Девы, как объяснить подростку почему нельзя?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:) а это уже другая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, я высказала свое мнение, не более (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но согласитесь, что сидя дома ночью вероятность снижается к нулю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше будут мамины забубоны, чем испорченная собственная жизнь.... Я когда-то не пустила дочку на дискотеку в другую школу ( 14 лет ей было), ну не лежала у меня душа ее туда пускать, не лежала аж до черноты в глазах. Были обиды : "всех пустили, а ты меня нет...аааа...уууу...ыыыы."Ничо....нельзя-значит нельзя, утром пошла в школу, примчалась и : "Мам, хорошо что ты меня туда не пустила, там такое было, такое было....Н. чуть не изнасиловали, на нее напали, затянули в класс, еле отбили, вызывали милицию....девчонки все в шоке, хорошо что я не пошла."Испортить свою жизнь можно за несколько минут....а потом всей жизни может не хватить, чтобы все исправить....И да , повторюсь : случиться может где угодно и что угодно, НО береженого Бог бережет и пока родители несут ответственность за своих детей - решать родителям.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте: одно дело не пустить на дискотеку, где как я поняла и взрослых то не было другое дело поездка с классом (классным рук-лем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше "тоже так" и "кстати" в свете моего поста - удивили......каждый видимо читает что-то свое (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что из этого следует? вы решили свою 14-16 летнюю дочь пускать везде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это к тому, что мимо ушей часто пролетает людям свойственно думать, что с ними ничего плохого не случится..а тем более - детям[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...."со всеми такое возможно, только не со мной"..... а время проходит и потом за рюмкой чая уже взрослое чадо мыслит иначе...и говорит за многое "спасибо"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожайте дочь, через 14 лет поговорим))) и тут вопрос не в дискотеке, а отпускать дочь к парню ночевать или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я автору, для размышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и дискотек сейчас нет в школах, а если и есть, то подростки туда и не хотят идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда ( чтоб не сказать часто) теория на практике сбоит..... А учить конечно же надо, с этим никто не спорит...Вот только в 14-17 многое из теории в одно ухо влетает, а в другое вылетает, т.к. частенько думается : "та шоб со мной такое - та ни в жисть..."По той ситуации : девочек было трое, в туалет ходили, одна выходила первой, две сзади шли, пацанов было минимум шестеро.....дальше ситуация развивалась стремительно....По вопросу кого, когда и с кем пускать можно спорить долго, но в каждой семье есть свои правила поведения и своя степень душевного комфорта ...и те доводы, которые работают в одной семье еще не значит, что подойдут для другой....все очень индивидуально. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему прямым текстом не сказать? про репутацию - в последнюю очередь. а вот про случаи изнасилований именно в компании знакомых - т.к. "сама пришла=сама захотела"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) наша соседка всегда говорила- дивись твоя "Маша" у восьмому класі краситься ,а моя "Наталка" не,кака молодець. А потом Наталка с после школы с цепи сорвалась и пустилась во все тяжкие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз напишу. Не в изнасиловании дело. Вы когда в последний раз были на подростоковой дискотеке? Вы знаете, что сейчас трава - это не накротик. Вы знаете, что такое бутират? Вы знаете, что запросто практикуется "на спор" нанести увечья? Вы знаете, что такое соблазн и "за компанию". времена, когда мамы встречали канули в лету[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз ППКСну. Им в 15-16 море по колено, горы - по плечо [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах