Ну зачем я на нем полежалаааа?! ))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Требуйте скидку у магнифлекса :)) за рекламу :) жила себе спокойно, прицелившись на дормео или сонлайнтеперь не сдержусь, пойду все таки полежу на магнифлексе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже долго выбирала матрас но я хотела именно жесткий-твердыйпересмотрела все-перележала на всемблаго, открыли супермаркет матрасов на Оболони-красотень))))такой же, кстати есть и в ДарницеТак вот.. Пока было время-лежала-думала...Дороже-дешевле-лучше и т д...Потом позвонили с цеха, мол, давайте размер матраса, кровать начинаем делать. У Вас один день. Приехала в тот же супермаркет матрасов и выбрала жесткий, но самый обычный Николаевский за 2 с чем-то тысячи.Аргументы? Лучше я через 3-5 лет куплю новый, чем сегодня куплю за 10 тыс и будет ближайшие 10 лет жаба давить... К слову, моим "нынешним" матрасам 11 лет. На тот момент они были "самые крутые-читай дорогие"""" так вот,- лет 7 с 11-меня таки жаба давит)))))Все изнашивается. Вечного нет ничего.Новый матрас очень пока нра. За сэкономленные деньги купила шикарный наматрасник,-такой каким веламовские комплектуют.... Экономия не реальная)))) я балдЮ. Спина не болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)) понимаю вас, я поэтому после того, как полежала на Сонлайне сразу купила его На Магнефлексе сразу отказалась лежать, глядя на цену)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 2 сонлайна не воняют ну попахивали чем то (не клеем точно) первую неделю и всё[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, пасиб! Поваляюсь в фо-Руме на досуге ;-)) надо ж знать что я в жизни упустила )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ИМХО -- Сонлайн тоже вполне хороший выбор! И если б меня в последний момент не дернуло узнать что такое магнифлекс, то ждала бы я сегодня доставку Сонлайна, так же радуясь, и вдобавок с сэкономлеными 3 тысячами в кармане ))) . а так вот жду -- через минут 40 -50 привезут мой заветный рулончеГ Магнифлексика. Сейчас заканчиваю вымывать спальню под него, нашего новенького жителя квартиры)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а меня вот наоборот - жмет ДО покупки, все решаюсь, взвешиваю стОит оно того или нет ( потому, что как-то так получается, что мне всегда нравится подороже из выбора что есть) . Но если уже купила - то радуюсь-ненарадусь, любуюсь и ношусь со своими новыми вещами. даже иногда разговаривают с ними )))) Я люблю получать удовольствие от всего, что меня окружает. И окружение платит мне там же ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРИВЕЗЛИ!!!!!! )))))))))))))) был длинный такой рулончик, а стал красивый матрас! лежит такой хорошенький, новенький, беленький на темном полу (пока что )), сразу такой красивый контрастик получился))) кажется, что даже заканчивать ничего не надо, только шкаф да тумбы) Сегодня будем его обновлять ;-)) странно , но никаких переживаний, Я просто рада и счастлива! Благодаря вашей поддержке, естественно . ;-) В очередной раз спасибо вам , мои дорогие форумчанки!!! Желаю вам тоже побольше мелких и больших радостей в жизни!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово советую купить съемный наматрасник из натуральных тканей, чтоб со временем не пошли пятна от пота, не только ж спать будете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! )) сейчас как раз в процессе выбора ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы смелая женщина! :) Очень за Вас рада. А за сколько Вы приобрели если не секрет.Сегодня я на нем тоже полежала, стоимость 7600 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где заказывали? дайте ссылочку плз, тоже себе такой же брать хочу[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала -- при размере 200 х 160 стоимость получилась 6460 (это уже со скидкой). Изначально нам считали 7+ сто с чем-то... уже не помню - я цифры быстро забываю, остается одно удовольствие ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь: http://www.magniflex.biz.ua/magniflex_mattress.html сегодня привез парень Геннадий, с которым говорила вчера по их телефону (044) 355-05-90. Быстро, в срок , рррраз --развернул и все, лежит мой красавец ( матрас, в смысле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые мои, теперь к вам еще одна просьбочка ( пользуюсь случаем, пока мою темку еще не снесли )) (теперь уже создала тему в Гиде покупателя, переношу текст сюда) Срочно разыскивается наматрасник. Какой выбрать? Матрас с помощью всесильного форума уже выбрала и даже купила!УРА! теперь разыскивается наматрасник. И да, срочно, как всегда )) Пишу сразу в Гид, чтобы не злить достопочтимых участникофф Беседки ;-) В общем что -- смущает большой выбор. Но этот выбор ограничивается наличием хорошего ( я надеюсь) матраса. (Магнифлекс Натюркомфорт). Т.е мне кажется, что всякие там Мемори и латексные мне рассматривать не обязательно. Или все -таки нужно (желательно)? Вдруг захочется дополнительной мягкости.... Здесь: http://matrason.com.ua/price?id_group=98&action=price_filter&gclid=CLO65p6w1qsCFUO_zAod62ZiOgили возможно мне хватит обычного хлопкового или с антиаллергенной пропиткой? как здесь : http://namatrase.com.ua/namatrasniki-podmatrasniki.htmlМожет логичнее было бы поспать какое-то время. а потом понять - нужно ли докупать дополнительную "мягкость № или "упругость" или просто купить предохраянющий от загрязнений матрас? буду очень благодарна за быстрые и полезные отклики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали в деко (епицентр) обычный хлопковый стеганный, с 4-мя резинками на углах, но не такой как по ссылке-меньше стежков и значительно дешевле. Но важный момент-он при первой же стирке сел, стирала на 40гр. Следовательно, чтоб лег, не заминая сам матрас-покупать больше по размеру, либо проверенный из тех, что не садятся при стирке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повалялась на этих выходных и на Темпуре ...... что сказать --- спасибо вам, агент, за то,что сделали для меня еще одно открытие )) по моим ощущениям, кажется, Темпур победил Магнифлекс )) это что-то непередаваемое !!!!!! НО -- и почти вполовину дороже, заррраза ((((( цена - уухххх!! .... так что пока скромно обходимся Магнифлексом и тихо радуемся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцесса хочу спросить по прошествии 3-х месяцев - как матрас? Тоже вот думаю Дормео Мемори или Магнифлекс Натуркомфорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРЕ_КРАС_НО!!! ))) я свой матрасик очень -очень люблю!!!))) и очень довольна, что тогда так быстро решилась и купили его! У меня проблемы со спиной, так на этом матрасе я давно забыла о них, по крайней мере на время ночи. Не знаю как Дормео Мемори ( я на нем не лежала, так что обьективно сравнить не могу), но лично_мне все-таки ближе чуууууточку помягче матрац (опять же из-за спины), а муж с большим весом и просто тящится от этого . Ему бы еще пожестче)). У Магнифлекса следующий по мягкости шел Дуоформ Медиум, и хоть для меня, наверное, это был бы самый идеальный вариант, НО --- он значительно дороже. Так что я нежно люблю свой натуральный комфортик ))) и ни на какой другой бы его не променяла ! ) Кстати, сестра попробовав мой матрасик, купила такой же. Вот! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наматрасник мы купили не на резинках, а по всему периметру матраца. Кажется Велам -3 или Велам-чемпион-3. точно не помню. Заказали сразу себе и ребенку на кровать. Взрослый в районе 320 грн. Все хорошо, от пятен уже спас неоднократно ;-)). Единственное, что он оказался где-то на 5 см больше, чем размеры матраца и от этого немного съезжал, но я думаю, что этот запас нам пригодится после стирки -- мало ли еще как он надумает сбежаться ( слышала такие отзывы) . А так все отлично! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители приедут и уедут, а спать вам на том матрасе еще много-много лет. У нас была абсолютно идентичная ситуация. но мы себя любим, мы пакупаем для себя лучшее)) Матрас был куплен тоже очень дорогой и год мы спали на матрасе всей семьей, кровать появилась через год. Диван так вообще через три года, шторы тоже через два. Бо тоже - долги, долги, зато сейчас (все долги уже давно выплачены) я кайфую каждый день от каждой вещи. Чего и вам желаю. Кста, я, серьезная дэвушка, именно на этом своем матрасе полюбляю прыгануть на него с разгону. Муж до сих пор не может на это спокойно смотреть)[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря этой теме купила магнифлекс натуркомфорт и нам с мужем и сыну (90х2000)это что то неимоверное!))) оч довольны)правда кое что на коленях не удобно))) проваливаются)))немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого какой нюанс))) а как же ж у продавца спросить про нужную жесткость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подушечки вам на что? )))) для разнообразия всегда нужно иметь рядом подушечки ;-) Основное ведь предназначение матраца - сон, а все остальное - это приятный бонус, который можно использовать и в других местах ( позах) ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах