Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много тем о недвижимости , родителях,свекрах и вот интересно Среди моих знакомых есть только одна пара , которая снимает квартиру, потому, что у них реально нет квартир потому, что нет родителей уже (у него мама умерла , а папа женился и выгнал в 18 лет из дому, а она из детдома) все остальные живут либо с родителями либо в квартире которую купили родители или досталась от тех же рдителей....А тут только и читаю, что родители правы, что отправили снимать и это считается нормалльным...может быть не спорю....тольк не могу понять почему...чем мешают родителям дети которые поженились, чем мешают внуки.....почему родители так хотят детей отселить....особенно интересно мнение тех у кого дети уже взрослые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит, чем мешают? Что за нездоровая страсть к этой коммунальщине бесконечной? Если не сидят на голове друг у друга, не спят на всех поверхностях, так уже и жизнь не в радость. Я вот колхоз не пойму. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз. Одно могу точно сказать - со своей мамой я не жила бы даже за доплату 10 000 уе в месяц.+ Вышла замуж и рада.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? а как же раньше жили ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой период в жизни, когда каждый момент мне может светить зять:-) так вот: я НЕ ХОЧУ чужого мужика в квартире! Просто не хочу. Для моей дочери, спасибо нашей семье, квартирный вопрос решен, если вдруг что, ей есть куда уйти. Если бы не было, я бы помогала бы снимать, но только не жить вместе. Мы с мужем первые три года после свадьбы жили с моими родителями. Кроме нам троих, моих родителей, с нами жила еще и моя бабушка. Это 4 поколения. Было очень сложно. Хотя у нас отличные отношения. Но три хозяйки на одной кухне - это занадто. А почему не хочу? Я такой маленький Наполеон:-) я люблю, чтобы все было по-моему. Я не люблю чужих запахов. Я люблю наш, устоявшийся порядок. Я не люблю подстраиваться под кого-то. Все очень просто[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот по теме - дочка звонит маме и спрашивает: "Мама, я иду домой, что купить?", а мама отвечает: "Купи себе квартиру и иди домой".)) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я и хочу понять ПОЧЕМУ? при том, что вы ж сами говорите - отличные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется отдохнуть, побыть одним, лет 20-30 же в толпе жили, вот и хотят покоя [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 4 месяцев от рождения жила с бабушкой, потом с 15 лет жила у другой бабушки, училась до 19 в колледже+ в 19 поступила на 3 курс универа, жила в общежитии.После универа жила с мч. Как расстались с мч и у меня случились проблеммы с работой я по приглашению мамы прожила с ней единственные пол года, но сбежала, сняла квартиру, пожила так года 2 и вышла замуж.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю голяком- хожу ночью в туалет, по дому хожу в трусах, нелюблю выяснять кто не помыл посуду, кто съел весь суп, не вынес мусор,чьими волосами забилась ванна, и не хочу вставать утром от хлопанья дверей, тарахтения посуды, вечером не хочу слушать телевизор, когда уже легла спать, и не хочу менять уклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это просто вы с ней никогда и не жили - теперь понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда семью вообще заводить не нужно у меня такая подружка есть - 34 года ей живет одно - говорит что все её раздражают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня среди знакомых нет ни одной пары.... ...живущей с родителями. :)))Соответственно, для меня так же дико жить на голове друг у друга, если есть хоть малейшая возможность жить отдельно.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много написала, но нечаянно стерлось. У каждой семьи совй уклад, свои привычки. Притираться к кому-нибудь я не собираюсь, поэтому мой зять со мной жить не будет. Это нужно прежде всего для того, чтобы у нас были отличные отношения.Я со своими родителями прожила три года. В чем тяжесть была? Мы молодые, нам потусоваться хочется. Т.к. у нас был маленький ребенок и так повелось еще с моих дозамужних лет, тусили у нас. родители после работы, бабушке вообще тогда под 80 было. Им хочется тишины и покоя. И таких моментов - мореБлаго, что мои родители все понимающие и очень деликатные люди. Как я сейчас вижу с высоты своего возраста, я бы многие моменты не спустила бы. Молодые были, глупые. Так что, спасибо моим мамочке и папочке за терпение, но моя дочь со своей семьей будет жить отдельно.Нет, даже не так. Моя дочь, как только окончит ВУЗ, будет жить отдельно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, мне наоброт когда маленткий ребенок был хотелось что бы кт о то рядом был....а потом как? сами квартиру себе купили? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я и муж должны приспосабливаться под другую семью?+ даже если эта семья нашего ребенка? Зачем портить себе нервы, настроение, жизнь? Когда дети будут учиться самостоятельности, самообеспечению, самодостаточности , если папа с мамой под боком?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не нужно? до пенсии их содержать или что? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в нашем кругу - 25-30 лет, никто не живет с родителями, даже в 2мя детками снимают или кредит, мало кому досталось просто так жилье... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала, что вы спите с поляком. Думала, поляки какие то особо нетерпимые к посторонним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и сами мы никогда с родителями не жили. Мы поженились только после того, как появилась возможность жить отдельно.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если раздражают? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему раздражают сразу? Я детей рожала, а их половины - нет. Не хочу в доме чужих мужей и жен.... Да, хочу в белье ходить спокойно или без Мы может и должны своим детям помогать, но не всем их половинам, которых может быть за всю жизнь несколько....[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" мне наоброт когда маленткий ребенок был хотелось что бы кт о то рядом был....".....это ваш эгоизм...... поскольку вам в данном случае не рядом кто-то нужен...а помощь ))))) разницу улавливаете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах