Уважайте старость - это ваше будущее...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищем специалиста как раз после 35 (в отдел персонала - одно из требований - жизненная и профессиональная зрелость).Девочек 25 лет тоже смотрим, среди них бывают не по возрасту взрослые, но нам на этот раз не попались, так что выбираем среди кандидаток 35+. 45-летние не обращались, вернее, одна обратилась, готовы были рассматривать, но она передумала. Работа у нее есть, кстати.Так что не всем нужны "молодые и рьяные"!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- это анек в жизни наблюдала. Как разыскивали опытного после молодых "разрулить"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас за 45 одна уборщица
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В санатории, где работает моя бабушка, почти все уже давным-давно пенсионеры. Но не уходят и никто их не "уходит" Кроме них там работать некому. Бабушке 77, и она там далеко не самая старшая :)Так что вот: медицина и образование - сферы, где можно не бояться, что в 35-40 будешь чувствовать себя стариком.Секретарши - у нас в институте секретарше лет 55, наверное. Очень толковый и знающий человек[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень грустно, когда HR молодая теоретик - это гибель конторе))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все мои лучшие врачи, преподаватели, сметчики, бухгалтера и тд - именно женщины за 45+ [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично! у нас молодая бухгалтер такого "нарулила" за 3 года, что разруливаем уже 4 года после нее.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я! особенно с высоты своего 50+)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а уж как меня это смешит! я в свои 40 лет так "брыкАла" - и продажами занималась,и растамаживала,и клиентам завозила на объекты оборудование, и монтажом руководила. а дочка в мои 40 только в 1 кл. пошла...Эх...сколько энергии у меня тогда было![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в институте тоже тетя под 60 -так ей вряд ли возможно адекватную замену подыскать среди молодых барышень. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя однокурсница - председfтель союза аудиторов, а по "той" специальности ж химик))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня есть кандидат, правд, 34 года. куда выслать резюме? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нетерпимость здесь совсем не причем. просто "из песни слов не выбросишь"....[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас