продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Те, кто следил за развитием темы помнят, что скандал с УЕФА был предварен анонимным звонком с требованием отменить печать футболок СДЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего они не отказались печатать? Мне тоже предлагают продавать кое что без прав и я могу, но не продаю. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что кому надо - перевел все это в политическое русло [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не за пиратство жеж Впрочем, судя по всему, вы камень кинули - а по какому поводу, уже дело двадцатое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епрст. Не УЕФА потребовали прекратить печатать. А СДЖ. Анонимно и с угрозами. Погуглите, короче, все станет более понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так называю это, хорошо, продавать футболки к евро 2012 без прав нельзя, это дорого стоит [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что что не уефа?:)) я в шоке, права на логотип могут и не принадлежать УЕФа, вы разбираетесь в вопросе правообладателей? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите :)) Интервью с Денисом, интервью с сотрудниками. И подумайте на досуге - как решаются вопросы с авторскими правами - маски-шоу или цивилизованно в суде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если завтра мой конкурент начнет продавать без прав мой товар, я позвоню куда надо анонимно, понимаете? потому, что он портит мне бизнес без нарушений своими нарушениями. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то что сувениры с символикой евро 2012 продаются везде и на вокзале и в каждом городе это никого не волнует, наверное это все лицензионный товар. Я не понимаю, неужели есть такие, что считают, что весь этот сыр-бор из-за футболок евро 2012? А еще я не понимаю нашу власть, которая действует реально бандитскими методами и никакими другими не владеет. Смотрела ролик как Беркут на Майдане во время ярмарки, организованной Денисом Олейниковым, «изъял», а точнее просто выдернул из рук ящик футболок «Спасибо жителям Донбасса» и в оцеплении несли их к машине, а затем машина в оцеплении вывозила ящик футболок. Ну разве это не цирк? Хоть убейте, я не понимаю, почему власть не может предъявить Просто Принту обвинения в том, что их продукция наносит оскорбление первому лицу государства и начать судовой процесс. Пусть это сложно доказать, но блин надо же действовать в правовом поле и хотя бы создать прецедент. Но видно такие методы им просто неведомы, работают как умеют, а умеют только как настоящие бандиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугель вам в помощь, я уж подустала пояснять :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот Катарина все никак понять не может :)))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, погуглю [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит на их выпуск кто-то купил права [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в германии пиратская партия набрала 9% голосов, дальше больше будет. а то куда ни ткнешся - везде патенты и авторские права. если раньше это помогало маленьким фирмам и изобретателям развиваться, то сейчас все эти огромные предприятия накупили всего и сидят тормозят прогресс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что в любой стране бы за обкакивание президента под его же носом что-то было бы, может и не такими методами, но все бы тоже забрали... попробуйте сами если не верите, где-нибудь в россии или в германии)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже слышала, что сами исполнители (авторы, ну, кроме самых известных "монстров") не очень то и имеют от этих авторских прав, а имеют правообладатели - студии всякие и пр. Уже известные исполнители свои новые альбомы в и-нет выкладывают, в свободный доступ, а то их тоже сильно ограничивают.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не отказались, гы. а хез чего. Потому что справедливо считают что живут в гондурасе, а в гондурасе можно всё. на том и спалились () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, нет. Там на президентов и прочих такие карикатуры рисуют, нам и не снилось (кроме России и Сев. Кореи, конечно, гг :) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карикатуры не маты, я думаю за какие-нибудь футболки фак ю Обама, тоже было бы... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Но решают это все через суд http://www.lenta.ru/news/2008/10/22/voodoo/ - про Саркози, оч.тематичненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я согласна, что методы грубые и неправильные, но и спускать с рук такое нельзя [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете угрозы семье Дениса - "грубым и неправильным" методом? Вы считаете угрозы изнасилования молоденькой девочки - "грубым и неправильным" методом? Прессинг и прослушку вы считаете "грубым и неправильным" методом?Умываю руки, млин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала про это, есть доказательства этих угроз? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах