Ну зачем я на нем полежалаааа?! ))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не буду вас убеждать но ощущения иные, магнифлекс по толщине больше, соответственно комфортнее. К тому же те, что с мемори, у дормео не в половину дешевле. Взять даже подушки дормео и магнифлекс-небо и земля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) злые вы. уйду я от вас. Покупать .....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так устроен наш мозг - априори что дороже то и лучше:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наткомфорт не мягкий разве только, когда сидишь, а так он больше медиум к жесткому, чем медиум к мягкому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я за последний год (пока идет ремонт и все последующее наполнение квартиры) уже столько себе "нивчемнеотказывала" (ну почти)))) , что мне иногда становится страшно. Будь поскромнее - и уже все давно закончили бы. А так будет тянуться еще неизвестно столько ..... А ведь хочется уже пожить и вне ремонта. Хотя .. жизнь на хорошем матрасе - это тоже жизнь, правда? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага! ((((( Вита, это как-то отключается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно отключается, например урезанием суммы в кошельке:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну может у нас требования к мягкости разные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не согласная! это слишком болезненно! ((( как по мне - лучше еще месяц бессонных ночей и пахоты и увеличение заработка.. ну или поприжаться в чем-то другом. Но отказывать себе я просто не могу! (((((( В этом плане я слабая женщина .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите, там же, только в квадрате (где ветка метро) топшоп кажется, там и продают дормео[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в переходе, внизу? схожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если эффект одинаков, зачем переплачивать? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все что дорого, блестит НЕ многое из того, что куплено оправдывает свою цену, а магнифлекс именно тот вариант, когда не жалеешь о потраченных деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, там у них и акция какая-то была, кажется жалаты прилагались [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я тоже такое знаю, что когда сам разорился - у соседа хай тоже корова здохнет:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект от матрасов? он не совсем одинаковый. Хотя если вот еще подождать, тело забудет то блаженство, которое оно получило на Магнифлексе, и тогда .. можно будет брать любой матрас )))) Но что тогда делать с памятью? ..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отговорю. мы за 3 тыс купили огромный круглый диван диаметром 2,5 м и счастливы безмерно уже 5 летвыкидывать столько бабла у меня б рука не подняласьно у нас и проблем со спиной нет, тут сытый голодного не уразумеетесли есть медицинские показания - это сильно меняет дело[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он комфортный посколько не только ортопедический, но и анатомический. За счет этого нет отчетливого ощущения мягкости-жесткости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый из нас живет своим умом:) если мне покупку оплачивает не побоюсь этого слова мужчина, то мне пофиг сколько она стоит. А свои денежки я очень считать умею. Это было про память:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дормео есть в эпицентре на окружной, в декоре на 2-м этаже, в остальных эпицентрах не знаю. Сходите, полежите, разницу ощутите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь, как честная женщина, вы обязаны выйти за него замуж! И отговаривать не буду - человек проводит на матрасе треть жизни, а в шкафу сколько??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вита, я поняла !!! Переадресую -ка я свой вопрос мужу, пусть теперь он мучается... ;-))))) блин, а все так просто оказывается .... Вита, я вас лю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ребенку купили ортопедический диван по цене ниже двуспального матраса магнифлекс, тоже довольны. Но у автора еще и разница в весе с мужем, изготовление пружинных матрасов дешево не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проблемки со спиной имеюццо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +100 к "а в шкафу сколько")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах