продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гонгадзе вже не буде. + не буде не тому, що влада припинить репресії, а тому, що ці бандити нічого і нікого не бояться і не соромляться.в апаратників старого г,атунку таки було хоч трохи совісті. тому і була можливою помаранчева революція. а в бандитів нашого часу - совісті нема і не буде. тому і Гонгадзе не буде.а обурюватися на форумі - воно, хоч і безпечніше, але безрезультативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вроде свобода слова, а это просто оценка деятельности президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего Вы так нервничаете? Денис - актер еще тот, он уже и политического убежища собрался просить, + и эти посты типа "Не прощу гадам, что я сегодня не смог побыть со своей дочерью (мое прим. - среднего школьного возраста), которая чем-то отравилась и сегодня не пошла в школу".Там театр Франка отдыхает полным составом. Гонгадзе, тоже мне, - мелкий пират логотипов с левым тиражом футболок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдите куда-то в театр и материтесь там привселюдно... мера всегда есть [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое в том, что Олейник вообщем-то не оппозиция и не политик. А обычный IT-шник который платит налоги и один из тех, кто кормит эту страну.Раньше наезжали только на политиков. Теперь наезжают даже на обычных компьютерщиков.А это говорит о том, что экономике тоже "торба".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там такого на футболках написано? "за ананаса" - какие-ж тут матюки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, ну почитайте что-то кроме провластных новостийных лент, а?Впрочем, фиг с вами, ваше дело, чему верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все эта мышиная возня - мыльный пузырь...тоже мне (+) борец за идею - Денис Олейников..) нет тут никакой политики, но при должной сноровке ее можно прилепить и начать раскачивать общество, используя толпу, как инструмент, чтобы зад свой прикрыть.Согласна с Katarina. Да, еще хотела попросить, если кто-то несогласен, заранее прошу обойтись без оскорблений и переходов на личности. Каждый вправе высказать свою точку зрения, а если она отличается от мнения большинства...ну что же, пусть отличается. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла в интернете КУЧУ сайтов, которые продают продукцию с логотипом Евро 2012. Почему их не трогают? (просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что не в 2012 дело - это ежу понятно) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в мой огород камень, так? :) проблема в том, что народ как-то не горит желанием разобраться - разумеется, проще сказать, что это пиратство и наказание логичное и правильное. С другой стороны - в инете масса информации, которая позволяет посмотреть на ситуацию с другой стороны. Но да, проще смотреть ящик. Ясень пень, что не всех это задевает. Меня - задевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких камней..) просьба, не более... конечно, я могу (+) понять, что кого-то это задевает, и Вас в частности...но меня то не задевает, и я смотрю на все это совсем иначе...в более глобальном плане. Если мои слова задели Ваши чувства, я принесу свои извинения. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, просто есть люди, у которых хата с краю при любых волнениях [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) радебого, Ваше мнение мне малоинтересно, как и Вам - мое :)) Так что можно, думаю, обойтись и без взаимных извинений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе не представляете, какие футболки/наклейки на машины продают у Обамы под самым носом В аэропорту Вашингтона все сувенирные лавки переполнены "я не виноват, я голосовал за Маккейна".. И болты (типо х&ры) рисуют и что угодно :)И что.. и ничего. Свобода слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, специально для вас нашла фак ю Обама, полюбуйтесь :) И масса других футболок, наклеек, бейсболок, чашек и прочей дребедени:http://shop.cafepress.com/anti-obamaЕго в открытую идиотом обзывают! http://www.cafepress.com/+somewhere_in_kenya_dark_tshirt,393321652http://www.cafepress.com/+missing_kenyan_village_idiot_white_tshirt,448271705Или вот, "Obama 100% Douchebag Shirt":http://www.cafepress.com/+obama_100_douchebag_white_tshirt,281482568Перевожу - Обама - 100% мешок с г&вном!А вот вам и фак Обама:http://www.cafepress.com/+fuck_obama_light_tshirt,244936534http://www.cafepress.com/+buck_ofama_dark_tshirt,437657262И никто не громит магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым ежам непонятно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та всё понятно )) (p.s. не ёж :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где и что для вас политика?..Вы же аполитичны... политка это выступление президента и премьера? или их действия?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что Обама знает, что собака лает, караван идет, а наши от каждого шороха шугаются [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и не Вас имела в виду :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну :) Анонимный звонок - кто же будет представляться? Здрасьте :)) Я ИванИванычИванов и будет вам счас атата по попке с занесением в личное дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политика по-украински (+) в моем понимании - это суть манипулирование массами. А что именно послужит отправной точкой этого манипулирования, значения не имеет. Это может быть "дело Гонгадзе", из которого выросло движение "Украина без Кучмы" - майдан - оранжевая чума ...в данном случае это может быть другая цепочка: футболки с задиристыми надписями - бедная "овечка" Денис Олейников - движение в защиту - новое движение борьбы ЗА ..... - политическая партия, блок под лидерством "узника свободы" того же Олейникова сотоварищи и так далее...где-то аккурат к каким-то выборам...когда там у нас выборы?Где-то так....все имхо. Да, в основном я аполитична, но не могу отказать себе в удовольствии наблюдать за развитием нового политического спектакля...)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его дни сочтены. на следующих выборах точно слетит А вот у нас как бы не получилось, как с Лукашенко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любое действие имеет свой посыл..это законы... нет посыла ..нет действия....поэтому любая первопричина которая приводит в действие социум изначально имеет определенную задачу... в любом антогонистичном обществе, в которое сейчас к сожалению превращается Украина, это борьба между классами..на сегодняшний день если следовать марксизму-ленинизму это борьба буржуазии)) с олигархами...(потому как пролетариат и селянство уже уничтожено) для отставивания своих прав в управлении государством (читаем демократия) и сохранение своих гражданских и экономических свобод... Ваши наблюдения превращения обычных людей в лидеры никто не оспаривает... , эволюция изменения власти и борьба за власть всегда шли на пользу рядовому гражданину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах