А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :) Штось со мной трапилось...и я свои волосы одним махом обрезала...сбегала в салончик и мне так красивенько сделали короткую стрижечку...прелесть...я себе понравилась...Эх...слышали бы, что мне муж говорил...Видите ли, он не приемлет женщин с короткими стрижками...и затылки не сексуальные у них...и подчеркивают нарочитую деловитость, а это его раздражает...и, максимум на что способны дэвушки с короткими стрижками, так только возглавить какой-нибудь хиленький отдельчик низшего звена...блин, что это было? что за комплексы? какя баба с короткой стрижкой его укусила? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ИМХО, перед таким решением, я бы посоветовалась с мужем (+) может и правда у него комплекс и что? Ваш же муж, вот и надо с ним считаться и с его комплексами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женская короткая стрижка почти всегда - фу. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно объективно и тактично [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, это женское или мужское мнение?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, это довольно серьезный шаг, я понимаю мужа. Сорри, но честно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субъективно, нетактично и никакой женской солидарности. Можно использовать для статистики. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели женщина может так ответить? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) представила, что муж нарастил волосы до плеч, я ему и не такое сказала бы))))))+ так и у вас, только наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыли, наверное, добавить - ИМХО. Ибо для меня фу - сало в шоколаде, а кто-то же ест [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. выходя замуж, вы стали собственностью мужа и ваша голова вам не принадлежит? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это он от неожиданности , я тоже как-то не предупредив своего, сделала короткую стрижку , тоже высказал свое фе , а на второй день говорит " А ты знаешь , тебе идет " :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова то принадлежит, но все-таки хоть как-то муда уведомить нужно)))они ж ранимые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж серьезного то в таком шаге?Не понравилось, шок, забыли у него спросить... но почему сразу все уродки и тупые? ...мужикам работать, бабам рожать?....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею привычки говорить за всех. Да, это мое личное мнение. Более того, вы пропустили слово "почти" И, на всякий пожарный, это относилось именно к коротким стрижкам (не средним). Кстати, по сему сабжу велись обсуждения среди товарищей и могу сообщить, что в своем вкусе не одинок.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ, доводы мужа считаю дурацкими, лучше просто сказать правду, шо ненравица. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы психанули, а ему теперь привыкай) вполне ожидаемо, а волосы - не зубы, попустит) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я даже не хочу начинать этот спор, просто посмотрите, насколько все едины во мнении. Даже я поддерживаю Simma первый раз )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем, собственно, фу? что отталкивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то никогда об этом не задумывался. Просто воспринимается не очень может внешность больше смахивает на мальчишескую... Нет, не буду гадать, просто не нравится и все тут)ЗЫ, На самом деле с этим можно смириться, просто надо привыкнуть. Но думаю, я бы настоял на том, чтобы это был первый и предпоследний раз, пока мы вместе))[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу тоже не понравилось бы, если бы я вдруг отрезала волосы И таки да, ему не нравятся женщины с короткими стрижками. Я об этом знаю. бж моего мужа когда коротко постриглась дак говорит, как ум отрезала, поменялась... потом развелись(не из-за волос конечно). Большинству знакомых мужчин нравятся женщины с длинными волосами, но вот у одного все барышни как на подбор - с короткой стрижкой и в брюках.Так что вполне может быть, что вашего какая то стриженная глубоко задела или достала в прошлом))) от жеж - будете теперь ему напоминать ее))) не бережете вы мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вон оно шо...(чешу репку)...в офисе у него есть барышня , с которой он пытается негласно конкурировать...и клиенты у нее крупнее... и зарплата на полтыщи больше...и стрижка короткая у нее...:):):) А я думаю, что же он мне так много раз про офисных да деловых повторял - а я то домашняя, все с детьми да детьми. :)Я уже фантазирую себе:)...что же я с ним сделала:)...теперь и дома отдохнуть не сможет:)все к мыслям о работе из-за меня будет возвращаться:) какая же я Сво.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь вы знаете, что ему не нравится..... а у мужа есть шанс....увидеть вас в новом образе....и может он даже поменяет свою т.з.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке от комментариев.. В прошлой теме женщина отправдывалась, что свои деньги потратила, тут должна была разрешения спрашивать на стрижку волос. Каменный век.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах