Ну зачем я на нем полежалаааа?! ))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы купила. Удобная кровать - залог хорошего отдыха, а это мой приоритет. На кровать в свое время я не пожалела больших денег, чему очень рада, хотя все домочадцы крутили пальцем у виска. В общем, я за магнифлекс... или на чем вам там удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так тоже хотели люстру купить недорогую.. а я зашла в салон увидела свою красавицу и все.. а она итальянская.. по стоимости в полремонта.. короче купили, теперь хожу и радуюсь. И Вы берите то что понравится, всеравно потом купите мебель, может чуть позже, подкопите, но зато с клевым матрасом буете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фсьо. Не смогли меня отговорить, даже наоборот. Поэтому я только что ЗАКАЗАЛА !!! УРА ! )))) Долго изучала рынок и все предложения, достала многих телефонными звонками и вопросами, теперь остается только ждать до завтра )) надеюсь, что буду только радоваться этой покупке и правильно сделанному выбору. Спасибо всем, кто поддержал меня в таком мучительном решении !!! ) но пока что еще страаашноооо.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго с ними торговалась )) получилось , что они либо давали 10% скидки ( но по их курсу получалось больше, чем в инет магазине) , либо 3% + 2 подушки. Но поскольку подушки такие себе . вернее никакие, то решила взять там, где подешевле, а подушки прикупим со временем каждый под себя. пока что нам домашних хватает )) .В итоге заказали со скидкой 7% и по хорошему курсу, за 6460. Чему я очень рада! ) Спасибо всем за помощь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, удачная покупка и хорошая цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой? В фирмах я не разбираюсь.+ Нас долго уговаривали взять какие-то супер-раздельные пружины, но мы как попробовали полежать на латексном (фирму не помню) то ни на что больше не смотрели.Это такой кайф даже просто прилечь на такую кровать!Автор, вы латексный берите, это супер![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибооо! ))) и лично вам за подсказки с контактами и скидками ! ой, я все равно так чего-то боюсь.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно сказать, что и латексный. А точнее - беспружинный ). до него мы тоже рассматривали с отдельными пружинками и в шахматном порядке. Но этот почему-то понравился больше ) надеюсь, что моим родителям тоже понрвится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клеем. Долго проветривали, пользуемся наматрасником. Я все равно улавливаю. Спать на нем мегаудобно, это да. Я сразу вырубаюсь. Опять таки, может клей?!?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнифлекс-офигительный матрас!!! Сплю на нем уже 6 лет! Не захотите с мужем вылазить из постели, проверено)))Матрас просто потрясный, великолепный, супер-пупер комфортный. Эпитетов не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше , чем TEMPUR ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как классно! ))) спасибо, что успокаиваете меня) а то я до сих пор сомневаюсь, никогда так быстро не принимала решений касательно таких важных и, в общем-то, недешёвых покупок , вечно как корову выбираю )) а тут надо было решиться срочно... все еще переживаю , хоть и поздно уже )) а у вас какая именно модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынаю, на Темпуре еще не лежала. Хоть я так подозреваю, что и слава Богу))) мучалась бы на один вариант больше и в сто раз дольше )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет ок, привезут сверточек вакуумный и распечатают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бог ее знает, шесть лет же прошло.) Я на матрасе полежала и влюбилась в него. И не зря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком именно магнифлексе лежали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воняет?? чото я за 2 года не учуяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это он, только вот здесь получше ссылка, больше информации : http://www.magniflex.biz.ua/magniflex_naturcomfort.htmlобственно вот здесь они все: http://www.magniflex.biz.ua/magniflex_mattress.htmlс самого начала и дальше они идут по возрастанию цены. После Натюркомфорта цена резко увеличивается, так что я на них уже не лежала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дааа.... Темпура меня так же не отпустила ....взяла в плен....))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты! заинтриговали ;-) прям аж захотелось узнать что это за Темпура, что таких людей цепляет ))) а где на ней можно поваляться? так ... хотя бы интереса ради ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила, ЧТО ТАКОЕ TEMPUR?TEMPUR - чувствительный к температуре вискоэластичный материал с открытой структурой ячеек, который точно принимает форму Вашего тела. Обычный полиуретан состоит из ячеек неправильной формы, которые просто сжимаются под весом. В материале TEMPUR миллиарды открытых ячеек перемещаются под весом Вашего тела, поддерживая его там, где это необходимо. Благодаря этим особенностям TEMPUR обладает способностью уменьшать давление и обеспечивать оптимальный комфорт во время сна. Когда Вы поднимаетесь с кровати, материал восстанавливает свою первоначальную форму. Вискоэластичные (вязкоупругие) свойства материала означают, что TEMPUR восстанавливает свою оригинальную форму после сжатия не сразу, а с определенным заданным интерваломчто-то мне все это эффект Мемори напоминает , только название другое и маркетинговая подача ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне почему-то слово"Темпура"созвучно со словом "жарить")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поваляться можно : Киев, Столичное шоссе, 101, ТЦ «Домосфера» ; Киев, ул. Красноармейская, 72, ТЦ «Олимпийский»; Киев, Большая Окружная, ул.Петропавловская, 6 ТЦ «4ROOM»;http://www.tempurpedic.com/http://www.sleepsystem.ru/http://www.tempur.ru/[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах