Не умею быть с модой на ты. Я отстой?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я такая же....У каждого своё видение жизненных ценностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Внутренний цензор"!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы не понимаете -я последние 10 лет мечтала о хороших вьетнамках но у меня широкая нога и короткие пальчики - все вьетнамки что меряла были узкие и впереди еще пара см оставалась до краяа тут - повезло! ура! веселится и ликует весь народа ваще - для ощущения себя крулевной в принципе неважно что надето. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня так и есть. по одной интересующих меня цветов и все равно я в поиске.. новых цветов и оттенков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, как у вас )). А у меня все-таки некая зависимость есть от того, что на мне надето. Задает настроение, т.с. Поэтому мы друг друга и не совсем понимаем )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы - это ппц, меня накрывает депрессняк от мысли что пора обновить парк джинсов пойду зимой в Спенсер. в летнюю распродажу такие шикарные джинсовые капри отхватила, красивые, удобные, и сели как родныеможет и со штанами так свезет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда ты их перед этим видел с ценником))) шутю-шутю...просто есть такие модели....бывает ни в жисть не поверишь, что это может дорого стоить) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну зависимость есть. но если я долго мечтала о каких-нить хитросделанных кедах и нарешти их купила - я буду себя чувствовать крулевной[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно. по босоногам не так видно, а по сапогам их цена сразу видна ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черные классика - ужасно скучно, как по мне :)) И даже красные. Это я недавно гардеробную перебирала Черную оч. качественную я купила с 70% скидкой еще 12 лет назад. Красную - лет 6 назад. Лежат мертвым грузом, надоели до смерти. А вот тряпичные, из кожзама - три штуки старых выкинула без тени сомнения, побежала, за 300 грн новую купила - и таки да крулевна :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вас это беспокоит, то таки проблема есть....))))))))) у меня проблема -не могу дочке девичий такой рюкзачок купить -вышли они из моды и нет в продаже, а девочка хочет!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы не отстой. Вы просто еще не определились с системой приоритетов.. )) Вот как только решите, что у Вас находится на первом месте - собственный внутренний комфорт или желание соответствовать стандартам модного журнала - так сразу все вопросы и отпадут ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, буквально на тому тижні бачила веселенькі рюкзачки Самі_знаєте_де. Дешевше грязі. Сама їх облизувала, але вік уже не той - не взяла)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тож в ТОЙ теме отметилась, но честно говоря коробит ваше деление на два лагеря( Мое мнение - если вам комфортно и удобно ходить в том, в чем ходите, значит все нормально. Никакие горизонты это вам не перекрывает. Не пытайтесь увидеть то, чего нет)))И это... не судите о ценностях людей по тому, как они одеты) Для меня одежда и обувь это ощущения. Ощущения жизни, комфорта, удобства. Для меня тоже ценны здоровье и развитие детей, представляете?)))) И хорошие отношения с мужем... Но если я увижу вещь, и потом ночью она мне приснится, то я ее обязательно куплю. И буду носить с наслаждением.Одежда всего лишь способ самовыражения. Ну не безразлично мне, как я выгляжу... Но это не значит что у меня другие горизонты. А приличных сумок за 500 гривен я таки не видела... И за две тыщи не нашла, и за четыре... И выше... Такое впечатление, что мне сумочный канал в космосе перекрыли))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВИДЕЛАААА!!!+ черный,белый и молочный..Кажется,75 грн..правда,пару мес.назад..Могу посмотреть еще завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лор, что есть классика?) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет у меня желания соответствовать стандартам модного журнала. Мне важен внутренний комфорт - это точно! Но, я просто ловлю себя на мысли, что когда я впяливаюсь в вещи, которые, как казалось бы, наоборот должны нести только комфорт и уют, у меня уже буквально через день-два возникает чувство "опущенных плечей и прибитости". У меня какое-то другое противостояние. Дешево, но модно - модно, но не дешево - модно, но не брендово - модно, но мне не нравися - не модно, но мне по душе - красиво, но не суперкачественно - суперкачественно, но супердорого... Ой, сама запуталась. Не буду больше вас грузить )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хорошая сумка это ценность, и ее надо сравнивать со здоровьем детей и мужа? ) О_о [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Такого типа вот: http://epower.ru/women/news_2007-08-20-23-10-41-915.html [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делю никого на два лагеря. Просто, так выразилась в первом посте. И исключительно только о себе, а не о других. Пожалуйста, перечитайте, если есть желание другие мои высказывания на мнения девушек и вы поймете, что тема не выросла просто на элементарном вопросе: "Если вам комфортно - не смотрите на других". Мне как раз не комфортно. Очень хорошо, похоже, поняла меня Анка. (Сенкс, до речі!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно, легче всего выдернуть слова из контекста )). Выше я ответила Баттерфляй. Возможно и вы поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласилась бы носить только первую, и то от безысходности)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а где это? я наверное балда, но не поняла))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала уже) Теперь вообще не понятно... Что мешает пойти и купить красивую не кричащую вещь, носить ее с удовольствием, радоваться ей?Средства есть, желание есть, по магазинам ходить любите.... Все вводные на лицо)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах