продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в кстати был бы сейчас прекрасный PR. если бы конторе, купившей права на печать футболок к ЕРО2012 - разрешили бы их печатать с этим слоганом... типа воть - с пиратами мы боремся, а свобода слова - да пожалста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы не отказалась [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала у кого-то в журнале, что СЖД сча на купюрах ручкой пишут, людям попадались сотки :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прекрасно знаю, чтобя делала не лезла бы в это лдерьмо в принципе[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" у многих моих знакомых гос органы просто уничтожают их бизнес, каким бредом это все сопровождается" - плюс тысяча..( у меня количество друзей которые через это прошли перевалило за десяток.. у мужа тоже бизнес забрали, аргументы просто смешно озвучивать - как бред пятилетки.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песенка про футболки на ТВИ и интервью с Денисом :)) http://www.youtube.com/watch?v=OIi-QF2SY3k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демократия, однако [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась и песня и "клип" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне :)))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах