Очередная вакансия

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаете, если вас пугает эта вакансия и у вас нет желания пойти и проверить что там, победить, то это не для вас, надо знать что ты сможешь и потом делать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студенты еще за счет родителей живут, жены за счет мужей... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Грамотную речь хотят, а сами и писать то грамотно не могут: уверенНы, юрисТконсульт и тыды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется вакансия расчитана на кандидата смелого, решительного и уверенного в своих силах - типа чтоб отсеять остальных. умных много - смелых мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я студентка юрфака, и по требованиям подхожу, и работу ищу, и вакансию эту видела, но не пойду туда ни за какие коврижки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо?:)) (шучу) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется увидеть первое лицо компании. Почему-то фонит Черновецким ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina, для себя эту вакансию не рассматриваю(сестра работу ищет).. Прочитала - осадок неприятный остался. Разве это нормально, когда в таком "тоне" предлагают работу? Лично мое мнение - нет. Пока просматривали различные вакансии, встречали несколько предложений стажировки, которая не оплачивается, при этом фраз типа: "считающих, что их знания хоть что-то стоят на момент трудоустройства" не встречали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня моя подруга была в одной из самых крупных украинских компаний. Первая фраза от нач. отдела- все ваши знания и опыт - это ноль без палочки. Все собеседование было построено на штурме провокации и унижении ее опыта и знаний...)) а вы говорите.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата)+ " имеющих меньше трех образований и опыт юридической практики меньше 10 лет, но считающих себя лучшим юристом на планете, в стране, в городе и так далее, и вообще считающих, что их знания хоть что-то стоят на момент трудоустройства;" Как работодатель, неоднократно публиковавший резюме и на Work.ua, выступлю в защиту )))))Думаю, прикололись, чтобы отсеять соискателей, рассылающих резюме всем подряд, не вчитываясь в требования. Иногда просто в ступор впадала, разговаривая с претендентами. 90% точно не читали требования к вакансии, им абы взяли хоть куда. Готовы делать любую работу, но ничего не умеют и не хотят[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что это нормально? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не слабо+ во-первых, сама вакансия описана безграмотно, в то время как от кандидатов требуют грамотность, во-вторых, она противоречива - "З/п: - первые 3 месяца (испытательный срок)- от 0 до 1500 грн (в зависимости от уровня знаний права и иностранного языка)"и советуют не присылать резюме людям, "считающих, что их знания хоть что-то стоят на момент трудоустройства;". хде логика??в-третьих, занадто багато гонора как для компании, о репутации и заслугах которой ничего не слышно, это ж не Кисили или Саенко-Харенко, в конце концов. кстати, такие компании не позволяют себе писать вакансии в таком духе. это о многом говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другой стороны, там готовы учить человека. Я бы за такой опыт еще и доплачивала бы. Сама в одно время пол года работала за копейки.. чуть ли не 600 грн. Зато с нуля научили бухгалтерии, я потом главбухом начала работать Как я поняла, люди ищут пробивного сотрудника, который не побоится трудностей и сможет доказать, что он достоин определённого уровня зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика в том, что по их мнению, люди, считающие, что их знания что-то стОят, должны как минимум иметь 3 образования и не менее 10 лет опыта. + А не те, кто после института. Это не о том, что им нужны люди с 3-я образованиями и 10 летним опытом.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне судить, но там теплый коллектив и много работы, а собеседования такие [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а разница есть - взять двоечника из юрфака мясо-молочного института, который не видит отличий между правом и законом и толкового выпускника из той же Могилянки или Шевы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им можно ) интересно, как у них самих с перечисленными качествами.. уверена, проблематично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасное описание и дело даже не в переработке, и уровне зп...хотя и это важно. Писал явно заработавшийся, озлобленный, и высокомерный человек. Интересно знает ли руководство о тексте вакансии, потому как на их сайте текст более менее норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть. впринципе для юристов важно быть пробивными, и доказывать правоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем мельче клоп, тем более вонюч...кто-либо слышал что-либо про эту контору чем может быть ценен опыт в подобной компании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пара тройка собеседований, и я напишу также приходят дети, на должности и с требованиями, в которых вообще ноль. Если указано знание HTML - его надо знать блин, а не обещать выучить на 2 месяца... и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю: эту работу нужно рассматривать как обучение-интенсив с выплатой стипендии (если сессию не "завалите"). Сама в свое время бегала переводчиком: когда платно, чаще - на шару. За "бесплатно", кстати, как-то интереснее всегда получалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "юрист" вообще - профессия стрессовая, конфликтная (если юрист, а не юрконсультант) .. Поэтому тон вполне органичен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"писать-то" мало кто грамотно умеет)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакансия абсолютно нормальная. Фокс- по сути , адвокатская контора.Начинающие юристы, желающие в будущем стать адвокатами, умоляют действующих адвокатов взять их стажерами , хоть бесплатно , хоть сами готовы платить . Все ради опыта , наработки клиентуры и получения Свидетельства. Нормальное явление в адвокатской среде. У меня штук 30 таких желающих было, готовых работать бесплатно ...( не беру))) , но мои коллеги брали стажеров , родители которых еще и платили за стажерство ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах