Ну зачем я на нем полежалаааа?! ))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю продавец будет не в курсе) мы с мужем сначала не поняли в чем дело, что-тоооо не тоооо))) а потом ниче, приспособилисьно это все мелочи по сравнению с той комфортностью, которую ты получаешь от прикосновения твоего тела с матрасомя никогда не думала, что может быть ТАК удобнои не понимаю, как я вообще до этого спала и главное ГДЕни грамма не жалею потраченных денегзаказывали в салоне не Б.Хмельницкого с доставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну как вы можете об этом спрашивать? Нужно самой полежать, пощупать.. Вам же спать на этом матрасе, а не продавцу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...мелочи все это))) А вам спасибо БОЛЬШОЕ если б не вы. вжись бы не додумалась его купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Моя сестра это охарактеризовала "лежишь будто на воде". Очень точное описание ощущений! Сочетание упругости и мягкости, даже какой-то обволакивающий, покачивающийся эффект. точно как на упругой вде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста! Я сама тогда была в шоке от такого неожиданного тактильного открытия . так что -- на здоровье, на радость и на хороший отдых! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не про полежать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла . Но вы же не только для этих целей выбираете матрац? ;-) А даже если и так - все равно , вам же на нем тр..цо , а не продавцу )) Правда, сомневаюсь, что консультанат позволит вам испробовать товар в таком варинанте применения.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь и я хочу такой мартрасик !! [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах