А как вы считаете, мужчина, у которого ничего нет, имеет право предлагать жить вместе?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, пусть родителя выгонит из квартирки, двушки, скорее всего, и заживут с любимой, чтоб она мыслями плохими не терзалась. поживут-поживут, она еще чтонить найжет, что зплата маленькая, например, на эмираты не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотя бы потому, что он добытчик, каждый нормальный мужчина понимает, что сначала он должен купить ( арендовать) квартиру, а потом только предлагать совместное проживание. Конечно, по-разному сейчас бывает, но мне по душе именно такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык тогда нужно не про любовь говорить, а про взаимовыгодные условия совместного проживания. Для них этот кандидат однозначно не годится:)))Только ведь тот мужик, кто много имеет, тоже об этом знает и выбирает тщательнеее:)))) Строить на этом отношения-безнадега![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико мне это как-то... Когда мои родители женились в 1971 году, у отца (ну, будущего, понятное дело) из всего имущества был чемодан с оторванной ручкой и 250 советских рублей долга. А мама жила в кооперативной однушке, на которую дали денег ее родители. Но неужели вы думаете, что тогда это кого-то волновало? Волновала только любовь. Ничего, все нажили)) И когда я со своим мужем начинали жить вместе, это со стороны могло выглядеть как я -- при хорошей профессии и работе, а он -- безработный рок-музыкант с мечтами прославиться, который ничего не умеет, кроме как играть на гитаре. И тоже все нажили мужниным умом и трудом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безнадега, говорите? Безнадега - это когда тут потом топики: "Как выжить? Куда бежать? Кого нанимать? За что?" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще форс-мажор есть, даже при очень правильном расчете:))) Начинать совместную жизнь со взвешивания добра каждого...ну, не знаю! Далеко можно зайти.... и опять таки в дальнейшем больная жена, к примеру, может быть списана и заменена, как утратившая свое значение в семье. И т.д.... Если все мерять деньгами, то как минимум нужно хорошо знать свое будущее и иметь хорошее здоровье![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы такая сильно резкая и не терпеливая, то как вы собираетесь вместе жить? жить вместе, это по-любому компромисы. исключаю ситуацию, когда пьет , бьет итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёт мне кажется что предложение жить вместе должно исходить от того, чия халупа () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и добавить нечего) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что женщина делает в это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не не любит, а проверить его и его семью... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала предыдущих ораторов. Я бы решала, исходя из перспективности этого мужика может, он много зарабатывает, или настойчиво стремится делать карьеру и много зарабатывать, может, у него масса достоинств и жаль упускать. Может, он практичный человек просто.При благоприятных данных, в общем, я бы не обижалась на такое предложение. Но конечно, надо смотреть на мужчину. Похоже, у вас совсем другой случай, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ли уж вам надо жить с ним вместе? У вас дети есть? Сколько вам лет? Не тикают ли биологические часики? Мож, вам не стоит и начинать с этим объектом совместное житье? Чтобы время, так сказать, не терять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. А откуда у вас такой ник, интересуюсь спросить? очень он мне школьные годы напоминает. Вас не Неля, случайно, зовут? В случае утвердительного ответа обязуюсь признаться, кто я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить для чего вместе? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любите Вы его. У меня на момент знаакомства с мужем была шикарная новая 2-ка. Мы даже как-то не договаривались, и вопросы такие в голову не приходили. По Вашим оценкам - он тоже ничего не имел, но для меня был важен ОН как человек.Мы много достигли за прожитые вместе годы (не буду перечислять движимое и недвижимое)... Если бы я размышляла такими категориями , как Вы, я бы была одна и все еще ждала того, кто ИМЕЕТ что-то...Думаю, что вопрос не в Вашей меркантильности, а просто чувства не те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что делают другие женщины :-) Я знаю, что делаю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в такой же жилищной ситуации. Жить стали вместе в моей квартире после свадьбы Предложений просто пожить не поступало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас немного иная ситуация. Ваш мужчина хотел, стремился, а Вы его поддерживали. Вот это отношения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она его явно не любит, зачем себя насиловать? Надо просто искать другого. Случай действительно нередкий. Многие, очень многие не могут заработать даже на однушку. Страна такая, жизнь такая.От этого они не перестают быть людьми со всеми их человеческими качествами, хорошими и плохими.И я , прожженая материалистка, говорю - если женщина хочет, она это делает.Пускает к себе в хату любимого человека, и даже детей о ужас! с ним в однушке рожает, и чувствует себя довольной (ну, по мелочам всем херово бывает).А если женщина не хочет, стремается, не любит - его будет тяготить даже чужая загородная вилла, если по ней будет слоняться постылый ее обладатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы в зубы это аргументище ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм, ей после сорока попрет... надо же. все М после сорока становятся богаче и богаче, а Ж красивее и красивее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за 40 летнего, но за душой ниче, даже пинжак бил папин 70 годов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах