Очередная вакансия

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не совсем поняли смысл этой фразы. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. я тоже об этом фильме вспомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дело не в деньгах, а в соискателях, кто нормально отнесется к такому стилю письма пофигистично. А нежных подснежников там не ждут, скорее всего[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напишу, моя коллега, которая с блеском окончила киево-могилянку (юрист) и поработала в компании такого уровня - через пол года ушла с такими психосоматическими болячками...Работа очень стрессовая, и наверняка никого в универах не учат иметь дело с бандитами, и не учат взятки давать...подкупать... шантажировать...поэтому я верю, что опыт универа мало годится в этой отрасли, разве что знания (а знания как известно не опыт)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала про то что в универах не учат взятки даваь и работать под дулом пистолета в прямом смысле [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу Вам в личку!)))) спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забесплатно?) думаю, что не проблема если мы говорим о получении опыта, а не о зарабатывании денег на данный момент. Не знаю как у юристов, но вон те же KPMG и Ernst&Young набирают на стажировки студентов, и чего-то я не видела у них такого пренебрежительного отношения, хотя, думаю, у них уж всяко больше оснований кичиться и перебирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никто не будет деражть насильно. А за месяц можно понять сможешь ты тут чему-то научиться или нет [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень понравилось.. И, если бы я была студенткой, то пошла бы охотно... Обычно за полгода-год стажа в такой компании ты получаешь отличную практику, знания и хорошую школу выживания. Потом идешь в любую другую компанию уже подготовленным и закаленным спецом, работается легко:)) По сути написано у них все правильно...П.С.Но "юрисТконсульт" меня насторожил:))) разве что ваканчию размещала такая же выпускница, которая пока учится не наносить вред фирме:)) с переменным успехом пока:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я напишу. Когда я закончила институт, моя спец-ть как раз стала не нужна. Это был 95-ый год. Я была готова идти работать хоть куда-то. Но с перспективой. Но получилось так, что в тот момент без работы были люди и с жизненным опытом и с профессиональным, вплоть до профессоров и кандидатов наук. И выпускница ВУЗа, к тому же с 3х-летним ребенком на руках была никому не нужна. А мне было пофигу куда, пофигу в каком районе, и готова была работать за бесплатно. Семь месяцев не могла устроиться. Поэтому когда нынешние выпускники хотят сразу все и за большие деньги меня это сильно удивляет.А в данном месте, как минимум, можно овладеть простейшими навыками делопроизводства, общения с людьми, ну и посмотреть как работают профессионалы. Так что, для студента или выпускника, я считаю, отличная вакансия [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, к примеру, не поленилась просмотреть их предложение: http://rabota.ua/company567736/vacancy4544370компания: первое - представилась и описала себя и деят-сть кратко, второе - четко и понятно выделила требования и обязанности и ясно написала, что это стажировка, кто будет молодец - того возьмут на полноценную должность.Образец нормального, уважительного отношения к соискателю и грамотного размещения вакансии. Это так сложно? Или к ним не идут те, кого там выше описывали, с завышенными требованиями, неумные и доставучие? Они же не хамят! Ха, интересно бы мне было увидеть, КАК айчар уважающей себя компании запостит подобную вакансию, устав от "неподходящих" анкет.Чему вы хотите чтобы студент ваш учился? Вот честно, я не пойму всеобщего восторга по поводу неприкрытого непрофессионализма айчара, который, честно скажем, портит репутацию компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пошла и знакомых бы не пустила. Я не знаю, кто такие "юрисТконсульты". И, если честно, знать не желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ищут в возрасте от 18 до 25 и при этом просят не присылать резюме : "имеющих меньше трех образований и опыт юридической практики меньше 10 лет". Ну конечно...в указанном возрастном промежутке просто стыдно не иметь трех вышек и объявленный стаж работы :)))))Жаль, что еще не указали, что детям соискателей должно быть минимум лет 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно Вам в личку написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногд и читать нужно уметь:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, просили пройти мимо тех, кто считает себя супер-специалистом без практического 10-ти летнего опыта хотя в принципе не совсем обоснованно...у нас в коллективе есть дама 26 лет отроду, а уже юридический монстр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ой ой,,,,еще и с ошибками(((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же посмотрела для юристов: http://rabota.ua/company797602/vacancy4535459http://rabota.ua/company669569/vacancy4414654http://rabota.ua/company808347/vacancy4519784я не очень разбираюсь в юридических компаниях, но вот, навскидку, три штуки - ищут себе стажеров, кто с деньгами, кто без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм, может быть, допускаю с большим трудом, но все равно не верю в то, что у таких компаний хороший коллектив и нет текучки кадров. Для успешной компании это не самые последнии критерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего запали в душу слова : "Резюме не присылать"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не зря же есть специальные техники составления текстов))) кто-то им обучается, продумывает текст, вычитывает, фразы подбирает. А некоторые думают, что они и так классные, само предложение о работе уже облагодетельствование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в том же абзаце было : "и вообще считающих, что их знания хоть что-то стоят на момент трудоустройства;"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, конечно:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах