Ну зачем я на нем полежалаааа?! ))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну зачем я на нем полежалаааа?! )) выбираем матрас. Купить надо срочно. смотрели Вегас (понравился, хороший, но подороже) , Акант (эээ.. нормально), Сонлайн (понравился так же, как Вегас, и по цене намного дешевле. По кол-ву пружин даже больше (лучше!)). Смотрели все в одинаковой среднежесткости -среднемягкости.И тут уходим с павильйона и дернуло меня попробовать полежать на Магнефлексе .......... уууу... шо я вам скажу -- я улетела ..... и потом муж за мной тоже )))) Совершенно неожиданные ощущения расслабленности и комфорта! Тело буквально не чувствуется. Я просто ф шоке... НО, зарраза, - стоит в 2 раза дороже ((((( Вот теперь мучаюсь - стоит покупать дорогой Магнифлекс или все же обойтись тоже вполне удобным Сонлайном? Душа и тело просят магнифлекс, но разум говорит: " ты че, совсем уже? Тебе еще кровать покупать шкафы, мебель делать ......" ((((((((((((((((((((( Ну вот как отключить этот моСк? Или лучше приобрести доступный матрасик и тоже нормуль? подскажиииите! разрываюсь в сомнениях ....... Админ, только до конца дня, завтра будет поздно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дормео того же план, но гораздо дешевле:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... полежали - придецца брать))) А серьезно, если бы мне чего-то ТАК захотелось, плевала бы я на остальное. На хорошем матрасе можно и без кровати(временно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно такой же, обещаете? )) а где его можно попой пощупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купуйте. ми юзаємо вже 3 роки, мала свій - 5. дуже задоволені. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот понимаете...... оно как бы да.... мы сильно задумались, и я , и муж.... Но разум говорит, что всегда хочется подороже и получше, но надо же как-то и останавливаться, а то этот ремонт и меблеровка затянутся во времени, и так уже напрягает и по днеьгам, и по нервнозвтратности.... А кровать мы и так позже будем брать. Сейчас спешим, потому что родители приезжают в выходные , первый раз в новую квартиру, хотим их положить спать с комфортом, а не на надувном матрасе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, практикующие мне как раз и нужны! Сейчас я вас замучаю вопросами ))) на нем не жарко? Не потеешь? Вмятины не остаются? Что у вас за модель (если помните конечно) , мы хотим Натуркомфорт (он помягче), может слышали? Если мы с мужем разного веса - нормально будет? как-то вот меня отсутствие пружин немного страшит ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дормео савсем не такой же те же чувства были, когда выбирали матрас, и дормео не то. купили магнифлекс натюркомфорт, средний по цене из магнифлексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком салоне такой выбор матрассов? По теме: покупайте тот, что больше понравился. Спать то Вы каждую ночь будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, Натуркомфорт, мы его как раз хотим! ) ну делитьсь -- он стОит такой разницы в цене или в принципе можно попуститься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по натюркомфорту у нас он чуть больше года, вес разный-разница в 2 раза, нет вмятин, зимой не холодно, летом-не жарко. Мы сразу купили наматрасник из натуральной ткани. Покупали матрас через инет-разница в 40-50 евро. Добавлю, ребенок часто по нему прыгает как на батуте-дети это дело любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Доме мебели на Дружбы народов. 2 этаж, там их много разных и все рядом - очень удобно!понимаете, понравились оба. Но Магнифлекс - он как-то вне сравнения, он ... другой, необычный по ощущениям. В принципе спать можно и на Сонлайне, тоже неплохой матрас, удобный, комфортный, хоть и наш, но тот ... он такой! ..... эхх! ....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ведь тоже все-все пересмотрели перед ним, вы его именно ВЫБРАЛИ? )) я не знаю чем он меня подкупил, даже не думала, что такая может быть разница по ощущениям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте Магнифлекс. Через пару месяцев Вы уже и забудете ту разницу в деньгах, зато наслаждаться им каждый день так будет приятно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, прийдется наслаждаться. за такую-то цену )))))) ой, чувствую я , что не устою ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может хоть кто-то меня отговорит , а? добрые люди, где вы все подевались??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жарко, бо малій ми брали + двохсторонній, а собі не пам,ятаю назву, але з чохлом, що знімається - щось там з дуо назва.про натуркомфорт нічого не знаю, бо люблю тверді матраси.про пружини не переживайте, у нас нічого не просіло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было б с чем сравнить до него был венето из старых качественных моделей, пружинный, что сказать, я венето считала сказкой пока не купили этот. Когда покупали кровать (было иначе чем у вас-сначала кровать, затем матрас) менеджер посоветовал присмотреться к матрасам магнифлекс, говорил о том, что даже самый простой пратико намного приятней дорогих пружинных известных марок. Предложил съездить в магазины, полежать на разных, что собственно и сделали. А саму покупку делать через их магазин, дешевле. В принципе, если у нас был бы ограничен бюджет-можно и пратико, но натюркомфорт подкупил именно мемори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте матрас, а кровать купите в последнюю очередь, после ремонта уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету добрых) покупайте поэтому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да расскажите мне, ага, конечно не такой а гораздо дороже:) http://magniflex.co.ua/duoform.html[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Дуоформ Медиум это идет следующий после Натуркомфорта. И чего это он жесткий? ))) мне как раз показался утапливающим, мягким... правда, я на остальных , что выше по цене не лежала. И как теперь понимаю, слава Богу, а то не вынесла бы мук выбора ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если бы мы не купили сначала кровать, которая по цене гораздо больше, смотрели бы на самый дорогой магнифлекс. Мой совет-покупайте, иначе будете жалеть, лучше с кроватью повременить либо купить самый простой корпус с ламелями, но матрас именно тот, который к душе-телу лег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мемори -- это нечно! ...... спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Один раз живете. Купите другой, потом сто раз пожалеете , но будет поздно Если вещь так нравится, нельзя себе отказывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах