А как вы считаете, мужчина, у которого ничего нет, имеет право предлагать жить вместе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы считаете, мужчина, у которого ничего нет, имеет право предлагать жить вместе? Допустим ситуацию, не такую уж и редкую.Есть она. У нее есть маленькая, допустим, однокомнатная квартира.Есть он. У него нет ничего.Он предлагает жить вместе. Он не предлагает снять квартиру и т.п., подразумевая, что раз они друг друга любят, то могут пожить у нее. Она считает, что он, кроме всего прочего, преследует мотив удобства. И считает, что раз он так ее любит, то мог бы придумать че-то пооригинальнее, чем пожить у нее. Как, вы считаете, стоить поступить ей?1. Жить вместе, но отказать в использовании своей територии?2. Жить вместе на ее территории.3. Не жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько времени вместе? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та расстрелять его заразу... пусть и не дышит, раз уж нет ничего.... Сами-то что чувствуете? Еще и жить не начали, а уже серьезный территориальный вопрос встал.Я бы жила у себя. На МОЕЙ территории. В случае чего - трусы в зубы и на выход.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагать-конечно. Вы имеете право не соглашаться:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагать он имеет право что угодно))) Вам оно надо? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложить пожить вместе должен мужчина - мы же все ждем инициативы от мужчин Так что то, что он Вам предложил пожить вместе - хороший знак. Теперь о вопросе использования Вашей квартиры. Он же не говорил, давай поживем вместе у тебя?Не додумывайте за него - скажите, я хочу вместе жить, а где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в зависимости от ответа - решайте Если начнет размышлять: давай снимем квартиру и т.п. Хотите - принимайте, хотите - зовите к себе. Это уже Вам решать.Если сразу скажет - так у тебя ж есть квартира - давай, у тебя - это стремно... выгода будет очевидна... но опять же - Вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нет ничего.. совсем совсем ничего, он что не работает? а где он живет? на вокзале на лавочке? если свосем ничего нет и даже работы, то вы можете его усыновить))) если вам так хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сам он где живет? 1 или 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагать-то он имеет право. ваше же право -решать как вам удобней я бы попрактиковала встречания[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю на возникшие вопросы - проясняю так сказать Нет совсем ничего. Ну то есть есть доля в родительской квартире, в которой он собственно и живет, занимая одну комнату. Поменять квартиру просьба не предлагать, с этой комнаты единичку не купишь, складываться вместе слишком рано, по крайней мере я не готова. Да и он, собственно, не предлагает.Работа есть, но снимать нормальную кватиру с легкостью эта работа не позволяет. Вместе чуть меньше года. Совет типа - да? жить вместе? а где? я использовала:). Глядя мне в глаза сказал - ну у тебя, не будем же мы жить с моим папой. Впрочем, грит, можем, и с папой. Чета с папой не хочецца.Сама что чувствую? Самой мне это не нравится. Но я девушка резкая, категоричная бываю и нетерпеливая. Вот думаю, может, все ок, просто это мои тараканы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте на вшивость. Да, милый, я с удовольствием буду жить с тобой. Но моя квартира нуждается в ремонте. Ты возьмешь на себя такое трудное дело? По его лицу будет понятно, он действительно вас любит и собирается жениться, или он хотел побыть квартирантом и свалить. А вообще я вас очень хорошо понимаю, меня в этом плане постоянно пытались использовать. То домой поздно ехать, то соседка-алкашка спать не дает, шумит по ночам, то просто с девушкой постоянной поссорился, давай начнем все с начала прямо сегодня ночью у тебя дома. Достали меня конкретно в тот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдать свою квартиру и пожить у него [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у него есть он. А у хозяйки квартиры - только она и квартира :) Некомплект получаеццо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время не рискнула. тоже побоялась что мужчине просто так удобно и тоже спрашивала - а где мы жить будем?ответ был прост и наивен - ну ты же снимаешь квартиру, в ней жить и будем. участие молчела в аренде квартиры не предполагалосьв общем, мы повстречались еще немного и каждый пошел своей дорогой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос...Он вам нужен-живите и радуйтесь. не нужен -ищите с квартирой... это же не предполагает сразу пропискабраки все остальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ремонт сделает - будет чувствовать себя хозяином, т.к. вложит свои деньги и труд. так что не стоит с ремонтом. Думаю, что стоит отказать и посмотреть на реакцию. Свалит с горизонта - значит пытался использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что автор не согласится. Имея свое жилье вдруг пойти в приймы... не, увольте. И кухня общая, и ванна, туалет... Я б точно не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть чувствует себя кем хочет. Если ремонт сделает, значит серьезные планы имеет. Зачем отказываться? Не у всех мужчин отдельное жилье есть, что ж и замуж совсем не ходить? А если к нему ехать, то он и там себе хозяин, и папа его хозяин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что не у него, а у его родителей по факту (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это уж совсем себя не любить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право имеет. Если Вы друг друга любите и у него с мозгами все в порядке, то квартирный вопрос - не вопрос. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то что он не решил просто сэкономить на аренде жилья - это уже факт Живет у родителей, значит, на аренду не тратится.А чё с папой не хочется? Прикольно, сразу все о нем и узнаете :)С мамой можно хозяйство делить, вдвоем женщинам легче будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех моих свободных (читай, неженатых) ухажеров не было своей квартиры наверное, безквартирных мужчинок сейчас много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги так было. Долго жили :) Она в шутку грозилась, что если что не так - я тебе вещи в чемодан сложу :))) . Через сколько-то лет чемодан уже не фигурировал, фигурировал конверт :))), мол, как раз все вещи поместятся :)). Расстались, кстати, не из-за жилищного вопроса. Теперь она замужем за другим, живут у нее, его квартиру сдают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах