Как разрулить ситуацию с жильем и свекровью?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это было бы совсем сладко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я говорю о другом Есть желание у семьи расшириться.Автор хотела вариант своя квартира+доля мужа+деньги=расширение=дом Если же без доли мужа, то сладко выходит как раз свекрови, так как автор продает свою квартиру+докладывает денег и покупает недвижимость уже в браке, то автоматически делает мужа-сына владельцем квартиры. А бабушкина квартира идет дочке. Все красиво.Я бы не рыпалась вообще.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да нет же ,автор хотела деньги +доля мужа = квартира ,а в свою квартиру поселить своих родителей :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы так кричите? Мы все уже поняли, что вы идеал Напишите еще, что вы такого имеете, чего заслуживаете? Я надеюсь, вы будете последовательны и откажетесь от своей доли имущества, если окажетесь на месте моего мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в "тот" свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я на свои сбережения не сильно куплю квартиру сейчас ) я хотела их в новостройку вкладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто автор хотела бы рыпаться, если бы муж бы имел бы б свою бы долю бы и вложил бы б:))) слишком много зависит от б))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тогда можно и рыпнуться мне о себе и о детях нужно подумать наперед. Мало ли как жизнь повернет, а у меня еще перед своими родителями есть неотданные долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но судя по тому, что завещания от бабушки нет, реальность такова, что у мужа своей доли нет. () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, troshka. Это понять невозможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифигасе! Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю, karia!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000. Муж инертный, как и большинство из них. Толкайте в этом направлении - шевелите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ваших восклицательных знаков повсеместных уже в глазах рябит.Это обязательно нужно, чтобы выразить мысль свою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не кричу я вовсе. Вы так не нервничайте!:) А мы все, извините, это кто? Или Вы себя во множественном лице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, прости, а в каком именно месте некрасиво и гадко??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, они по правилам запрещаны на форуме? Раз я поставила, значит в моей мысли обязательны. Вот и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервничаете как раз вы, судя по восклицательным знакам после каждого предложения вы мне на вопрос не ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы поняли, что инертный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не нервничаю:) Знаки ставлю, ну вот нравятся мне (+) эти знаки. Подумать не могла, что кого-то они так будут нервировать:) Вопрос не понимаю вобще. Ничего никому не буду переписывать и обещать. Мы с мужем настроены на то, чтобы детям сделать отдельное жилье. В Вашей ситуации, родители мужа об этом не думали и не хотят думать. Это проблема детей и родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, почитала еще раз Ваш вопрос. Отвечаю(+) На момент, когда нужно было следить за бабушкой, она уже переписала квартиру моему брату двоюродному. Моей части в ее наследстве вобще не было (хочется поставить восклицательный знак, но не буду, чтобы Вас не нервировать). Ухаживала, потому что она моя бабушка и нуждалась в этом. Полностью была парализована:( К сожалению, мы так ее не выходили. Через год она умирла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я к последнему абзацу (+) "Сами заработали и никому ничего не должны. И все счастливы!!!"А бабушка не видит, так как не хочет.... Она любит себя. Сейчас старшему уже 10 лет, он вообще не спрашивает о ней. Младшему 4.5, он ее не знает...А разменять жил площадь мы никогда и не предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но признайтесь честно, вы все-таки ожидали, что она предложит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если родители мужа сейчас так к сыну относятся - так с чего им потом ждать заботы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах