Уважайте старость - это ваше будущее...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

це точно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це видно держпідприємства ,бо в міністерствах на наступний день тебе вже не чекають, як пенсійний вік приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вот отзвонилась мне доцюня моя в конце своего рабочего дня -довольна очень!!!! а уж как я рада в итоге -не передать!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...если доживете)) пятница[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: если наша влада нам позволит дожить(((( (суки)[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот смотрю на рекрутеров до 30 и не могу понять, как такое малолетнее, неопытное может оценить нормального спеца, которому 35-40[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы че? мне 34 я не продавец и парикмахер, скоро 35 и что мне уже в продавцы и брокеры? теперь я понимаю, почему в наших компаниях столько молодежи, у которой море амбиций, но работать они не умееют....рекрутеры....[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге 41 - hr директор, второй- 42 - зам. директора по рекламе еще одной 50 - менеджер по рекламе...никто на пенсию не собирается.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренела я от анонима "рекрутер" это ж какой нужно быть дурой, чтобы 35-40 летних уже не считать нормальными рабтниками...давайте набирать детский сад...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии, когда одна моя молодая коллега узнала, что уже 34: "Вау!!! 34!!! 2-е детей!!! Вот бы и мне так выглядеть в 34!!! Вау!!!" Я была в культурном шоке[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто ж им ее даст в 41-42-50?))) Тигипка раньше 60 не отпускает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на госслужбе так и есть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не курьеры, консалтинг. После 30 коллег раз-два и обчёлся. Я в свои 32 одна из самых старших уже [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге 57 -зам д-ра по рекламе крупной полигр.фирмы, на приеме заказов -все дамы за 50, печатники на современных немецких машинах -тоже. мОлодежь там в основном дизайнеры, хотя самый супер-художник - ему не меньше 55.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь в 60 в БТИ работает (не Киев), а моя мама с 53 на инвалидности и пенсии, смотрит за моим ребенком [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 30летней (!!) знакомой 20 летняя подчиненная сказала, что в таком возрасте уже, наверно, здоровье не то:))но, говоря откровенно, мне в 18 лет 35летние мужчины тоже казались почти преклонного и почтенного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как здоровье, но по нетерпимости к высказываниям "рекрутера" можно сделать вывод, что нервы точно не те(+) По теме могу привести случай в банке:кассир (женщина старше 40) отказывалась делать элементарную операцию, говорила, что система не работает и т.д - просто отмахивалась от клиента.после выяснения обстоятельств оказалось, что систему просто расширили/поменяли-добавили новый функционал, но кассиру было тупо лень разбираться по причине того, что обучаться чему-то новому в её возрасте уже неохота. Досидеть бы спокойно. К тому же по логике работодателя, который стремиться сэкономить, есть смысл набирать молодых, которые ещё не составили себе цену как специалисты, и которых в течение нескольких лет можно будет эксплуатировать нещадно без существенной прибавки. Согласитесь, что после 35-45 у соискателя уже есть достижения, которые обязывают, чтобы специалиста высоко ценили, обеспечивали хорошие условия труда и соцпакет.Ну и третий факт - по наблюдениям (в т.ч. на форуме), многие руководители добиваются значительных успехов в достаточно молодом возрасте - 30 -35 (у меня у самой было 3 руководителя не старше 33). В некоторых отраслях (!) руководитель сознательно не будет нанимать человека старше себя в подчинённые (особенно, если соискатель с амбициями и большим опытом). Понимаю, что сейчас найдётся много частных случаев, которые могут послужить контраргументами по всем пунктам. Но есть неоспоримый факт - дискриминация по возрастному принципу. И не мешало бы сначала понять причины. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы - таки замечательный возраст двумя руками за. [+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! хорошие новости!!! рада за вас и дочку) Ну пусть трудится на здоровье-главное чтобы работа нравилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насколько вы уверены в том, что (цитирую): "...кассиру было тупо лень разбираться по причине того, что обучаться чему-то новому в её возрасте уже неохота. Досидеть бы спокойно. " И "досидеть бы спокойно" до чего?))))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"досиживать" к тому же лет 20-ть осталось :) меня так смешит, когда молоденькие уверены, что 40 - это жуть как много много и мозги типа уже не те :)...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому пункту, в один день была в 2-х банках + в одном из них, кассир (женщина около 40-ка)действительно не могла разобраться или программа зависла, но не важно...в другом, такого же возраста кассир очень быстро и профессионально провела операцию...по второму пункту, то как по мне все наоборот...более амбициозные нынче молодые специалисты....так и должно быть в принципе, но я бы предпочла амбициям опыт все же...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах