Очередная вакансия

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

откровенно:) но сейчас юристов-студентов-выпускников без опыта столько развелось, что некоторые сами приплачивают, чтобы поработать, опыта набраться помощником юриста, адвоката, нотариуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно,мне понравилось Я бы не шла туда,а бежала. Там же готовы учить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задавайте вопросы в телефонном режиме, и только потом приглашайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное резюме, вообще выражает мои мысли)) как же задолбали соискатели, я вот как раз на должность юриста последние разы искала, прям прочувствовала автора. И зп им от штуки уе, а сами 5 ошибок в трёх словах ,а гонору, мама-дорогая, про фото тоже, то с букетом осенних листьев она, то с подружкой за руку (у подружки на месте лица белый кружок).Нормальная вакансия для карьерного роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеющих меньше трех образований и опыт юридической практики меньше 10 лет, но считающих себя лучшим юристом на планете, в стране, в городе и так далее, и вообще считающих, что их знания хоть что-то стоят на момент трудоустройства; самоуверенных всезнаек, людей, считающих себя пупами земли - вот что здесь написано:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично написано, нормальные требования на эту позицию им нужен экстраверт, с высокой адаптивностью, работоспособностью и адекватной самооценкой, и что бы интересы работы ставил выше личных.просто пространно написано, для туголомов:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошая вакансия ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно откровенно )))) Но спрос рождает предложение, а не наоборот ))) Нынешние соискатели достанут кого угодно. А тем более доморощенные «недоюристы».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за контора така крута? чего-то не слыхала :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну крім того що для мене не зрозуміло як на знання юриспруденції впливає і місце проживання і місце народження усе інше практикується досить сильнодо речі держслужба така майже вся ,якщо йдеш звичайним клерком в мінфін (чи будь де) зп буде 3 копійки, і..ть тебе будуть не по дитячи, до ночі сидіти це любе ділотак що усьо діло наживне ,зазвичай така школа - це школа капітаніві хто її проходить , той потім усьо життя вдячний за такий урокєдине на час таких кар*єрних подвигів потрібно щоб хтось тебе годував і одягав ,бажано батьки (так було у мене) ,ну або ти сам молодий і живеш одними йогуртами, у тебе немає дітей і особистого життя,але такий графік нормальний для молодіжі (нашій прописувати обов*язково) і не дуже довго, т.б. у 40 років це ненормально ,а для студента це навіть потрібно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, сделайте доброе дело выложите, что там написано, а то у меня ссылка заблокирована... Интересно, что моим собратьям по профессиии предлагают :)))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ амПо регионамПо компаниямДля студентовТоп-100 вакансийПоисковые агентыОтобранные вакансиивакансия от 03.10.2011Администратор, помощник юристадоговорнаяКомпания:Фокс, юридическая фирмаВсе вакансии этой компанииЭл. почта: отправить резюме Регион:КиевВид занятости:полная занятостьТребования к соискателювысшее образование, готовы взять студентаот 19 до 25 летженщинаОписание вакансииЮридическая фирма "FOX".Месторасположение филиала: Киев, Арсенальная площадь, 200 м от м. Арсенальная.Вакансия - 1 ед.Должность: администратор - помощник юриста.Функции: общение с клиентами, документоведение, выполнении юридических задач, учеба.График работы: с 9-00 до момента выполнения поставленных задач (в связи с этим, задержки происходят очень часто) - если кого-то не устраивает график, просьба не присылать резюме.З/п: - первые 3 месяца (испытательный срок)- от 0 до 1500 грн (в зависимости от уровня знаний права и иностранного языка), - решение о продлении испытательного срока, переводе на основную работу или увольнении принимается на основе результатов работы и способностей полноценно выполнять юридические задачи в течение испытательного срока,- данные условия могут меняться, в зависимости от способностей и трудолюбия сотрудникаПредпочтительные характеристики при отборе кандидатов:- женщины (возраст - 18 - 25 лет), выпускники Киево-Могилянской Академии или КНЕУ им. В. Гетьмана, ,презентабельная внешность, желательно знание иностранного языка, чувство коллектива, хорошие теоретические знания, развитая логика, грамотная речь, коммуникабельность, трудолюбие, стремление к знаниям, активное мышление, карьеризм.Резюме присылать только если вы уверенны, что физически и морально готовы много работать, постоянно задерживаться и много учиться - т.е. если хотите стать юристом (не путать с юристконсультом).В резюме обязательно размещать:дату рождения, место рождения, место проживания, фото (желательно не в кустах и не с расстояния 1 км.),образование, возможный опыт работы.Резюме присланное без полной информации рассматриваться не будет.Руководство компании убедительно просит не присылать резюме автоматической рассылкой, а также:- людей, которые не имеют никакого представления о чести, благородстве и преданности;- паталогических лжецов, сквернословов, любителей обсуждать своих товарищей за их спинами , лентяев и людей, желающих быстро разбогатеть;- имеющих слабое здоровье и характер, не позволяющие много учиться и работать;- имеющих меньше трех образований и опыт юридической практики меньше 10 лет, но считающих себя лучшим юристом на планете, в стране, в городе и так далее, и вообще считающих, что их знания хоть что-то стоят на момент трудоустройства;- людей, считающих, что им должны платить большую заработную плату за то, что они ничего не знают и не умеют, и первые 12 месяцев работы, своей деятельностью наносят постоянный большой ущерб фирме, так как 12 месяцев они только учаться хотя бы не наносить ущерб фирме (ни о какой прибыли от вашей деятельности вначале речи не идет);- людей, для которых юриспуденция - это всего лишь инструмент, а не жизнь;- тех, кто не прочитал эту вакансию,всех вас ждут в других компаниях.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано, конечно, жестко, НО моя одноклассница после юрфака заплатила мнооого денег, чтобы ее взяли в городской суд на смешные деньги, для опыта. Т.е. она работала за бесплатно и еще и доплачивала, лишь бы учиться.Я на четвертом курсе устроилась на работу, где уже год не платили деньги, бегала туда после пар тоже за бесплатно, лишь бы опыта набраться. Через пять лет я уже была там руководителем отдела. Но пару месяцев я работала бесплатно, а потом вообще мизер платили. тут меня бы напрягло лишь то, что денег не обещают... От 0 до 1500. Т.е. какой-то мизер хотелось бы получить. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 весь гонор можно приберечь для личного общения и собеседовния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибки, посмеялась. У меня бы такой работодатель пошел гулять далеко и лесом! :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что данная фирма даст реальный опыт тем более при оплате 0 грн.Заставят бумажки перекладывать, выжмут как лимон, а потом другого возьмут. А к реальным делам и схемам не подпустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вакансія для студента .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и вообще считающих, что их знания хоть что-то стоят на момент трудоустройства" ВОТ, что меня смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты голодная/молодая /амбициозная и хочешь чего то добиться сама пусть при этом и расшибить голову- почему бы и нет?))может быть , в свое время я бы и пошла- если бы была голодная))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мы 8 лет тому приехали на з/п в 100 у.е. Стоню мужа отдавали за съемную квартиру, на мою жили, еще кредит на комп был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там загнетят так, что всю жизнь потом будешь на лекарства работать и полы мыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа подкололи :-) У мну залипает клавиша с дефисом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я ж розмірковую з позицій студента необхідно йти на сесії, готуватися до семінарів... А на адміністративній роботі вижмуть як лимон, так ще й отупіти можна![+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах