Очередная вакансия

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю. Моя студентка сейчас на тертьем курсе. Она подрабаотывает. Но это деньги на ее прихоти. Ест-пьет-одевается она за наш с мужем счет. Я считаю это ПОКА правильным. Закончит ВУЗ, устроится на работу, начнет СТАБИЛЬНО получать деньги, наши отношения могут быть пересмотрены. Если она найдет работу, которая будет ей по душе, но малооплачиваема (как в вакансии), будем кормить-поить-одевать еще какое-то время. А как иначе?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina, не у каждого есть, так сказать, НЗ. О себе работаю с 19 лет, работу нашла на неполный рабочий день - с 14.00 до 19.00. ЗП 600 грн. Заработок тратила на вещи, проезд и т.д. Признаюсь, мне нечего было из тех денег откладывать. Подрабатывать еще где-то у меня не получилось бы, так как все остальное время я посвящала учебе. Летом работала полный рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но все разные, но тема ведь не о том, а о вакансии, найдутся люди, которым она нужна, а другим другие вакансии.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.jobs.ua/vacancy/view/671563/ смешная вакансия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть практика, а не только подсобная работа :) Обучением многие завлекают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Да и на пары иногда ходить. Разве что заочнику [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос риторический Вопрос риторический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтобы опыт был 10 лет. требование возраст 19 - 25 лет. учиться начинайте с девяти лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но 15 лет назад на 100 уёв я с дочкой жила , оплачивала детский сад и коммуналку. Сейчас это нереально.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сейчас не согласилась бы,т.к. у нас ситуация сейчас очень сложная. Живем на мою зп в 1600грн -верите,такое тоже бывает. Если бы такое предложение ей поступило бы года 2 назад -согласилась бы однозначно.У упомянутой мною девочки на тот момент мама очень хорошо зарабатывала - думаю, это позволяло ей стажироваться бесплатно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала сайт -поленилась. Но разница есть,конечно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте абзац, там не такой смысл..эх..как все сложно [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша девочка юрист? она только такой опыт хочет? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне - совершенно нормальная вакансия. Да, написано в определенном стиле, зато честно. Если учесть, что юристов выпускается много, а без опыта в этой области ничего ловерить нельзя, то... Кто хочет - научится и заработает. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, студентам сразу платить по 4000-5000, как учителям, врачам и т.д.? Год надо работать и учиться, даже за почти бесплатно. а вот с хорошей строкой в резюме потом все дороги... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,моя не юрист ( у нее экономика,менеджмент, маркетинг, реклама, выставочный бизнес) - она готова получать любой опыт, т.к. специализация предполагает, в принципе, любое направление.Девочка-то очень хорошая -не потому,что моё дитё, просто знаю, что не подведет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю полностью! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.trud.ua/jobs/548558/cptu/99999.html?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble из той же оперы.[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна, откровенно хамская вакансия. Можно подумать студенту не из чего выбрать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем, ну вот чем? ЧТО там такого предложили хорошего? или эта фирма какая? или они предложили что-то отличное от других?На самом деле компания о себе Ничегошеньки не написала, ни что она даст такому перспективному работнику, ни чем она лучше других, ни соцпакета, ни-че--го! от нуля гривен и до выполнения задач. Просто прекрасно. Ради чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подумать есть из чего :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново студенту сейчас,скажу я Вам... если опыта нет, да еще и если,как в одном здесь посте писали, "одни штаны на все случаи жизни" - не из чего.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да йолки, дело не в деньгах, работать за опыт - я все понимаю и очень похвально, дело в другом : описание вакансии хамоватое, непрофессиональное и резкое. Написали бы стажировка, написали бы для студентов, пожалуйста, приглашаем желающих получить бесценный опыт за минимальное вознаграждение. Нееет, зачем быть вежливым, надо напхать, и пусть приползают и молятся на нас. Фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах