Не умею быть с модой на ты. Я отстой?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если Вам не трудно -гляньте, пожалуйста!))) Дочке по стилю рюкзачок подходит больше, чем сумочка (ну от не любит она сумки) , хочу девочке подарок сделать)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"волшебный пендель"?))))))))) иногда надо... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь!!! проблема, видимо, в другом.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, как вот Лянка написала - внутренний цензор мешает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так отож. А они ж бабла стоили :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем, по-вашему? Вот как вы это видите? Ибо мне кажется, что кроме цензора внутреннего (или рядом с ним) идет еще и проблема того (скорее всего, психологическая), что я с трудом могу себе что-то разрешить купить: "А! Обходилась без этого? И еще обойдешься. Резкой необходимости-то нет." Эх, как все запущено ((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пунктам. Модными (читай актуальными в этом сезоне) вещи не должны быть все. Мне достаточно одной-двух, для настроения. Да, цены на обувь (ту, что продается у нас) взяты вообще с потолка. А про ценности :) Ну, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :). У меня муж и ребенок, как бы, тоже не обделены вниманием и развитием :). И как это можно ставить рядом?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, автор, правильно ли я Вас поняла... :) Долгое время я была точно такой же.. А потом... ;) + Потом я по роду службы стала общаться с дизайнерами. Обычными, рядовыми людьми с нерядовым "глазом". И поняла, как можно носиться с картинкой из модного журнала полдня. Получая при этом эстетическое удовольствие - она может быть прекрасной. Можно смотреть-трогать-нюхать ВЕЩЬ - и наслаждаться, даже если ты точно знаешь, что она не будет тебе принадлежать (в силу того, что вы с ней принадлежите к разным "классам общества" ;)). Жизнь коротка, молодость еще короче, красоты в жизни мало, именно поэтому она так дорого стоит. Что самое забавное: с духами Вы это поняли ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы первый шаг уже сделали - тему завели))) У меня был период после вторых родов. Я носила одни брюки и две майки чередовала к ним. И мне было достаточно, вполне комфортно. А потом я вспомнила, как на меня раньше обращали внимание вокруг и осознала, что не обращают уже, а хотелось бы))))Я не о мужчинах, я о людях вообще))))Через полгода меня было не узнать. Я вспомнила какое удовольствие выбирать вещи, одевать их куда то сначала по поводу, а потом и просто так... Короче, заставьте себя поначалу. Потом втянетесь, еще вспоминать будете, эту свою тему.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь ! И как вообще можно выбрасывать сумки ?? Они же живые.... Полежат, полежат, потом снова в дело :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!"Можно смотреть-трогать-нюхать ВЕЩЬ - и наслаждаться, "ППКС. Это про меня. Поэтому не могу покупать в интернет магазинах. Вещь нужно почувствовать.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрадно видеть что я не одна такая тут "неправильно понявшая" автора :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за по пунктам! Очень спасибо! А я в свою очередь поясню высказывание о "муже и ребенке": Мысль была такова: "Че те надобно ж еще? Ты счастливый человек: муж любимый и любящий, дите здоровое! Че те еще надо? Да лучше потратить деньги на развитие ребенка, нежели тебе на сумку из кожи. Или хотя бы в ту же сумму вложить и обучение ребенка, и сумку из кожзама". Ну, где-то так. Вот поэтому и думаю, что это меня тормозит в личностном росте: я не стремлюсь к большему, а занижаю, пытаюсь всунуться в то, что есть. Спасибо за мысль о том, что нужно всего несколько модных вещей. Я вот, как-то и не сформулировала бы это для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то Вы все смешали :). Стильный вид не равно дорогие вещи. Тут скорее, вопрос свободного времени - это ж надо найти то, что нужно и по той цене :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное начните...)))) я вот пошла по ссылке Серны разноцветия насмотрелась...надо себя баловать)) дело же не в стоимости и брендескажите себе, что это просто апгрейд, он тоже стоит денег)))*написала Лянка, сидящяя в потертых джинсах и ботиках без каблука))) хотя нет, у меня часы салатовые есть....но я себе зарок дала - пока джинсы спадать не будут - никаких апгрейдов*[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:вот под каким бы я ником тут не писала, вы мне откликаетесь на той же волне) удивительное дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно "обходиться")))) У меня тоже бывают периоды жлобства по отношению к себе. Но мне повезло, у меня подруга одеждоманка)))) она со мной всегда ругается. Из свежего - вчера зашли в Люксоптику, просто так зашли, давно не были. Мне одни очки приглянулись, но как бы и лето кончилось, и дома штук -надцать лежат, некоторые ни разу за лето не выгулянные... Так знаете, как она меня стыдила))) "Тебе уже *Хлет, сколько тебе осталось, и вот что ты в старости будешь вспоминать? Что пожлобилась себе очки купить, в которых тебе было здорово и такой модели у тебя еще нет... Или в гроб с собой деньги заберешь?"В общем, я почти не спорила. Очки еще не купила, но обдумываю)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, не съезжайте - духи ж из перехода Вы не покупаете ;) Значит, в душе готовы "увидеть СЕБЯ в зеркале". Но... + Стремаетесь ;). Пока. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Вот ЭТО УЖАСНО! Сорри за пафос. ;))))) Особенно "И еще раз обойдешься"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!!! Все сюда и все читайте!!! Это оно - женская истина в последней инстанции!!! :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лісова, секонд, з правого боку 5 чи шостий лоток.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? )) Очень хочется без грима Вас знать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отсталая ты женщина"... :)) Ты понимаешь, садишься вечером, все уже спят, а ты включаешь... а там!!! И все это можно купить, и размеры всегда есть, а есть такие магазины, где я могу поселиться - мне там все надо! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно понюхать и потрогать* Упрямо топает ногой))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах