продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова источник - http://korrespondent.net/ukraine/politics/1263128-obshchee-delo-zayavlyaet-ob-ugrozah-v-adres-izdatelya-futbolok-spasibo-zhitelyam-donbassaВ общественном движении Общее Дело заявили, что издателю футболок Спасибо жителям Донбасса "пригрозили физическим уничтожением".Об этом в своем блоге на Корреспондент.net сообщил координатор общественного движения Общее Дело Александр Данилюк, который является адвокатом Дениса Олейникова."Только, что мне звонил Денис, адвокатом которого я выступаю, и сообщил о том, что около 16:00 ему позвонили с требованием прекратить участие в любых акциях протеста, прекратить печать футболок Спасибо жителям Донбасса , угрожали физической расправой ему и семье. Сейчас он вынужден организовывать выезд своей жены и дочери за пределы Украины ", - отметил Данилюк.Блоги: Видавцю скандальних футболок погрожують фізичним знищенням. Блог Олександра ДанилюкаОн требует от СБУ немедленно возбудить уголовное дело по факту угроз и обеспечить охрану Олейникову и членам его семьи."Режим окончательно доказал свою террористическую природу. Сегодня мы все обязаны стать на защиту Дениса, иначе завтра это может случиться с каждым, кто не желает быть рабом в собственном государстве ", - подчеркнул Данилюк.Напомним, 6 сентября УБОП провел обыск в компании, производившей футболки Спасибо жителям Донбасса.Против сотрудников Prostoprint возбудили дело.отдельное СПАСИБО........жителям Донбасса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Предыдущую тему прибили - от жаль, не успела подписаться Эту, судя по всему, тоже прибьют. Денис - молодчага, ребята его - тоже. И да, таки СДЖ и УБОП-2012.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнить. А жителей Донбасса за что благодарите (благодарят на футболках)? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за президента, вестимо [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя Донбасс это уже не регион, да, а скорее понятие :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж демоны окаянные, пошто надурили не ведают [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам, тетенька(?), приличие чуждо. И этой теме жить недолго, с таким манером) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетенька я, тетенька :) а че ж так сразу "приличие чуждо"? И к чему это собсно в этом топике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я тут уже пометил, теперь сами. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не розумію обурення. влада вилучає матеріали пропаганди, розправляючись + - як може і як вміє - з опозицією.це почалося вже майже 2 роки тому. що нового сталося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нового ничего. Но это ж не повод молчать. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто мовчить? поговорили. навіть тему на лікарі завели. що далі? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А далі буде Гія Гонгадзе нумер два - ні? Спокійно всі спатимемо? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судячи з реакції народу - саме так. "А що я можу зробити"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ наш не готов к подобным выступлениям в защиту Дениса и тд [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное, то что все эти меры приняты в связи с печатью пиратских футболок с символикой Евро-2012, + все как-то упускают из виду :))Кому нафиг интересны эти попытки футболкооппозиции :), а вот авторские права Евро всегда сильно защищают, это ж UEFAhttp://ua.uefa.com/uefaeuro2012/news/newsid=1628059.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за президента-ананаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тему прибили - видать админа власть попросила ......куда страна катится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела сюжет по телевизору, там было полно футболок к евро 2012 прав они не покупали, кто работает с правами знает, что это подсудное дело, а чего они хотели нажиться на логотипе евро и им это должно было с рук сойти? Если я завтра начну печатать Микки-маусов на футболках или тачки сама, меня тоже посадят, потому что эти права стоят десятки, а то и больше тысяч у.е. А то, что они все на политику сваливают, так это чтобы прикрыть свой зад, потому что так проще, потому что люди будут защищать и так далее. Привык у нас народ - продают пиратские диски, музыку, пиратские логотипы, пиратские шмотки и сумки. Кто-то создает, а у нас любят спереть и нажиться, вот и получают.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же не просто делали футболки, они продавали их! Дима Билан когда-то отсудил 150тыс за то, что его песню без прав продали с мобильного телефона)) вот так [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамамия. Скажите, а почему собсно сейчас их прессуют по поводу футболок СЖД? Как-то уже попритихла ситуация с ЕВРО 2012. Вы бы не только ящик для овощей смотрели, пошли быб погуглили быб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, а сейчас делают из него какого-то политического страдальца. штраф от UEFA это не отменит :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так добро бы прессовали из-за уефа так прессуют-то из-за СДЖ. Так что все белыми нитками шито. Обииииделиии мышку, написали в норку, а цивилизованно разруливать ситуацию наш ананас не умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто следит за развитием событий с самого начала, тот помнит, что начиналось с подставы-заказа на печать Евро 2012, а теперь акцией Спасибо пробуют затереть первое впечатление + и переквалифицироваться в полит-страдальцев. А могли ведь отказаться от того, на что не было прав[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это не интересно, но нефиг пиратить [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах