А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы с мужем поссорились из-за моей новой прически...короткой стрижки :) Штось со мной трапилось...и я свои волосы одним махом обрезала...сбегала в салончик и мне так красивенько сделали короткую стрижечку...прелесть...я себе понравилась...Эх...слышали бы, что мне муж говорил...Видите ли, он не приемлет женщин с короткими стрижками...и затылки не сексуальные у них...и подчеркивают нарочитую деловитость, а это его раздражает...и, максимум на что способны дэвушки с короткими стрижками, так только возглавить какой-нибудь хиленький отдельчик низшего звена...блин, что это было? что за комплексы? какя баба с короткой стрижкой его укусила? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, ИМХО, перед таким решением, я бы посоветовалась с мужем (+) может и правда у него комплекс и что? Ваш же муж, вот и надо с ним считаться и с его комплексами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женская короткая стрижка почти всегда - фу. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невероятно объективно и тактично [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, это женское или мужское мнение?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще, это довольно серьезный шаг, я понимаю мужа. Сорри, но честно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

субъективно, нетактично и никакой женской солидарности. Можно использовать для статистики. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели женщина может так ответить? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) представила, что муж нарастил волосы до плеч, я ему и не такое сказала бы))))))+ так и у вас, только наоборот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыли, наверное, добавить - ИМХО. Ибо для меня фу - сало в шоколаде, а кто-то же ест [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. выходя замуж, вы стали собственностью мужа и ваша голова вам не принадлежит? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) это он от неожиданности , я тоже как-то не предупредив своего, сделала короткую стрижку , тоже высказал свое фе , а на второй день говорит " А ты знаешь , тебе идет " :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голова то принадлежит, но все-таки хоть как-то муда уведомить нужно)))они ж ранимые)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что ж серьезного то в таком шаге?Не понравилось, шок, забыли у него спросить... но почему сразу все уродки и тупые? ...мужикам работать, бабам рожать?....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не имею привычки говорить за всех. Да, это мое личное мнение. Более того, вы пропустили слово "почти" И, на всякий пожарный, это относилось именно к коротким стрижкам (не средним). Кстати, по сему сабжу велись обсуждения среди товарищей и могу сообщить, что в своем вкусе не одинок.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗЫ, доводы мужа считаю дурацкими, лучше просто сказать правду, шо ненравица. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы психанули, а ему теперь привыкай) вполне ожидаемо, а волосы - не зубы, попустит) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я даже не хочу начинать этот спор, просто посмотрите, насколько все едины во мнении. Даже я поддерживаю Simma первый раз )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем, собственно, фу? что отталкивает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то никогда об этом не задумывался. Просто воспринимается не очень может внешность больше смахивает на мальчишескую... Нет, не буду гадать, просто не нравится и все тут)ЗЫ, На самом деле с этим можно смириться, просто надо привыкнуть. Но думаю, я бы настоял на том, чтобы это был первый и предпоследний раз, пока мы вместе))[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 6.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему мужу тоже не понравилось бы, если бы я вдруг отрезала волосы И таки да, ему не нравятся женщины с короткими стрижками. Я об этом знаю. бж моего мужа когда коротко постриглась дак говорит, как ум отрезала, поменялась... потом развелись(не из-за волос конечно). Большинству знакомых мужчин нравятся женщины с длинными волосами, но вот у одного все барышни как на подбор - с короткой стрижкой и в брюках.Так что вполне может быть, что вашего какая то стриженная глубоко задела или достала в прошлом))) от жеж - будете теперь ему напоминать ее))) не бережете вы мужа))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, вон оно шо...(чешу репку)...в офисе у него есть барышня , с которой он пытается негласно конкурировать...и клиенты у нее крупнее... и зарплата на полтыщи больше...и стрижка короткая у нее...:):):) А я думаю, что же он мне так много раз про офисных да деловых повторял - а я то домашняя, все с детьми да детьми. :)Я уже фантазирую себе:)...что же я с ним сделала:)...теперь и дома отдохнуть не сможет:)все к мыслям о работе из-за меня будет возвращаться:) какая же я Сво.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато теперь вы знаете, что ему не нравится..... а у мужа есть шанс....увидеть вас в новом образе....и может он даже поменяет свою т.з.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В шоке от комментариев.. В прошлой теме женщина отправдывалась, что свои деньги потратила, тут должна была разрешения спрашивать на стрижку волос. Каменный век.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас