продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И тем не менее, этот этап проходили, проходят все, или почти все страны. У нас нет демократии в ее настоящем смысле....есть РЕГУЛИРУЕМАЯ демократия, "карманная" такая...по чуть-чуть, когда надо, к случаю...как морковка перед ослом, так "демократией" водят за нос народ. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ютюбе осталось видео http://youtube.com/watch?v=GYBhEYqsAbg&feature=shareОбращение ДЕнисаи ссылкиhttp://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/gknbu/a44623http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/gknbu/a44623
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше лучше http://korrespondent.net/ukraine/politics/1263149-obshchee-delo-v-kieve-strelyali-v-muzhchinu-v-futbolke-spasibo-zhitelyam-donbassaи http://korrespondent.net/ukraine/politics/1263557-ubop-arestoval-servery-s-maketami-futbolok-spasibo-zhitelyam-donbassa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вас всех из ЧК выпустил? А ну обратно!)) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, обращение "барышни" звучит для меня, конечно, немного непривычно, но несмотря на это я могу лично Вам сказать, + что почитала и посты Дениса, и посмотрела его видеообращения, прежде чем сформулировать свое мнение. Именно после этого я сделала вывод, что мы наблюдаем театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, налицо - прогресс. Вот человек, который делает выводы, хоть с какой-то информацией кроме телевизионной ознакомившись. Респект, без подначек. Каждый, разумеется, остается при своем мнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, не ожидала от тебя, если честно... Ты знаешь Малашу? Что вот так пишешь? Или вот тебе лично - не с краю?Я понимаю работяги, которые выходят на площади требовать свое кровное, заработанное... Да и то - все настолько прогнило, что даже те же работяги тупо получают бабки за это... Вот лично ты - готова лезть в политические штуки? Не верю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это Олейник сказал, что прессуют за СДЖ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так судя по тому, что происходит, именно за СЖД и прессуют. если посмотреть на последние события
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, вот свежачок специально в эту тему: "обстрелянный" мужчина на самом деле повредил руку перфоратором + http://podrobnosti.ua/criminal/2011/09/21/792812.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и... эта... а кто обещал, что методы будут интелигентные и деликатные? один бывший гопник уже был + Джугашвили, и манал он кто там чего не согласен. То ли ещё будет.А что с жителей Донбаса взять? они думаете по доброй воле дали максимальную явку на выборы и максимальный процент голосов в самых густонаселённых районах? Их тоже не спрашивали, за мёртвых душ так проставили плюсики, за неявку проставили плюсики, а с явкой провели работу, как они все будут на улице искать работу, еслечо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселая статья цитаты - "Этот житель Кривого Рога сообщил милиции, что в Киев приехал посетить местные достопримечательности, живет у знакомых"и тут же - "Врачу он сообщил, что получил травму руки во время работы перфоратором. После осмотра раны этому гражданину был поставлен диагноз - колото-рваные раны левой кисти", - говорится в сообщении."часто вы приехав в гости работаете с перфоратором ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о чем и разговор, какие там гости - это сезонный рабочий :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денис с семьей выехал из Украины из его поста на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и продолжение Денис в своем блоге пишет - Человек, у которого украли Родину.від користувача Денис Олейников з 21 вересня 2011 р. о 13:32.Это Денис Олейников. Я уже не в Украине. Со мной самые дорогие мне люди - жена, сын и дочь. Это весь мой мир, и ради них я откажусь от идеалов, карьеры, бизнеса и чего угодно. Позавчера вечером мне первый раз пригрозили расправой над семьей. Я приехал в Одессу, чтобы уговорить родных уехать - но жена наотрез отказалась. Тогда я подумал, что физическая охрана для них решит проблему, и вернулся в Киев, чтобы нанять охранное агентство. Но вчера вечером сочувствующий нам человек из УБОП (тот самый, который передал файл с текстом так и не подписанного постановления о возбуждении уголовного дела, тот же, который предупредил о выезде ОПГ "УБОП" на изъятие наших серверов еще до приезда их в "Колокол") сообщил о новом сценарии, который хотела реализовать "милиция" в отношении меня и моей семьи. И если бы это происходило не со мной - я бы не поверил. Если бы не было 15-часовых ночных допросов, грабежа и изъятия имущества, "убийства" дела, которое я строил пять лет, полной деморализации многих моих сотрудников, наконец, угроз изнасилования молодой девушки двумя подонками в погонах (и эти угрозы остались ВООБЩЕ без какой-либо реакции - значит, им можно)... Теперь верю. На сегодня был запланирован мой арест - демонстративно, в ходе нашей второй акции. Для задержания был ангажирован не только "Беркут", но и "Сокол", причем дана команда - возможные противодействия со стороны участников акции погашать максимально жестко. Но самое страшное - не это, а то, что параллельно была дана команда на арест МОЕЙ ЖЕНЫ, которая, кроме учредительства в компаниях, вообще никакого участия в бизнесе не принимала. Как вы понимаете, им не нужны причины - все, что они делают до сих пор, они делают без оснований. И дальше - отстранение от возможного опекунства мою маму (из-за слабого здоровья) и моего тестя (ввиду якобы злоупотреблений алкоголем и невозможности обеспечить внуков). Что дальше происходит с детьми - догадайтесь сами. У них нет тормозов. И это мы позволили им чувствовать себя так вольготно, потому что они не боятся возмездия, тех самых вил в открытую или хотя бы кирпича из-за угла. А на наши мирные акции срать они хотели - в винницких и черкасских селах всегда найдутся широкоплечие парни без мозгов и идеалов, готовые надеть красные береты "Беркута" или черные маски "Сокола". Я вернусь. Обязательно вернусь. И те, кто разрушил мою жизнь, забрал у меня любимую работу, у моей дочки - возможность выступать под флагом Украины, у моего сына - получать образование на родном языке, у моей жены - друзей, подруг и её мир, за это обязательно ответят. Каждый и персонально. P.S. За любыми комментариями по поводу дальнейших акций СЖД обращайтесь, пожалуйста, к Александру Данилюку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Только перфораторы у нас с порохом. http://www.pravda.com.ua/news/2011/09/21/6604162/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, общегосударственный заговор хунты против производителя пиратских футболок + "Я вернусь, и они все ответят!" - я же говорю, истероидный тип, склонный к демонстраторству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю даже - зачем же потерпевший отказывается пистаь заявление и одновременно ездит на эти доп. экспертизы? + Если запугали - так почему затребовал новую экспертизу, а если в него действительно стреляли - почему просит не возбуждать дело? Да и еще и эта история насчет того, что на самом деле он не Орест и не Андрей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выехал? Ну так сам и виноват Футболки ЕВРО были? Да, изготовляли и продавали по 20Е за штуку.Стоило ли влезать в тему с СЖД, когда так заботили семья и бизнес? Думаю, при любой даже не очень взвешенной оценке еще со старта понятно, как она попахивает и чем чревата в нашем Гондурасе.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняга...не фиг было на рожон лезть [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру свои слова обратно)) но с печатью к евро 2012 не разобрались)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявили антракт. Значит скоро дадут второй акт этого спектакля. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляться сейчас не надо, надо было удивляться когда предлагали деньги за голос...(( [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах