Не умею быть с модой на ты. Я отстой?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что за уровень-то?))) из знакомых "тех, кто может себе позволить все" далеко не все придают значение вещам и брендам...ой не все)кроме всего прочего...."короля играет свита"....есть перед кем носить?)))))ну т.е. оценить то, что сапоги не за..., а за....и бирочку?))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня уже нет ни одной кожаной))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же вы все четко написали! Спасибо вам за ваш пост! И про кожаные сумки - я точно так же выше написала, и про серые вещи - полностью согласна. Очень люблю красный, оранжевый, голубой - ношу с удовольствием! И все равно, есть одно "но". У меня периодами - бывает вообще влезаю в кроссовки, джинсы, гольф - и меня фиг вытащишь по году из них. А бывает, просто перемыкает - я с удовольствием покупаю и ношу каблуки, юбки, красивости всякие - тогда и чувствую себя как-то уверенней. Причем, джинсы-куртки могут быть яркими (вот сейчас у меня такой период), а юбки-туфли в спокойных тонах, но ощущение уверенности в юбках-туфлях все равно больше. Вот, где-то так. За ваш отзыв еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...Я ненавижу магазины...Я реально страдаю от необходимости по ним ходить...+ Через 5 мин мне хочется пить,через10-курить,а через 15-я впадаю в транс,и все вещи сливаются в разноцветный калейдоскоп...Для меня нет разницы в нарядах от кутюр и в нарядах из темы про монплезир(честно,разницы не вижу особо)..Я вообще не понимаю,правда ли люди верят в то,что от шмотья аж так зависит то,как их воспринимают окружающие.Я не уговариваю себя,не сравниваю любовь близких с шопингом..Просто я такая...И всегда такая была...Я реально не могу вспомнить,кто в чем был одет на всетрече..но я четко чувствую,комфортно мне с челом или нет...И ваааще не важно,что на нем надето(и надето ли хоть что-то:))))Моя любовь к себе не измеряется количеством денег,которые я могу на себя потратить-исключительно количеством времени на себя...Я даже беседу на тему шопинга поддержать не могу..при этом,считаю.что вполне комфортно одета...во всех своих шмотках я чувствую себя раскованно и свободно-и это для мну главное...Если чел напялит на себя платье от кутюр,но при этом ему будет некомфортно,непривычно,неудобно,то люди заметят именно это...Я как-то корявенько выражаюсь..Очень надеюсь,что Вы меня поняли...Не парьтесь Вы этим!!И солнышка Вам в душе!И комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же, приэтом могу потратить 300-400 гр за вечер в ресторане, а на одежду жалею правда сумки кожаные и хорошую обув-одежду люблю, но покупаю в стоковых и на распрод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы найти такую что одну и на всю жизнь то да мне мои надоедают периодически - то форма разонравится, то ручку уже хочется другую, то декор надоел. а надоело - в сад. хотя и хороший кожзам выбираю придирчиво, и носятся они долго как для кожзама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот правы вы! Нет особой нужды у меня сейчас. Поэтому и убеждаю себя, что мне и так - в ботинках, джинсах, куртке под подростка - хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я как раз девушка из ТОЙ темы и я, например, терпеть не могу шоппинг )) Неожиданный поворот событий, правда? И сапоги за 2000 я себе раз в неделю не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как в другом, но в обуви в большинстве случаев качество, как и стоимость, видна сразув сумках и шмотье как-то не так в глаза бросается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тобі здається) Я розумію про що автор і сама така) Читаєш, і виявляється, що частина життя проходить повз тебе, причому, судячи з постів - з біса приємна частина. Я так читаю теми на сотні постів про вибір парфумів - оооо, це для мене дивина. Я ніяких парфумів не виношу на дух і розумію, що природа мене обділила) Всі люди як люди, а я... І хочеться теж отримувати задоволення від нового аромату/одягу/сумки/білизни/косметичної процедури. А нєту! Не вдається.Тільки я не парюсь (уже).[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Не парюсь. Мне просто это не интересно, вот в голове и не откладывается. У каждого свои хобби, интересы, приоритеты. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я отовариваюсь в стоке :). пришла, перемеряла полмагазина, выбрала, удовлетворила тягу к прекрасному - и вперед :)а потом - главное не спалиться и не ляпнуть на очередной вопрос "где такую красоту прикупила?" - "в Антикрызе"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня утверждения сродни "только кожаные сумки качественные" - все равно, что сказать "только голландский сыр вкусен" Во-первых, сейчас исключительно качественный кожзам. Во-вторых, зачем нужна сумка, которую я куплю в 20 лет и выйду с ней на пенсию? Лучше я куплю дешевую, но модную, которая подходит мне именно под это платье или именно под эти брюки. А под то платье я куплю другую сумку. И выброшу ее безжалостно, как только мода уйдет. А кожаные сумки - это как обувь Экко (или даже Саламандра) - да, качественно, да, дорого - но как же скучно! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще парфюмных полутонов не чувствую и не понимаю и разговоры "вот эти духи звучат по-зимнему, а в этих шлефовые ноты ...." - ну и далее по тексту - мимо меня. правда, не комплексую.не дано и не даночто нюх что вкус на продукты у меня до биса примитивный[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гони на Экко :). я все лето таскала их вьетнамки нубуковые была абсолютно счастлива и ощущала себя крулевной :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сенькью вери мач! ))) Вы во многом правы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще...я Вас очень хорошо понимаю вот в чем..дело же не в том, что не можешь себе позволить в материальном плане...это внутренний цензор не дает...он считает, что обувь не должна стоит больше .... одежда.....продукты....и т.д.его только насильственным путем можно сдвинуть)чесслово[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите свой стиль "сity casual" и на этом я считаю можно успокоиться ) я тоже именно так - если мне хочется поиграть я одеждой, играю с цветом и какими-то деталями. а с общим видом гораздо реже.насчет брендов вообще не заморачиваюсь. хотя нет - есть бренд, в котором брюки сидят на мне идеально, пожалуй это единственная заморочка с одеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой!!Какая ж я счастливая была,Боже-Боже!!!+ Откопала добеременные джинсы черные-и влезла в них!!!Счастье-то какое-не надо чапать в магазины в поисках новых...У меня реально камень с души упал...))))Можно всласть поваляться с книжкой...причем,со мной никто в магазины ходить не хочет-я вечно всех сбиваю с пути истинного...Теперь шопинг-без меня...))последний раз проели деньги на какую-то шмоть в суши-студии...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. разницу между обувью за 900 грн. и 2000 сходу видно?)) так тут такое дело....те, кто может себе позволить - покупают, как правило, обувь не тут)) и не за те деньги)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну сумку и чтоб на всю жизнь ?? та не.....это жизнь или очень скучная или очень короткая получается .....и то и другое не радует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг модно или нет...лишь бы мне нравилось и было уютно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже очень уважаю экко, тоже тягаю уже 2 года шлепки, но вот курулевной в них себя совсем не чувствую. Как и в любой другой их обуви б не чувствовала. Хотя, визуально они мне ой как нравятся! )) Но до королевны - аж никак. Максимум - веселый, задорный, легкий подросток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестую! Сумки это не скучно)))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. мне видно... обувь за 2000 и более имеет "породистый" вид и качество очень видно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах