Ну зачем я на нем полежалаааа?! ))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))) Любимые мои, как я вас всех обожаю! ))) Вы так здорово вставляете мозги правильно поставленными вопросами ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится моя сотрудница купила наинамаханнейший матрац из тех что были в продаже лет 10 назад дело былону и лягли они... она - 45 кг, он - 120. поспали ночь, раскаялись в своем идиотизме и больше на нем не спаликуда девали - не знаю...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы все равно пожлобилась :) но для меня 500 евро - это ощутимая дыра в бюджете. а прибавить стоимость кровати так вообще брешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос в разной весовой категории выбор все-равно не велик, как ни крути бюджетно матрас купить не получится, если расчитываете на надежность и долгой срок службы, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример к примеру размер 190 на 160дормео мемори -5000грнмагнифлекс натюркомфорт-6600 (можно договориться о скидке в грн 300)можно купить бюджетный пратико, или дормео, а уже потом докупить мемори (другого производителя) -плюс 3000грн в среднем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 160 на 200 получилось 7194... ((( а где можно договариваться о скидке? и не пойму - как можно докупить мемори "потом"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не родную мемори продаются как наматрасники-мемори, но это уже не то. Как о скидке, звоните в инет магазине и просите скидку, где больше дадут там и покупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по инет магазинам при действующем курсе евро 6952грн, простите скинуть еще, одном-втором откажут, в третьем согласятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла-матрац не каждый день покупаешь. Лучше купить что-то из мебели позже,но этот матрас взять сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо! цены в Доме мебели и в инете одинаковые. Попробую узнать насчет скидки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы были в фирменном на Б. Хмельницкого, сколько насчитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небыли. сегодня поробовали его случайно. Это их фирменный маг? щас попробую найти контакт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прайсу Naturcomfort 160х200 цена 654 евро, по акции к двуспальному две подушки Relaxsan Magniflex в подарок. Сейчас хорошая цена на модель Magniflex Baci 160 x 200 606 евро. по акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашла в инете уже дешевле 6463,04 а там нам посчитали 7104мелочь, а приятно! да и не мелочь совсем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такое?? и по какому курсу они считают? чуть выше написала, что нашла со скидкой 7%, но подушек они не дают, спрашивала ((( а подушки у Магнифлекса клевые, я на них тоже полежала ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно уточнить у них 160 это уже двуспальный или односпальный? если односпальный то должны 1 подушку:) их сайт http://www.magniflex.ua/stock.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ!! браво!!! шикарный рекламный топ!!!! хочу себе такой!!! сколько стоит? только хочется постов больше![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы. да что хотите, мне лишь бы купить то, что хочется и подешевле ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки мания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двуспальный конечно!!! и чтоб они не сомневались! я уже только что позвонила в их главный офис. попросила девочку узнать у руководства какая будет макс. скидка... жду теперь когда перезвонят...........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас я вас уговорю - у нас сонлайн воняет+ правда, слышыла, что магнифлекс тоже из г-на сделан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) приплыли ........... а чем сонлайн воняет? чтоб уж совсем меня попустило..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила только тот матрац, который нравится (+) Это здоровье и еженощный комфорт.А по поводу нехватки денег на кровать и прочую мебель, мы, помню, несколько лет спали только на матраце, лежащем на полу. Зато на том, который хотели изначально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах