Уважайте старость - это ваше будущее...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

це точно:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це видно держпідприємства ,бо в міністерствах на наступний день тебе вже не чекають, як пенсійний вік приходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас вот отзвонилась мне доцюня моя в конце своего рабочего дня -довольна очень!!!! а уж как я рада в итоге -не передать!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...если доживете)) пятница[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю: если наша влада нам позволит дожить(((( (суки)[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот смотрю на рекрутеров до 30 и не могу понять, как такое малолетнее, неопытное может оценить нормального спеца, которому 35-40[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы че? мне 34 я не продавец и парикмахер, скоро 35 и что мне уже в продавцы и брокеры? теперь я понимаю, почему в наших компаниях столько молодежи, у которой море амбиций, но работать они не умееют....рекрутеры....[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей подруге 41 - hr директор, второй- 42 - зам. директора по рекламе еще одной 50 - менеджер по рекламе...никто на пенсию не собирается.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охренела я от анонима "рекрутер" это ж какой нужно быть дурой, чтобы 35-40 летних уже не считать нормальными рабтниками...давайте набирать детский сад...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это из серии, когда одна моя молодая коллега узнала, что уже 34: "Вау!!! 34!!! 2-е детей!!! Вот бы и мне так выглядеть в 34!!! Вау!!!" Я была в культурном шоке[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хто ж им ее даст в 41-42-50?))) Тигипка раньше 60 не отпускает(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, на госслужбе так и есть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не курьеры, консалтинг. После 30 коллег раз-два и обчёлся. Я в свои 32 одна из самых старших уже [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей подруге 57 -зам д-ра по рекламе крупной полигр.фирмы, на приеме заказов -все дамы за 50, печатники на современных немецких машинах -тоже. мОлодежь там в основном дизайнеры, хотя самый супер-художник - ему не меньше 55.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя свекровь в 60 в БТИ работает (не Киев), а моя мама с 53 на инвалидности и пенсии, смотрит за моим ребенком [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей 30летней (!!) знакомой 20 летняя подчиненная сказала, что в таком возрасте уже, наверно, здоровье не то:))но, говоря откровенно, мне в 18 лет 35летние мужчины тоже казались почти преклонного и почтенного возраста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как здоровье, но по нетерпимости к высказываниям "рекрутера" можно сделать вывод, что нервы точно не те(+) По теме могу привести случай в банке:кассир (женщина старше 40) отказывалась делать элементарную операцию, говорила, что система не работает и т.д - просто отмахивалась от клиента.после выяснения обстоятельств оказалось, что систему просто расширили/поменяли-добавили новый функционал, но кассиру было тупо лень разбираться по причине того, что обучаться чему-то новому в её возрасте уже неохота. Досидеть бы спокойно. К тому же по логике работодателя, который стремиться сэкономить, есть смысл набирать молодых, которые ещё не составили себе цену как специалисты, и которых в течение нескольких лет можно будет эксплуатировать нещадно без существенной прибавки. Согласитесь, что после 35-45 у соискателя уже есть достижения, которые обязывают, чтобы специалиста высоко ценили, обеспечивали хорошие условия труда и соцпакет.Ну и третий факт - по наблюдениям (в т.ч. на форуме), многие руководители добиваются значительных успехов в достаточно молодом возрасте - 30 -35 (у меня у самой было 3 руководителя не старше 33). В некоторых отраслях (!) руководитель сознательно не будет нанимать человека старше себя в подчинённые (особенно, если соискатель с амбициями и большим опытом). Понимаю, что сейчас найдётся много частных случаев, которые могут послужить контраргументами по всем пунктам. Но есть неоспоримый факт - дискриминация по возрастному принципу. И не мешало бы сначала понять причины. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы абсолютно правы - таки замечательный возраст двумя руками за. [+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!!! хорошие новости!!! рада за вас и дочку) Ну пусть трудится на здоровье-главное чтобы работа нравилась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а насколько вы уверены в том, что (цитирую): "...кассиру было тупо лень разбираться по причине того, что обучаться чему-то новому в её возрасте уже неохота. Досидеть бы спокойно. " И "досидеть бы спокойно" до чего?))))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"досиживать" к тому же лет 20-ть осталось :) меня так смешит, когда молоденькие уверены, что 40 - это жуть как много много и мозги типа уже не те :)...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по первому пункту, в один день была в 2-х банках + в одном из них, кассир (женщина около 40-ка)действительно не могла разобраться или программа зависла, но не важно...в другом, такого же возраста кассир очень быстро и профессионально провела операцию...по второму пункту, то как по мне все наоборот...более амбициозные нынче молодые специалисты....так и должно быть в принципе, но я бы предпочла амбициям опыт все же...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас