продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Такое дешевое позерство), просто белыми нитками все это шито...(-) ......[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще было усраться при первом же обыске и попросить прощения - это мы поняли уже Не очень и дешевое позерство на фоне такой альтернативы[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сложнее - сделать то же самое через неделю и слинять по-быстрому до суда :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малашу знаю по ее отзывам в подобных темах И по-моему, она своего такого отношения никогда не скрывает. Ничего личного, просто обсуждение. Я не считаю, что те люди, которые выходят отстаивать свои права, просто делают это за бабки, или от нечего делать (как неоднократно мной читалось). Но каждый имеет право на позицию. Я вижу, как у многих моих знакомых гос органы просто уничтожают их бизнес, каким бредом это все сопровождается. Можно думать, что все это фарс, но до тех пор, пока не столкнешься лично.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не судите, уважаемая) угрозы семье - это повод забить на все или нет?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит Россию и Германию ставить в один ряд))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000. И еще мне кажется, что аполитичные люди вообще не особо участвуют в подобных дискуссиях, а это как раз не тот случай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема для меня - просто кладезь открытий! Обращения "уважаемая", "барышня" ставят меня в сложное положение - могу ли я так же обратиться к собеседнику или это все-таки как-то невежливо? + Почему-то использованные отдельно "уважаемая", "уважаемый", без имени и отчества, кажутся мне достаточно фамильярными.Что же касается темы нашего разговора, то полагаю, что в ответ на заявленные угрозы семье можно и вывезти семью, которая в данный момент не находится под подпиской о невыезде - если я не ошибаюсь (поручиться не могу, это ведь всего лишь пересказ мнения третьих лиц), в отличие от самого Дениса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите, Вам одно кажется, другим - другое - это нормально.. А что касается того, как правильно надо действовать, когда семье угрожают..вы исходя из личного опыта так хладнокровно рассуждаете?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла Вас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, когда Вы дописали пост, поняла Ваше мнение + А зачем Вы хотите перейти на обсуждение моего личного опыта касательно угроз семье? Это запрещено правилами форума. Я ведь не уточняла ничего насчет Вашего личного опыта после Вашего заявления: "Проще было (прошу прощения - из цитаты слова не выкинешь) усраться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось понять, откуда Вы знаете, как правильно поступать в подобных ситуациях Теория у многих всегда так хорошо поставлена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я теряю нить беседы :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем удобно печатать, сори [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в другую тему было, наверное :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп сам чего-то копирует откуда-то, не поспеваю) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория и исключительно теория имеет место в моем случае, и слава Б-гу! + однако если уж человек призывает нас выйти на Майдан, то и с точки зрения чистого теоретика при этом некрасиво самому покидать страну. Боится за семью - пусть уедет семья, боится за себя - тоже имеет право, лично мне вполне понятное чувство, но к чему тогда призывы к новым оранжевым революциям?Кстати, Данилюк все еще призывает выходить на Майдан именно в защиту "Простопринт", с лозунгами "Мы не боимся" и т.п. Получается, собственно духовный лидер бесстрашного движения выехал за границу, а его сторонникам предлагается отработать свое тут, причем быстренько, пока с ЕЭС еще ничего не подписали, а то потом будет поздно.Мне кажется, это некрасивая политическая игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто в здравом уме не будет рисковать жизнью детей + Тем более, что всем понятно, что если бы парня арестовали, то он бы уже фиг вышел, тк власть без тормозов и принципов. Не думаю, что призывая выходить на митинг, он думал, что дойдет до таких угроз. Никто из нас не может знать, как бы повел себя в подобной ситуации (не дай Бог), потому осуждать, не побывав в его шкуре, как-то не этично, имхо[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня оттолкнула от Дениса чрезмерная демонстративность, выпячивание собственных "страданий", декларации типа "я вернусь - и они за все заплатят" + слишком много пафоса. Описывается какой-то мученик за правду, украинский Солженицын, а на деле - ведь Дениса допросили и отпустили, наложив арест на имущество (стандартная схема при борьбе с пиратством). Вон на Петровке сегодня (ой, или вчера?) тоже милиция поборолась с пиратством: изъяли продукцию (диски), наложили штрафы. Вроде бы не повод на Майдан торопиться, не так ли?Собственно, на фейсбуке у Дениса немало комментаторов отписывается, что они не против помитинговать, но только после подписания соглашений с ЕЭС, а Данилюк настаивает, чтобы до (!) Вот что внушает подозрения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще к нему ровное отношение, не за, и не против + Но позицию его понимаю..какое там пиратство?) понятно, что вся возня из-за СЖД.. И когда у человека отбирают все, еще и угрожают, то единственный способ не пропасть случайно в подъезде собственного дома, это устроить резонанс данному делу. чем больше народу знает, тем безопасней для него же.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не дискуссия, а разный взгляд на одну и ту же ситуацию. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу футболку СЖД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к Данилюку, они же печатали кучу политических футболок для Майдана - может, еще остались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах