продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продолжение дела ПРОСТОПРИНТ - угрозы расправы в адресс Дениса Олейникова источник - http://korrespondent.net/ukraine/politics/1263128-obshchee-delo-zayavlyaet-ob-ugrozah-v-adres-izdatelya-futbolok-spasibo-zhitelyam-donbassaВ общественном движении Общее Дело заявили, что издателю футболок Спасибо жителям Донбасса "пригрозили физическим уничтожением".Об этом в своем блоге на Корреспондент.net сообщил координатор общественного движения Общее Дело Александр Данилюк, который является адвокатом Дениса Олейникова."Только, что мне звонил Денис, адвокатом которого я выступаю, и сообщил о том, что около 16:00 ему позвонили с требованием прекратить участие в любых акциях протеста, прекратить печать футболок Спасибо жителям Донбасса , угрожали физической расправой ему и семье. Сейчас он вынужден организовывать выезд своей жены и дочери за пределы Украины ", - отметил Данилюк.Блоги: Видавцю скандальних футболок погрожують фізичним знищенням. Блог Олександра ДанилюкаОн требует от СБУ немедленно возбудить уголовное дело по факту угроз и обеспечить охрану Олейникову и членам его семьи."Режим окончательно доказал свою террористическую природу. Сегодня мы все обязаны стать на защиту Дениса, иначе завтра это может случиться с каждым, кто не желает быть рабом в собственном государстве ", - подчеркнул Данилюк.Напомним, 6 сентября УБОП провел обыск в компании, производившей футболки Спасибо жителям Донбасса.Против сотрудников Prostoprint возбудили дело.отдельное СПАСИБО........жителям Донбасса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу. Предыдущую тему прибили - от жаль, не успела подписаться Эту, судя по всему, тоже прибьют. Денис - молодчага, ребята его - тоже. И да, таки СДЖ и УБОП-2012.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уточнить. А жителей Донбасса за что благодарите (благодарят на футболках)? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за президента, вестимо [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя Донбасс это уже не регион, да, а скорее понятие :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От же ж демоны окаянные, пошто надурили не ведают [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вам, тетенька(?), приличие чуждо. И этой теме жить недолго, с таким манером) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тетенька я, тетенька :) а че ж так сразу "приличие чуждо"? И к чему это собсно в этом топике?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, я тут уже пометил, теперь сами. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не розумію обурення. влада вилучає матеріали пропаганди, розправляючись + - як може і як вміє - з опозицією.це почалося вже майже 2 роки тому. що нового сталося?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нового ничего. Но это ж не повод молчать. имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хто мовчить? поговорили. навіть тему на лікарі завели. що далі? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А далі буде Гія Гонгадзе нумер два - ні? Спокійно всі спатимемо? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судячи з реакції народу - саме так. "А що я можу зробити"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Народ наш не готов к подобным выступлениям в защиту Дениса и тд [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и главное, то что все эти меры приняты в связи с печатью пиратских футболок с символикой Евро-2012, + все как-то упускают из виду :))Кому нафиг интересны эти попытки футболкооппозиции :), а вот авторские права Евро всегда сильно защищают, это ж UEFAhttp://ua.uefa.com/uefaeuro2012/news/newsid=1628059.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за президента-ананаса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на тему прибили - видать админа власть попросила ......куда страна катится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрела сюжет по телевизору, там было полно футболок к евро 2012 прав они не покупали, кто работает с правами знает, что это подсудное дело, а чего они хотели нажиться на логотипе евро и им это должно было с рук сойти? Если я завтра начну печатать Микки-маусов на футболках или тачки сама, меня тоже посадят, потому что эти права стоят десятки, а то и больше тысяч у.е. А то, что они все на политику сваливают, так это чтобы прикрыть свой зад, потому что так проще, потому что люди будут защищать и так далее. Привык у нас народ - продают пиратские диски, музыку, пиратские логотипы, пиратские шмотки и сумки. Кто-то создает, а у нас любят спереть и нажиться, вот и получают.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они же не просто делали футболки, они продавали их! Дима Билан когда-то отсудил 150тыс за то, что его песню без прав продали с мобильного телефона)) вот так [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамамия. Скажите, а почему собсно сейчас их прессуют по поводу футболок СЖД? Как-то уже попритихла ситуация с ЕВРО 2012. Вы бы не только ящик для овощей смотрели, пошли быб погуглили быб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож, а сейчас делают из него какого-то политического страдальца. штраф от UEFA это не отменит :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так добро бы прессовали из-за уефа так прессуют-то из-за СДЖ. Так что все белыми нитками шито. Обииииделиии мышку, написали в норку, а цивилизованно разруливать ситуацию наш ананас не умеет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто следит за развитием событий с самого начала, тот помнит, что начиналось с подставы-заказа на печать Евро 2012, а теперь акцией Спасибо пробуют затереть первое впечатление + и переквалифицироваться в полит-страдальцев. А могли ведь отказаться от того, на что не было прав[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне это не интересно, но нефиг пиратить [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас