А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та вы перегнули не в ту степь [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашего мужа не Олег зовут ? Был у меня сотрудник с похожими фразами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) С парнем-то давно знакомы были? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... сообщить ему о таком мероприятии, наверное, стОило но местные комментарии меня, конечно, убилимой драгоценный считает что с длинными волосами мне лучше. и в декрете я его порадовала - отрастила волосы, лет 6 была с длиной до лопатокпотом надоело - состригла. воплей и истерик не было, он сказал "ты взрослый человек, сама принимаешь решения. если тебе со стрижкой удобнее - стригись"а на истерики и вырванные годы я могу ответить аналогично, это очень дорогостоящее в плане нервов мероприятие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не задумывались над тем, что некоторым просто не идут длинные волосы??? Мне сколько раз навязывали отпустить волосы, я даже отпускала, но реально я их распущенными не могу носить, только в пучке, не идут мне волосы длинные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж в прошлом году не мог привыкнуть, что меня мама обрила под минимальную насадку ходил и страдал, бедненький:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это Вы загнули)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спросили бы вы его, он сказал свое "НЕТ" и что дальше? Муж только результатом любуется. Не ему каждый день вставать на час раньше и голову мыть-укладывать. И в конце концов, почему нельзя сделать со своей головой то, что тебе нравится и в чем ты себя комфортно чувствуешь?Я несколько раз отпускала до лопаток и безжалостно срезала, когда поняла, что избегаю зеркал. С короткой стрижкой я моложе, красивше и сексуальней. Муж имеет право на свое мнение, но оно не решающее, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда удивляла такая реакция на изменения внешности () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть только попробует после этого облысеть )))) у меня есть знакомая (замужняя), котрой мама (!) линейкой волосы вымеряет, и если кончики укорочены чуть больше чем она одобряет - шкандаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое предпочтение. А почему коротко стригутся - дело десятое. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте комменты про некоторых мужей, если мне не верите) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего же? Принадлежит, а еще я имею свободу слова!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не действовать ему на нервы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привыкнет:) Я тоже когда-то такое сделала,мой молодой человек на тот момент приходил в себя неделю! А потом еще год говорил,что я после стрижки изменилась в худшую сторону,стала более независимой.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже зверство!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сковородкой по голове...не ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,я за сюрпризы и считаю что сообщеть как раз не стоит Ну и сказал бы он вам не стричся,вы бы послушались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа пузо есть? Если есть, скажите, что неприемлите мужчин с животами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зятю она ничего не вымеряет?; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала я в клубе и там был такой список штрафов: Опоздание на работу 10у.еРаспивание спиртного на рабочем месте 15у.еБорода-15у.е ))))) штрафы в деньгах не точные но в долларах))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зять... ммм... он вообще-то как... существует? Ему дышать разрешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит задуматься о покупке машины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах