Уважайте старость - это ваше будущее...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищем специалиста как раз после 35 (в отдел персонала - одно из требований - жизненная и профессиональная зрелость).Девочек 25 лет тоже смотрим, среди них бывают не по возрасту взрослые, но нам на этот раз не попались, так что выбираем среди кандидаток 35+. 45-летние не обращались, вернее, одна обратилась, готовы были рассматривать, но она передумала. Работа у нее есть, кстати.Так что не всем нужны "молодые и рьяные"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- это анек в жизни наблюдала. Как разыскивали опытного после молодых "разрулить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас за 45 одна уборщица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В санатории, где работает моя бабушка, почти все уже давным-давно пенсионеры. Но не уходят и никто их не "уходит" Кроме них там работать некому. Бабушке 77, и она там далеко не самая старшая :)Так что вот: медицина и образование - сферы, где можно не бояться, что в 35-40 будешь чувствовать себя стариком.Секретарши - у нас в институте секретарше лет 55, наверное. Очень толковый и знающий человек[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень грустно, когда HR молодая теоретик - это гибель конторе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои лучшие врачи, преподаватели, сметчики, бухгалтера и тд - именно женщины за 45+ [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! у нас молодая бухгалтер такого "нарулила" за 3 года, что разруливаем уже 4 года после нее.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! особенно с высоты своего 50+)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж как меня это смешит! я в свои 40 лет так "брыкАла" - и продажами занималась,и растамаживала,и клиентам завозила на объекты оборудование, и монтажом руководила. а дочка в мои 40 только в 1 кл. пошла...Эх...сколько энергии у меня тогда было![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в институте тоже тетя под 60 -так ей вряд ли возможно адекватную замену подыскать среди молодых барышень. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя однокурсница - председfтель союза аудиторов, а по "той" специальности ж химик))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть кандидат, правд, 34 года. куда выслать резюме? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетерпимость здесь совсем не причем. просто "из песни слов не выбросишь"....[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах