А как вы считаете, мужчина, у которого ничего нет, имеет право предлагать жить вместе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть сомнения в чувствах? если нет, то можно предложить ему снять квартиру побольше (поближе или еще что - выбрать нужное). а эту сдавать и себе "на булавки". как отреагирует?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жити і кохати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре ви сховали інтригу... згодна, що на жаль, розум треба залишати при собі завжди. Кохай, але голову май ) Чоловіки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его случайно не Антон зовут?ситуация один в один с меня списали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он молодец в том смысле, что не врет и честно признается, что ему это не нужно. А мог бы и за нос водить. Если вам его так сложно сейчас выставить, из новой квартиры будет сложнее в разы. Я Вас тоже не понимаю - если не нравится ситуация, что значит "привыкла"? Привыкать надо к хорошему. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня такие отношения невозможны. Я не могу уважать мужчину, который ничего не делает для улучшения своего финансового состояния. Ему с Вами повезло. А Вы его очень любите, да? А он помогает Вам в быту? Просто интересно. Есть же семьи в которых женщина зарабатывает, а мужчина берет на себя быт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тут другой разговор. Если что-то нужно только вам, а ему - ничего, значит, вы просто не подходите друг другу по темпераменту и запросам к жизни. И надо расставаться.Кстати, выгоняние в трусах иногда очень хорошо ставит мозги на место. У меня с моим тогда еще будущим мужем был такой эпизод - через 2,5 года после того, как мы начали жить вместе.Недели дома человеку хватило для того, чтобы понять, что дома ему не хотца, и лежать на диване больше не получится :-)У моего проблема не в лени была, а в общей безинициативности.Подумайте, автор, мне кажется, пора донести до него ваше видение семейной жизни. Если оно ему нет подходит - ну что ж, лучше понять это раньше, чем у вас появятся общие дети...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пожалела, что доставала по поводу денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любви не было начиная с первого сообщения;) Да и нет никакой любви. Вернее, это временное, что принимается как что-то очень важное. Грош цена этим эмоциям.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, доставать можно по-разному :-) я никогда не пилю мужа, никогда! Но это не значит, что я не доношу до него свой взгляд на вещи :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь стало ничего не понятно так теперь у Вас две квартиры, а у него ни одной?или вы продали однушку в которой жили с ним раньше и купили комнат поболе, а он не хочет участвовать в выплате ссуды?или вы вообще не жили вместе, а он запросился в новое квартирко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всё понятно. живут вместе еще со старой квартиры, теперь переезжают в новую, просто теперь он еще и замуж предложил. Учавствовать в выплатах не желает. Может однушку продали, а купили побольше, это не суть важно, важно, что автор двигается вперед и всё сама.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах заааамуж.... а по-моему это он зажену попросился ))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это более точная формулировка [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вас волнует? У Вас есть любящий (Вас или околоВас) мужчина, который создает уют в доме и будет неплохим отцом. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет неплохим отцом - это игра-угадайка кому лень напрягаться на двоих и даже на себя одного, тому скорее всего так же будет страшно лень напрягаться на троих.сбежит к папе-маме, а ей в декрете сидеть-расхлебывать на его алименты 300 грн с кредитом на квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросить его, что он имеет в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - если сразу мысль об этом напрягла, то и не нужно пока даже пробовать, подождите, может со временем и сами этого захотите, или другого жениха найдете - еили Вас изначально не устраивает бытовая неустроинность.., то о каком сожительстве может идти речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нелегко теперь сдыхаться - нужно резко и навсегда - без долгих объясниний и уговоров и дачи шансовудачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах