Очередная вакансия

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередная вакансия Я в шоке...http://www.work.ua/jobs/846047/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для студента пойдет, почему вы удивляетесь? все мы когда-то начинали со 100у.е. и комнаты на 3х снимали... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, это точно не для "людей, желающих быстро разбогатеть" :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina, Вы читали описание вакансии полностью? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да жесткач, но мне кажется что того, кто это писал достали:) и примерно представляю кто там приходил и что рассказывали)) автор не прав, что так пишет, но я его понимаю) но я бы не побоялась пойти на испытательный срок после ВУЗа, потом можно уйти, но опыт будет.... это если там остальное все адекватно. У меня примерно такой же был работодатель в начале, пережила и сала сильнее))[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если студенту срочно нужна работа, и совершенно нет опыта, то может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 у.е 5 лет назад и сейчас - две большие разницы. 100 у.е 5 лет назад и сейчас - две большие разницы.да и от 0 грн. тоже как-то настораживает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там 200 у.е. и по 8, а был курс 4-5, ничего нельзя было купить, я понимаю, но если жить с родителями и хотеть быть именно юристом, то можно попытаться... начать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрос не бьет в нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не верят [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы я студенткой юрфака - побежала бы аж бегом... ..Честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, там почти 200, но и ноль тоже можно заработать. А учитывая офигительные требования, как для начинающего и типа нифига не знающего сотрудника, то вполне реально 3 месяца отпахать безоплатно))) Цены 5 лет назад тоже были не такие, как сейчас, ну да ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 2200 всегда можно устроиться в супермаркет. Всяко лучше, чем 3 месяца пахать "на ИС с зп от 0 до 1500". А в качестве юрпрактики лучше уж фрилансить или помогать кому-то бесплатно в обмен на опыт () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые бесплатно идут на практику или помощниками для опыта))) поверьте [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студенту нереал, т.к. график по-моему не позволит студенту нереал, т.к. график по-моему не позволит. Сессию сдавать-то как-то нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только для обучения Если только для обучения - согласна. Но там же вполне могут кинуть чисто на чёрную работу - отксерь-отнеси-отвези-позвони. Как по мне - кот в мешке. Для обучения можно найти что-то получше. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уж бесплатно кому-то помогать в свободное время за опыт, чем вот так вот :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь вакансия, за неделю можно все понять и уйти, но опробовать можно, если нужен именно такой опыт, имхо [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если нужен опыт работы продавцом или кассиром, а отдать универу 5-6 лет, то хочется получить потом реальный опыт по специальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, хоть кто-то рискнет туда пойти? это очень смело было бы)) тем более для студента [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я!!! Отличная вакансия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех, кто откликнется, уже стОит собеседовать :). + Жестко, но написано, что первое время - обучение, потому, мне кажется оправданным и оплата и требования. п.с. Напомнило "Идёт, шкет, только на данный момент цена твоим знаниям — ноль" (с) Люди в черном.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что отличного в этой вакансии? Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жить на что? Если пахать каждый день с 9 утра и до "выполнения поставленных задач" (читай "до позднего вечера") () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах