человек, что никогда уже не будет такого каре, как было 10 лет назад, потому что я уже другая, я на 10 лет старше, седых волос больше стало... ну и еще - противницам коротких стрижек скажу, что человеку с тонкими, негустыми волосами никогда не понять человека с кучей волос, когда летом хочется не то что короче - а налысо просто постричься. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время минета разглядел-таки сексуальный затылок?)))))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого, кого нужно уведомить? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него что изменилось? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже собираюсь сделать себе стрижечку. Вчера вечером буркнула ему о этом. Нормально отнёсся... Может у вашего настроение было не ахти, потому и вспылил. Но ИМХО, свой внешний вид я никогда ни с кем не согласовываю, могу поставить в известность в лучшем случае. Не ему ведь носить эти ...надоевшие патлы за плечами?В конце концов, может вам надоели они, стали раздражать, захотелось нового образа и настроения... Короче, пошлите его! пусть задумается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкнет))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах