Как разрулить ситуацию с жильем и свекровью?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, я не люблю квартиры))) (+) и жила в доме, который мы реконструировали с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится когда про семью говорят "никто никому ничего не должен" а как вы организовываете встречи внуков с бабушкой? Сами напрашиваетесь? У меня в основном встречи внуков с бабушками происходят по моей инициативе. Вот, месяц уже не инициативлю, молчок с той стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за своей бабушкой, или за бабушкой мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том что мне сейчас проще, что я не должна (+) дети всегда должны помогать и содержать родителей в старости но вот степень этих взаимоотношений во многом зависит от того как родители вели себя.Я приняла факт что мои дети не интересны нашей бабушке и никак не инициирую встречи Муж несмотря на то что это его мама тоже не инициирует, так как мама часто даже по телефону не поздравляет его с днем рождения детей. Насильно мил не будешь и если человеку не интересны дети смысл навязывать дети ведь чувствуют все.Мои родители постоянно с детьми, поэтому хотя бы 1 дедушка и 1 бабушка присутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, коротко и ясно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ухаживали за бабушкой мужа?) Или Ваш муж ухаживал не за своей бабушкой? Да, в моем случае, я ухаживала за своей бабушкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах