Уважайте старость - это ваше будущее...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит просто сидят дома и занимаются своими делами, а не парятся в душных офисах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знаю 4х женщин за 50т, манагеры по продажам [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сужу исключительно по своему окружению :) первые детки появились в 25+-, вторых планируют через 2-3 года, т.е. к 35 родят, к 38-40 выйдут из декрета. и что дальше? дай бог, чтоб вообще было куда выходить, а если некуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не слышала про фриланс для тестера, программеры - да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Академии наук, к примеру -тут нас таких полно! Мои бывшие коллеги трудятся в наших фирмах и представительствах европейских фирм-конструкторами, проектировщиками, техническими специалистами. Именно они делают основную техническую работу и ненавидят,когда их называют тоже менеджерами. Огромне количество дам трудится в финотделах организаций типа Киевэнерго, Укртелеком, в снабжении министерств и самих министерствах и т.п. Есть такие, у которых свои фирмы инженерные. Самое замечательное, что все мои однокурсницы работают по специальности после КПИ.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте, что я 5-я (по совместительству и этим занимаюсь))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что ориентиры тогда были очень правильные. И образование, особенно техническое, было лучше намного -могу сравнить с молодыми специалистами, которые приходят к нам...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет ориентации на коллектив Вы погорячились))) и в 25 старая дева - даже в конце 70- начале 80 над этим посмеялись бы. По крайней мере, в Киеве.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, мне 54 и я не выпадала из обоймы ни на один день, всю жизнь занимаюсь реакторами, котельными и всяким другим железом))) И сдаваться не собираюсь, т.к. даже мой любимый КПИ сильно просел в подготовке студентов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И моя мама такая же инженер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу вспоминается анек: когда пожилой бухгалтер приходит на интервью, а ему говорят: - Что вы, нам нужны молодые, амбициозные!А он отвечает:- Вы телефончик-то запишите. Когда они свои амбиции удовлетворят и кому-то нужно будет работать - пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Мне вот на пенсию скоро, так мне уже предложили очень приятную работу!!!! Но самое главное,что дочка моя при работе уже, а вместе с ней мы -сила!)))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Дочка ведь буквально только что работу нашла? По специальности? Довольна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас много довольно 45-55 (и женщин и мужчин). В международных компаниях их ценят, и расставаться не спешат, при у словии, что работник хороший. Те компании, что на рынке давно, набирали персонал 30-35 лет , когда выходили на украинский рынок - кто 10, а кто и 15 лет назад. Правда, тогда офисы были маленькие, но многие из тех 35 - летних и до сих пор там, подбираясь к своему 50-летнему рубежу или перевалив за него. Что до меня, то мне 43, на работу не жалуюсь (сменила работу ровно год назад, взяли с удовольствием) моему начальнику - 49, вероятно, займу его место года через 3-4, когда он уедет на повышение в другую страну, но так же раздумываю над вариантом ранней пенсии - что-то мне не улыбается "пахать" так же как сейчас в 50, а тем более в 60 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, поздравляю Вас, доча довольна? [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей свекрови 56 работает в компании 11 лет, т.е к. ним она приходила уже в 45. Ну что я могу сказать..Сначала работала специалистом по продажам, сейчас из областного центра переехала с мужем в Киев - директор филиала, который сама с нуля и создала. Было бы желание:) А вот моя мама и моя родная тетя смотрят за нашими детьми, пока мы работаем с мужем...Я, честно говоря, не знаю, какой вариант мне ближе, но выбор есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне 33.. даже интересно, что через 2 года сильно изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этто хорошо, что не все слышали :))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо огромное! за 2 дня все нашлось/решилось и по специальности! Сегодня вот 1 раб.день! )))) И за это -огромное спасибо дорогому Ликарю тоже и персонально всем, кто старался помочь, кто помог и кто поддерживал!))) Еще позавчера мы с дочкой ссорились до слез из-за разных взглядов на день сегодняшний и будущий, из-за кажущегося непонимания друг друга (обе ж переживали), а вчера день был совсем другой,когда все решилось и как бы состоялось! Девочки, вот оно -счастье-то!))))))Дочка довольна очень -именно этого она и хотела!)))А я теперь могу спокойно заняться своим здоровьем, что очень долго откладывала, пока девочка не устроится..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я за вас рада ! Доце удачи на работе, пусть ей повезет и морально, и профессионально, и материально ! Порядочного и грамотного ей начальника, и дружного коллектива !Вам здоровья и отличного настроения !Р.Ы. Как же это здорово, когда у детей все хорошо (ТТТ) складывается !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас ! Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!)))) тоже очень хочу, чтоб у нее всё сложилось - потенциал очень хороший, но так важно, чтобы повезло с первым в ее жизни наставником. Думаю,с этим как раз уже и повезло!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица! куда дочку пристроили в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку напишу Вам, ок? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, мне интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах