А как вы считаете, мужчина, у которого ничего нет, имеет право предлагать жить вместе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ерунда какая то полная..... а с чувствами что?если вы любите этого человека, то вопросов не возникает подобных, а если нет - то это вы его используете в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У меня была аналогичная ситуация, как-то мысли такие и в голову не приходили. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старалась, заабатывала на квартиру себе, чтобы не жить с родителями Для того, чтобы жить с чужими родителями? Не хочу.Мамы нет в той квартире, кроме того. Есть папа. Так что как раз все хозяйство ляжет на меня. Но даже не в этом дело. Просто не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ужас, какие тетки меркантильные пошли)) читаю и офигеваю ... всем надо замуж, и лучше за богатого сразу)) чувства как-то отходят на десятый план, везде расчет -сделает ремонт - значит готов жениться, не сделает - значит не готов, нафиг, будем искать того, кто готов.я бы на месте молодого человека реально задумалаь - а нужна ли ему такая девушка... т.к. если любишь - то хочешь быть вместе с этим человеком, и пофиг - чья квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно пофиг? Ну вот я рассуждаю так.Сегодня ему пофиг, что у него нет жилья. И можно пожить в единичке у женщины. Ему по фиг, что у него недостаточно оплачиваемая работа для того, чтобы эти вопросы решать и он позволяет пользоваться тем, что заработала женщина. Завтра появятся дети. И ему опять будет пофиг, что нет жилья. Или не будет? Я не знаю. Может, его это простимулирует, а может, и нет. Но вот точно знаю, что тому, кому не пофиг, что нет жилья, так же не пофиг, в какой квартире живут дети. А ему УЖЕ по фиг.Дело не в меркантильности. Дело в опасениях так незаметно провести всю жизнь. За счет женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Вас же не имение под Версалем, правда? А всего лишь жалкая однушка...есть только одна причина для брака - чувства, остальное - пыль..или если уж расчет - так грандиозный! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сара выходи из своей машины)))ну Вы уже так на долго расписали свою жизнь.. если у молодого человека совсем нет желания ничего достигнуть в жизни это одно, ато бывает ничего сегодня нет, но человек много работает и через пару лет может свою квартиру купить у меня так дядя в Питере, четвертый ребенок в семье, у невест не котировался))) а через пару лет у него была отличная работа, машина и квартира))) так что смотрите на человека…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем вы на нео только столько времени потеряли? неужели уже через месяц после знакомства не было видно, что ему все пофиг?кстати, а есть в кандидатах те, кому не пофиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы теряете? Поживете на вашей територии, не понравится-вон с пляжа. Проблем то? А понравится, совет да любовь на долгие годы. Наживете общую -переедите в новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не было видно. В кандидатах больше нет никого, конечно же, я не встречаюсь с мужчинами параллельно По поводу все пофиг, я озвучила именно свои опасения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно серьезно и абсолютно пофиг) не ваш вариант, однозначноищите или более богатого кандидата в мужья и отца вашим будущим детям , или любимого человека ( что вам ближе).а этот - ни туда ни сюда, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда какая вы тогда язва)))эх.. учить вас надо, и так вспомню молодость))) … можно встречаться с одним, но… в запасе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть несколько поклонников,…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень проблемно бывает проводить на выход ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с милим рай и в шалаше, как грится а ваще ,у меня есть 2 подруги. одна вишла замуж за нищего практически, из многодетной семьи. он к ней жить пришел. щас 2 квартири,2 дома ( один на море), машина за 40 штук. все муж заработал,естессно. вторая- все никак не могла достойного сискать. у него била квартира в новостройке с ремонтом, но машини не било, видите ли. ну и живет щас с мамой в 36 лет. ни детей, ни мужей, нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос отношения строятся на чувствах, а не на том, чья жилплощадь, ИМХО. Вы так спрашиваете "не жить вместе" словно вообще о постороннем человеке говорите. Тогда да, лучше да,не жить вместе.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть хоть доля сомнения - не спешите. Я воообще считаю, что связывать свою жизнь с мужчиной нужно только тогда, когда ты уверенна и не возникает подобных вопросов.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять +1:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сабж - нет. 3 -да. и ваще, нафиг он вам нужен без ничего?[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда с ним встречаться надо было? ведь об отсутствии квартиры было сразу известно......или как приходящий он был хорош, а как постоянный уже не катит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно...Я со своим молодым человеком(когда-то) + жила в моей квартире-однушке,более того-ещё и его друг к нам прибился.Через пару лет он заработал на квартиру,записал её на моё имя-в ней и живём.Мою сдаём.Первые пол-года были мысли-используетнелюбит.Потом попустило,Кстати-ремонт в однушке сделал через год совместности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я Вас поспрашиваю: сколько ему лет, насколько перспективна его работа, учеба и взгляды на жизнь если ему 40, он продает билеты в маршрутке последние 10 лет, то 100% ничего никогда не изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах