Очередная вакансия

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для выпускника юрфака без опыта работы - так облагодетельствование:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да... "Грамотей" у них, однако, HR: "юрисТконсульт", "юрисПУденция" :)))) Поржала.... По-моему, это бред, а не вакансия. А если действительно правда, то контора - просто шарашкина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя такое писать. Это исключительно себе дороже. Будут слать резюме по 100 в день - " Я - симпатичная и клёвая выпускница Института Культуры, с букетом ландышей на фото, с удовольствием составлю компанию Вашей комании. Умею читать и писать, знаю, где у компьютера кнопочка". Их так 99,999%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм... а мне понравилось! Будь я студенткой, или даже взрослой женщиной, которая решила сменить род деятельности, я бы пошла непременно! По крайней мере написано честно, откровенно, а не как в некоторых крупных фирмах -- главное распиарить свою кантору, а на деле все оказывается далеко не так, и отношение к сотрудникам как в этом обьявлении. (говорю о сути вакансии, а не о грамматических ошибках). В свое время я тоже кардинально поменяла род деятельности, и тоже согласилась пойти на 150 у.е. только потому, что ничего не умела, но очень хотела этому научиться. И считаю, что только в практике, в окружении профессионалов твой собственный рост будет происходить намного интенсивнее, чем сидя дома в ожидании предложений с баснословной зарплатой. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу, у HR-а компании много свободного времени и обид... жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) Когда мы хотим повысить свой уровень в какой-либо сфере деятельности, мы идем на курсы, готовы тратить свое время, жертвуем общением с мужем, детьми, и даже платим за это деньги, и никто не возмущается. Потому, что у нас есть наше желание, мотивация. ИМХО -- эта вакансия для тех, кто хочет получить ЗНАНИЯ и ПРАКТИКУ в данной области. А те, кто желает получать большие зарплаты и сразу - могут проходить мимо. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что у вас за вакансия? я уже не "деть" и html знаю :)Хотя его реально за пару дней выучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, не кипешуем, кого не устраивает работа в офисе, могу предложить 12 часовую помывку торгового центра за 90 гр [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот к этому плюс пИЦЦОТ))) еще и мягкий знак в окончаниях глаголов - КГАМ одним словом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сын так работает второй год юристом Студент стационара, взяли второкурсника в большую юрфирму на полставки - на 700 гривен. Я сама адвокат и сама его так отправила опыта набираться. В резюме так и писал - готов на ЛЮБУЮ работу, даже неквалифицированную за ЛЮБЫЕ деньги. Зарплату такую воспринимаем, как стипендию...По поводу "бесплатной помощи" НЕ СОГЛАСНА. Во-первых, никто не доверит хоть и за бесплатно интересы в суде представлять по своим делам или иски писать...а вот на большой фирме такая возможность есть + и подскажут и научат и в суд возьмут. Во-вторых, мой ребенок начал понимать, что фуууу. какие-то всего 100 долларов так просто не заработаешь!!!! - только так можно цену деньгам узнать, а не когда мама деньги достала и дала. И, оказывается, месяц работая можно только на телефон да на метро заработать. Соответственно понимание, что нужно много учиться и работать, чтобы денег было достаточно. Сейчас на заочном учится - работает на полную ставку за 1500 гривен, знает что-где находится, как это изнутри все работает, как документы-иски составить, как решение выполнить... где бы он еще такого опыта набрался? Да некоторые готовы еще и доплачивать за это :-))).А по поводу резюме - я много собеседований в своей жизни проводила, наслушалась такооого от "молодых" звезд, которые приходят нулевые и рассказывают. что они будут только "этим" и "этим" заниматься и хотят миллион. Не понимают, что иногда и директор компании занимается чисто технической работой... Как раз люди опытные такой звездной болезнью не страдают. Вот, видно, достали работодателя такие претенденты и родился такой текст...ммм...креативный, чтобы время не терять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже оборжалась, когда читала))) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вакансия очень нравится. Отсеивает сразу лентяев и дегенератов. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже, если без опыта работы - все равно вакансия предполагает определенную занятость и ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 после универа готова была работать бесплатно, лишь бы опыта набраться() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верстальщик +обработка разных носителей - нарезка видео, фотографий и прочее, конвертирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого как... в январе 96-го года моя зарплата составляла 25 долларов. Полная занятость с 9 до 18 [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше юристов, тем круче вакансии:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с каждым словом [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах