А как вы считаете, мужчина, у которого ничего нет, имеет право предлагать жить вместе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я своего студента без работы и без ничего 8 лет назадд забрала в квартиру к своим родителям. Сейчас он меня вообще не ограничивает в фин тратах, купил мне машину и достраиваем дом под Киевом. если б спросила тогда у форума брать такого или нет - сказали б фу фу фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл жить вместе, если любви нет? мучиться только. Так что вариант №3 даже в более резком варианте - разбежаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было: он был гол, как сокол и в первую же неделю предложил мне замуж. У меня была хорошая двушка, гараж, машинка, работка.Я согласилась, потому что: видела, что любит, он показывал это и словами, и поступками. Относился ко мне так, как никто до него не относился - забота, понимание, внимание.Начали жить у меня, никаких проблем, во всем помогал, накупил кучу прибамбасов в дом.Потом поженились, все что покупал - на мое имя. Но я в нем втидела потенциал, у него изначально была хорошая специализация, светлая голова и золотые руки. Ну и любофф, куда ж без нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Вы его любили, то таких вопросов не возникало бы, имхо кто у кого живет -это не показатель, главное, чтобы человек был хороший, как говорится) и перспективный[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, это ваще капец полный, ссори. Чтобы мужчина даже не предложил оплатить хотя бы половину стоимости аренды, ууу. Я много лет снимала квартиру со своим МЧ, потом с мужем, никогда даже не думала, что должна принимать участие в оплате аренды. Всегда за аренду платили мужчины, считаю, что только так и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "Она считает, что он, кроме всего прочего, преследует мотив удобства" то нет, вместе жить нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верно, но я бы предложила оплачивать коммунальные. Ну хоть за что-то он должен платить:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, подождите... Он продукты покупает, Вам деньги дает на платья и туфли? Он пытается заработать? Или действительно все по фиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему только мужчина должен платить за аренду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные какие-то тут ответы... То ли действительно столько меркантильных мужчин развелось, что тётки от малейшего их движения шугаются, то ли...По их логике мне вообще удавиться надо, потому что своя квартира большая и в центре, и с ремонтом, это мне олигарха надо, не меньше))) Да еще и потом мучайся, переезжай к нему.По теме.Я не парилась таким вопросом.Потому что мои мужчины были в курсе, что если мы живём в моей квартире, он обеспечивает семью. Полностью. Не вклады поровну, а полностью он. Мне кажется это честным и логичным.А мыслей, что кто-то живет со мной из-за недвижимости...Блин, хорошо что я это утром прочитала, а тог б кошмары всю ночь снились))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а зачем соглашаться, если дама мужчину не любит? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "они друг друга любят", то почему так много вопросов не связанных с этим? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тратится....... папа скорее всего пенсионер. так что очень может и тратит на питание, на квплату, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, потому что она женщина. И "масик, мы тебя любим" не поможет. Орать будет, есть просить :) И она это понимает. Ему не 18 лет, чтобы к себе в квартиру приглашать жить. Или его после 40ка как попрет, как попрет? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет... те, кто не имеют совсем ничего... мне кажутся какими-то совсем не того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркантилизм процветает. Ужас..... Любите друг друга, так пробуйте жить вместе, а там будет видно. Может он вам будет деньги давать на квартплату, на продукты.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И иногда - на туалетную бумагу. Если заслужите :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего ж меркантилизм? я бы сказала - рационализЬм))одной любовью сыт не будешь, увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимайте бегом розовые очки. Что значит, может будет, а может не будет? Мужчины сейчас вообще расслабились, знаете почему? Потому что мы им позволяем на голову садиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А первая выходила за 40летнего без ничего за душой? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то советовать не берусь, приведу свой пример, а вы автор задумайтесь Когда я познакомилась с мужем у него не было ни чего. Мы оба закончили институт и у каждого был разный старт. У меня квартира, хорошая работа и все в квартире. У него съемная комната с хозяйкой, работа грузчиком и из вещей пару одежек, магнитофон"Весна" и зубная щетка. Родители его жили в доме в глубоком селе, т.е. как вариант переезд туда даже не рассматривался. Когда поженились я зарабатывала в разы больше него. Но у меня ни когда не было меркантильных мыслей. Мне важнее было, что человек хороший, надежный, видела что старается выбиться из нищеты, что нет вредных привычек и деспотичных ноток в характере. Поженились, стали жить вместе, сначала у него начались проблемы со спиной от работы грузчиком(работал по 12 часов без выходных), я настояла чтоб уходил. Помню как он искал работу, везде бегал, и ни где не брали без опыта. Потом пошел бурить асфальт по 40 градусной жаре, пришел домой обгоревший, я мазала кефиром и сдерживала слезы. Потом он все же нашел работу, но зарплата была не большая. Постепенно наши зарплаты сравнялись, он поменял несколько мест работы, вырос в должности и сейчас я могу позволить себе не работать, он кормит меня и ребенка и у нас нет проблем, как у многих моих знакомых. Где изначально муж был обеспечен и теперь идут упреки, типа, женщина должна молчать, не пилить, готовить есть, так как я её кормлю и она без меня никуда. У нас такого нет, раньше я поддерживала мужа, теперь он меня. Деньги всегда складывались в общий котел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жил мужчина без ничего, застукали за поиском новой пассии, отставил меня с денежным долгом и был таков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо знать мужчину, у меня есть хороший пример знакомые так жили "у нее"лет 5,но он не расслаблялся,работал,старался,крутился,когда забеременела, продал домик в селе,доставшийся по наследству к тому времени,вложил в новострой, уже и дом сдан,ремонт заканчивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем меркантильность... Меня, например, прежде всего с моральной стороны не устроил бы тот факт, что человек не в состоянии ничего в этой жизни добиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах