Девы, как объяснить подростку почему нельзя?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где- то писала что мой "АЦ"? я отличаюсь от множества мама тем, что реально могу оценить не только достоинства своего ребенка, но и его недостатки. плюс, верю в не то что хочу, а в то что вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы замечательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь- я верю в то что вижу... в отличие от тех , кто в то что хочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс положительная сторона- бросит курить... может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положить то можно, неплохо было бы сначала научить нести гулянки-пьянки по ночам обучают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы пошла? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что в 16 лет не всегда подросток понимает, ЧТО может быть опасным. Я слишком хорошо помню себя в 16 лет [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не на Позняках дело было? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я почитала комменты, которые вам пишут, и поняла, что для большинства, видимо, самое страшное, это то, что переспит с кем-то и соседи бл....ю обзовут.... я вас очень понимаю. Не секс страшен, а то, что мир сумасшедший. То, что не дай, Боже, что случится вы СЕБЕ не простите того, что отпустила. Для моей дочери, это, кстати, тоже аргумент. Я уже в каком-то топике когда-то писала. Я ей так и сказала: я не переживу. Она видела, что я переживала, когда не стало ее брата. И очень надеюсь, что воспоминания об этом, подстегивают ее инстинкт самосохранения[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы к чему? (применительно к моему посту) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Та лааадна, я фильтрую этот напалм Фильм еще не смотрела, не хочется краем глаза и междупрочим. Подожду еще троих в теме и успокоюсь)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, тогда я у вас спрошу. Я так понимаю, вы бунтовали против давления родителей и" ханжеской морали". Как вы думаете, если бы вы не стали бунтовать (из уважения, жалости, любви к матери или кто там у вас в семье глава) Вы не смогли бы стать собой, вот такой какая вы есть и нравитесь себе? Вы многое потеряли бы? Набили бы больше шишек? Меньше? Стоили ваши бунты нервов вашей мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что это опасно. Ведь ее могут изнасиловать группа подростков и т.п. Прямым тестом и с примерами из жизни "подружек" Только в моем окружении таких было трое. А просто начиналось - вечеринка, вино и мальчики-девочки. Моя подруга не успела сбежать и ее ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Ленинградской площади. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные школы. для нас это грозило отчислением ваш ребёнок уже подросток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоять в компании курящих и курить разные вещи... но кому нужно разбираться? ведь все же и так уверены что все без исключения подростки курят. У нас могут шугать подростков, но ни в коем случае не тех, кто продает сигареты (даже в самом центре столицы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и что интересно комментируют те, кто еще не ощутил всю прелесть ребёнка 15-16 лет и СЕГОДНЯШНЕГО мира. Моя дочь знает, что я ей могу многое позволить, но там где есть риск её безопасности - это для нас табу и обсуждению не подлежит. Дочь может идти в клубы, на дискотеки, на концерты, но встречает её папа на машине и никаких "сопливых" провожатых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и Киев в 90-е, тоже... [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - не вижу = не верю?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это кому как свезло уже..получить по голове можно в любом месте [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже создалось такое впечатление [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем меня умолять :) от этого все, что я сказала - не изменится (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подростки все эти нравоучения воспринимают по принципу "мамины забубоны" [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах