Очередная вакансия

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, посмотреть на их сайте на сотрудников - так большинству и 30-ти нет, а уже начальники. но их сфера деятельности таки предполагает командировки и знание языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут имхо другое, когда Макдональдс или еще какая известная мультинациональная компания берет на стажировку без оплаты - это одно, тут за опыт действительно можно поработать.Но когда какая-то неизвестная никому отеч. компания пишет такое - я б в жизни не пошла. Иногда предпочитают людей без опыта, чем с сомнительным опытом в сомнительной фирме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям штирлетс какой-та:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, одни начальники, не умеющие правильно написать слово "мораторий" :)) стыдно, товарищи, очень стыдно..[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ё... Если за 100 можно было снять квартиру, то это эквивалент нынешних 350-400 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а еще кушать что-то нужно, проезд оплачивать... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не известная. на сколько я поняла фирма довольна известна, особенно в донецке. а в нынешних реалиях - это даже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно все это обсудить на собеседовании если пройдете его. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеваться, ведь поддержание "презентабельной внешности" требует определенных затрат...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что на пол года у всех есть одежда, даже у студентов, одежда для универа вполне презентабельна... ничего страшного не вижу, все так начинали На самой первой официальной работе я 200грн получала, какая там одежда? Пешком ходила на работу и покушать из дома брала. Ничего, корона не упала. 200грн мне на мороженое только хватало и на шампунь. Зато это первая запись в моей трудовой, старт работы по специальности и т.п. Я думаю, что эту вакансию для своего старта и опыта выберет студент, проживающий в Киеве с родителями и частично еще находящийся на их обеспечении. +sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, 1100 грн. - это уровень зарплаты в государственной сфере на уровне города. в министерствах чуть выше - 2000-2200 обычно. внимание вопрос - как долго у нас будет кризис в государстве, если люди, от которых во многом зависит разработка и реализация мер по его преодолению, будут жить на такую нищенскую зарплату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племянница моей знакомой на 4 курсе юрфака выбрала для себя юридическую фирму, упросила взять ее туда стажером без зп исключительно ради приобретения практического опыта. Спустя несколько лет она стала партнером. Прошло с тех пор лет 10, даже немного больше -она уже сама учредитель нескольких известных в Киеве фирм, очень известный в Киеве юрист. Так что для амбициозных трудяг такой путь очень правильный имхо. В конце концов, не понравится -можно искать дальше. Но опыт для выпускника или студента -очень важно -моя вот с минимальным опытом и то не может работу найти никак, хотя девочка умная, ответственная т.д. Но кому это интересно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 уе даже 15 лет назад было фигней.. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студенты разные бывают, у кого-то одежда презентабельна, а у кого-то 1 брюки на все случаи жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эта вакансия почему то напомнила Дьявол носит Прада. Не знаю пошла бы я именно на такую вакансию, но в моем прошлом был случай, когда я с главного бухгалтера небольшой мелкооптовой фирмы ушла работать в большой холдинг на бухгалтера - оператора исключительно для того, чтобы в нем вырасти и уже быть главным бухгалтером и руководителем отдела. Тут надо понимать чего ты хочешь - сделать карьеру и отдавать всю себя работе - тогда это тот случай.Потому как обещание обучения выглядит очень заманчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за вопрос, Ваша дочка согласилась бы работать бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, респект девочке полный, но есть большая разница между акулами типа "Астерс", "Бейкер и Маккензи" и авторами статьи про "мараторий"...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного не увидела. Я после ВУЗа за такую вакансию руками и ногами уцепилась бы. Потому что, кроме огромного желания работать, я по большому счету ничего не умела[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага именно:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы. Тут практика нарабатыватется, соотвественно , есть перспектива роста. Это никак нельзя сравнить с продавцом супермаркете[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: Ваши родители согласились бы Вас кормить, одевать...т.д. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит возьмут из разных подходящего... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю. Реально, видимо, достали, претенденты, которые сами не знают чего хотят. но за большие деньги [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. И я буду,е сли придется. Ребенок должен встать на ноги. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах