Девы, как объяснить подростку почему нельзя?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

То есть через 2 года вы за ее безопасность в один день переживать перестанете?) Как-то странно Вас на крайности тянет) И если в 15 она сама себе раду дать не может, то в 18 сразу же уйдет в большое плаванье) ага))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле 2 года это срок:) он многое решает[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для 16-летней несамостоятельной девочки?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оставить друга на ночь на улице - это уже за гранью?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 летний подросток и 18 летняя девушка - большая разница [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно надеяться, конечно [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни с кем не буду спорить и убеждать, я умею не только смотреть по сторонам , но и видеть и слышать не надо счас вспоминать себя в 16 лет и 80-90 гг, живите реальной жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко. когда подросток , типа воспитанный , знает что предстоит возвращаться домой, у него срабатывает стоп, он не упивается, не укуривается...групповой секс возможен и днем, но одно дело на трезвую голову , есть шанс что девочка подумает сначала.....ну , а дискотеки ... не знаю дневных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый верит, во что хочет) самые "интересные" вещи происходят именно утром (в школьное время) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, все садовые пионы и гладиолусы, а полевой бурьян это в не нашем соц.круге... что такое цнотливість известно единицам, в моде распущенность, детки, как тут любят писать , не зашорены и ушли далеко от совдепоских норм поведения.Я не однократно слышала от мам "моямой МашаПетя аленький цветочек" и наблюдала эти бутончики в естественных условиях. При этом очень хорошие, умные. воспитанные детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такой друг? И кто такой случайный знакомый? Парень прибился к их компании на улице и с тех пор каждые выходные приезжает из области. Ночует у парня из компании. Парень старше, но не в состоянии вовремя доехать до вокзала, чтобы успеть на электричку. Откуда ходят маршрутки в его город он не знает, денег у него нет. Он привык, что его на шару приютят. Вы щитаете это друг? Вы приводите домой случайных знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же нет у нас старшему без малого 17 , прокатывает на урапричина не в недоверии , не все живут воспоминаниями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чивойто, видела я его вчера. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше Вы указали, что это парень из ее компании () [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя цель - спать спокойно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра с вашей дочерью познакомится на улице ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вот не понимаю, почему нельзя. Секс? Дык тут не обязательно на ночь оставаться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы тоже это был не аргумент, шо значит "должны"? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что дело не в ночевке, а - вам не нра эта компания по дочке заметны влияния этой "плохой компании"?[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорят родители Васи? у моей бы и в голову не пришло спрашивать ночевать у парня. Я разрешаю ей ночевать только у девочек, родителям которых Я ДОВЕРЯЮ. И естественно проверяю там ли дети и т.п. Т.е. мы уже давно обсуждаем нормы приличия молодой девушки и что дозволено а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители *Васи* (по словам самого же васи) уехали на ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Очень большая разница! У меня мозги в 16 и в 18 совсем по-разному варили И что можно в 18-20, еще нельзя в 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дело не в ночевке как таковой. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я вам искренне желаю, чтобы и через 5-10 лет вы меня не понимали) Правда-правда))) Пять лет назад я бы себя тоже не понимала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах